🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

У меня получилось сделать только так как я описал, я сначала тоже думал что за каждое увеличение атаки прогресс идёт

Т.е. по вашему нужно как-то сделать существо x/200 и применить? Сейчас много достижений багаются, а некоторые и вовсе не выполняются.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Выбранное существо получает +2 к здоровью. Его атака становится равна здоровью.

Походу оно забагалось и неправильно условие выполнения засчитывает. А так да, выполнил через существо с 200хп, но для этого понадобилось выждать оппонента на кликере т.к. с обычным противником это не сделать я думаю

Спасибо, проверил, действительно только так засчитывает прогресс

Только что проверил. Работает корректно. Прогресс 6/200

Лайков: 1

Благословение работает на прибавление ХП, а не атаки, похоже. Хотя в ачивке сказано именно про атаку.

До матча прогресс был 2\200. Во время матча сыграл 1 Благословение:

Коррак 3\5 → 7\7 = т.е. прибавил 4 атаки. Прогресс после матча:

Т.о. прибавилось 2 поинта в ачиву, а должно было 4.

2 лайка

4/200 - в этом случае “4” -это прибавка к изначальной атаке юнита (это число не накопительное выходит, т. е. если еще 10 раз на коррака сыграть благославление, то прогресс останется прежним) А вот, если сыграть спелл на изеру 4/12, то она станет 14/14 и прогресс будет 10/200. Скорее всего ачивка работает некорректно. Сейчас чтобы выполнить ее нужно повысить атаку юнита на 200! от изначальной.

Ачивка на пала “Недостойный противник” у меня вообще не работает (там где надо предотвратить урон с помощью оружия)

она сейчас у всех не работает, не засчитывается.

Лайков: 1

Посмотрел на вас, решил тоже сделать Благодарю.
Пришлось консиднуть всего лишь 53 раза что бы попасться на кликера.
Итог: существо 10274/10274, кто больше? )))

https://imgur.com/cYGknV6

Лайков: 1

Существо всего 300+хп, но зделал против нормального врага, со второго раза. Если кому интересно.
Я нашёл способ как за раз с помощью благословления повысить атаку существа на 200 за один раз. Нужны:
Подопытный
Элементаль света х2
Дар сияния х2
Слово тьмы: боль
Слово силы: щит
Божественный дух
Благословленние
Комба:
6 мана
В руке два дара сияния, два элементаля света, слово силы:щит, слово тьмы: боль, подопытный
Ставим подопытного, ставим элементалей света, дар сияния на элементаля, слово силы:щит на подопытного, дар сияния на подопытного, слово тьмы: боль на подопытного 1/1, дар сияния, слово силы и слово тьмы приходят в руку, повторяем комбу пока не найдём божественный дух, дальше в комбу подключаем божественый дух, и когда в руке будет благословленние, и существо с подходящими статами, кидаем на него благословленние, комбу можно провернуть в один ход.
P. S. Как прикреплять фото?

Лайков: 1

Кто нибудь делал достижение на шамана “Как снежный ком”, где нужно попасть по 10 разным существам за одну “Игру в снежки”? Есть на шамана какая-то оптимальная колода? Я думал эвольв шаманом заполонить стол толстяками и ждать пока враг выставит хотя бы трех существ, но не очень идет. Обратная ситуация еще хуже, враг должен заполнить существами со здоровьем больше 1 (чем больше тем лучше) и выставить своих, а после сыграв снежки, но такой ситуации сложно добиться даже морозя врагов.

Просто это последнее из достижений с особым условием (остальные со счетчиком и они не в приоритете) и никак не дается. Уже за шамана 600 заморозок сделал и 100 раз силу брукана вызвал. :expressionless:

А если снежок 10 раз просто по существам пройдёт или там именно на разных существ надо + учитывайте, что даже на замороженное существо может снова попасть снежок и убить?

Я биг шаманом пробовал. Пара существ с кучей здоровья, даже если сам снежок летал больше 10 раз в прогресс не засчиталось, засчитывается количество разных существ на поле боя.

У меня была почти идеальная ситуация с полным столом, но… снежок после 6го существа ударил существо с наименьшим здоровьем. :rofl: Так что пока максимальный прогресс у меня 6.

Придётся ждать сильный стол от оппонента и морозить его, пока сами не выставите что-то жирное.

Вот это и обидно - рандомно, нужно чтобы снежок не мог повторно на существо вернуться, пока не пройдётся по всем, и наверняка есть лимит этих “прыжков”.

на шамана по моему самые простые и понятные ачивки.
пару дней назад закрыл на него всё, в том числе и снежки.
реально рандом, у меня против жреца с жиром прокнула она.

https://imgur.com/pUZYENE

Лайков: 1

Воин" этой декой можно выполнить почти все, как бы не все Ачивки Вара “Разделеные Альтераком”

Воин

Класс: Воин

Формат: Вольный

1x (1) Сфера всезнания

2x (2) Гарнизон Стылой Крови

1x (2) Гибельный банкир

2x (2) Инженер-новичок

1x (2) Кузня Душ

2x (2) Мо’арг-механолог

2x (2) На фронт!

1x (2) Напуганный слуга

1x (2) Рука мертвеца

2x (2) Собиратель сокровищ

2x (3) Бешеный ворген

2x (3) Блок щитом

1x (3) Вульпера-плутовка

1x (3) Зола Горгона

2x (3) Служитель боли

1x (4) Гном-изобретатель

2x (4) Грязный барахольщик

1x (4) Топор всадника

1x (5) Безликий манипулятор

2x (10) Гнолл из Златоземья

AAEBAYwWCrQCjs4C9s8Cw+oCp/cCpaEDgqgDj84Dju0DrKAECpwC/wf7DLGwArrsAum+A8b5A6GgBPyiBIy2BAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Так ачивка на Валиру сработала у кого нибудь? С Йетитьколотить которая? Пока единственная ачивка которая чёт не поддаётся никак.
Остался мне из классовых варлок и шаман и Йети эти тупые багованные.

Да сработала, но там баг и морозного йети из основного набора не учитывает, надо брать того который в старых картах.

Я не знаю как сработает при импорте колоды, но изначально в эту колоду я положил не забагованого, морозного йети.

AAEBAaIHAlq6igQOzQO9BJsFzrkDx84D590DgeQDqesDqusDofQDvYAEkZ8E9p8E958EAA==

не все… лока например не было