🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

А паладиновские разбаговались?

До патча, нет. Иначе бы это на сервере пофиксили.

Достижение паладина “С медью к победе” (Восстановите 150 ед. здоровья с помощью Меднокрыла). Бафф “Дар Озаренных” из Возмездия теней на Меднокрыла засчитывается в прогресс достижения. Когда применятеся способность на 2 урона и когда само существо ударяется.

2 лайка

У MarkMcKz вчера вышел видос на отк рогу, а на ней можно запросто за 1-2 катки выполнить ачивку “Вращаясь в гробу”
https://imgur.com/MKUnbkm

https://youtu.be/gmQ3I5OdnU8

2 лайка

Достижения колодой ниже:

На чернокнижника: “Жуть берёт” и “Хоть на что-то сгодишься”.

На друида: “Щеночки!” (медленно).

Общие: “Царь горы”, “1600 ед. пыли в награду”, “Герой дня”, “Таран”, “Не хнычь, Хныкс”, “Бессмертный”, “Порхающая птичка”, “На штурм новых ворот!”, “Ганкстерский рай”, “Один за всех, и все за (1)!”, “Хоровод из воевод” и “Немигающий взгляд”.

### Чернокнижник
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (1) Недобрый груз
# 2x (1) Осквернительница могил
# 2x (2) Ганкстер
# 2x (2) Командир наездников
# 2x (2) Семена разрушения
# 2x (3) Кобольд-надсмотрщик
# 2x (3) Командир лютоволков
# 2x (3) Кошмарный скакун
# 1x (3) Наемник Мрачного Тотема
# 2x (3) Оскверненное кладбище
# 2x (4) Воевода Северного Волка
# 1x (4) Коррак Кровопуск
# 2x (4) Полководец Грозовой Вершины
# 1x (4) Филактерия Тамсин
# 2x (5) Неистовый гиппогриф
# 1x (6) Лич ужаса Тамсин
# 2x (7) Исполинская сова
# 
AAECAZytBASwkQTxkQTjpATypAQNgPsDxYAEkY0EoY0Er44E8pEE15IE4qIEz6QE3qQE36QE4KQE+LUEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Заменами карт можно сделать “Иди сюда!” (убив Талноса) и другие общие достижения, кроме “Лок’тар… Олар?” и “Снежная броня”, потому что чернокнижнику недоступна магия льда.

Лайков: 1

Не думал, что так буду рад друиду с парадом планет. Куча толстых тушек под баффом Выживания сильнейших и я наконец получил достижение за “Игру в снежки”. Осталась только невыполнимая ачивка на Карту Героя Кариэль. Что ж остается ждать патча.

Лайков: 1

Почему ачивка “1600 пыли в награду” не дает 1600 пыли в награду?:frowning:

Лайков: 1

Не у меня это спрашивать надо, а у тех, кто это всё придумывал. Это они тебя троллят, а не я.

Лайков: 1

Это вроде название достижения, которая легу уничтожает.

На жреца была очень нудная ачивка, которая ооочень медленно выполнялась ибо либо ты отлетаешь без вариантов, либо настолько сильно давишь что народ ливает до Зиреллы… и я пошел в вольный, а там под Браном всё становится лучше ) плюс к этому в вольном все такие самоуверенные в своих колодах, что не консидают против этого жреца практически никогда)))

https://imgur.com/jKN75qz

### похрипим
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Активация обелиска
# 1x (1) Сфера всезнания
# 2x (2) Астральная плеть
# 2x (2) Исповедь
# 2x (2) Темные видения
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Гадание по руке
# 2x (4) Вечное служение
# 2x (4) Истерия
# 2x (5) Всеобщая истерия
# 1x (5) Убедительный лазутчик
# 1x (6) Император Тауриссан
# 1x (6) Неупокоенная послушница
# 1x (6) Озаряющий элементаль
# 2x (6) Сущность тени
# 2x (7) Оберег: малый алмаз
# 1x (8) Зирелла Благочестивая
# 2x (9) Кровь Г'ууна
# 1x (9) Обсидиановая статуя
# 1x (10) Колосс со свалки
# 
AAEBAZqrBArWEYUX5swCgpQD3asD87sDj84DmusD6IsEhaMECtHBAuXMArTOAvDPAuPpApeHA5mpA+LeA/rfA/jjAwA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
2 лайка

Существо с 0 здоровья ктонить подскажит как призвать существо с 0 здоровья. Чёт толи я просони вообще не думается как сделать. Ну или я ещё не все карты общие смотрел.
Короче общее достижение призвать существо с 0 здоровья, “сбой какойта инженерный” кто подскажет?

Кидал выше

разрабы конченые…
2 раза за рогу выполнил достижение с йети, а оно оказывается только в вольном выполняется и йети надо брать из вольного набора
как можно быть такими идиотами и криво прописать условия ?
про то, что выполнение достижений гарантиет нулевой винрейт я вообще молчу

Так с существом за 0 вроде понятно. Кто придумал как пройти зачистку чародейкой(как осквернение старое за 5 маны эпик) 14 раз активировать зачистку. Я так понимаю можно придумать с хрипами что то может быть за паладина бафнуть чисто чтобы от себя сыграть, а не ждать когда соперник выставится.
Не придумал никто?

Берёшь завсегдатая с бешенством, любое существо за 0 маны 1 1, и ждёшь с 2 хп любое существо или за чернокнижника ликом тлена бьёшь в 3 3 завсегдатая ставишь 1 1 и чародейку, поздравляю вы шикарны.

Лайков: 1

мурлока 1/1 с перерождением можно взять еще что бы никого не ждать ) это плюс к легкой комбе )))

Я просто на жреце делал и стандартной колодой.

Я тоже об этом подумал но там не будет бесконечной комбы? Как она остановится там предел есть какой та, ведь они будут бесконечно призываться. Как остановить комбу тупа консиднуть? Ты с ними делал?

14 существ нужно убить, активировать 14 срабатываний. Причём тут мурлок 1/1, проблемы начать комбу нет, проблема есть подряд 14 раз сделать.

Лимит есть, всё ок, но сколько не знаю.

Для этого и нужен завсегдатай, который призывать будет себя, главное цепочку 1 2 3 сделать.

Достижение “недостойный противник” на карту героя паладина Кариэль так и не починили. :slightly_frowning_face: