🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Может они вообще не в курсе об этом? Хотя многие и на реддите писали, они же сейчас на выходные уйдут и всё.

Забавно колбасит ачивки.
С патчем распылил Дректара. Купил еще 1 бандл (2 лвл), чтобы добить коллекцию АД. Добил (с паков кстати упала лега):

Но в коллекции не хватает одной леги (про Дректара я уже забыл), пойду думаю добью классик паками, благо там пититаймер был на ~ 30. Добиваю — падает лега из Запределья (я-то ждал из РА!) — я немного паникую, палец дергается в ТП написать.

Но тут вспоминаю про Дректара и крафчу его, вуаля:

И тут же Дректара распыляю, конечно. Ачивки норм:

Но в прошлом аддоне я рыспылил квест лока (до этого момента была собрана 100% коллекции) при нерфах и теперь вижу эту ерунду (т.е. не хватает квеста лока):

МОРАЛЬ: почему ачивки нормально не работают?

Ты как сделал как остановил комбу лимит сработал или ты консиднул?) Просто я очкую игра то заглючит от таких манипуляций))

Вообщем, мой перфекционист победил:

В чём прикол донатных достижений?) Они же нечестные? Без доната нереально собрать все карты и выполнить их. Эти достижения на сбор коллекции для получения монетки помоему УГ не кажется?

п.с. потестил тему с завсегдатаем о которой выше писали короче лимит есть и он остановил комбу до фитиля до конца хода. В районе 20-30 раз сработало не получилось посчитать. Но факт что остановилась сама до конца хода.

Лайков: 1

расскажи это Носферу собирающему на дуэлях по 180 паков между дополнениями )))

Не заглючит ничего, как и осквернение имеет ограниченное число повторений.

Какой колодай сделать Ачивку “Умри Достойно” на Мага?

Накидать дикого огня на силу героя и есть ещё карты на поле дающие ауру урона + сейчас Вардена бафнули, легче сделать.
Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Увеличивает урон от вашей силы героя на 1 ед. до конца матча.
Редкая · Существо · Основные наборы · Ваша сила героя наносит на 1 ед. урона больше.

Можите накидать примерную деку карты есть можно вольный формат даже!

Колода

2x (1) Экскурсовод

2x (1) Озябшая чародейка

2x (1) Дикий огонь

2x (2) Усиленный снежный шквал

2x (2) Пантара-маноед

2x (2) Звездная провидица

2x (3) Подземельщица-ледомант

1x (3) Манкрик

2x (3) Ледяная преграда

2x (4) Неосторожный ученик

2x (4) Глубоководная пробудительница

1x (4) Варден Луч Рассвета

2x (5) Назойливая чародейка

2x (7) Неуклюжий разносчик

1x (7) Магистр Варден

1x (8) Мордреш Огненный Глаз

2x (9) Руна верховного мага

AAECAf0EBNjsA53uA+fwA6CKBA33uAObzQP7zgPS7APT7APW7AOx9wOTgQSljQSfkgShkgTonwT7ogQA

Леги можно заменить на разный добор, зачистки оставить и Павшего героя, в вольном ещё есть такие карты. Упростят получение.
Обычная · Существо · Растахановы игрища · Боевой клич: ваша следующая сила героя на этом ходу наносит на 2 ед. больше урона.
Обычная · Существо · Пробуждение Галакронда · Ваша сила героя наносит на 2 ед. урона больше.

Ачивка МАГА: снежная армия “Что за Снежный Огор” ?

Вот, затем заклинание за 6 и за 9 маны
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Призывает снеговика 3/3 с «Заморозкой». Вы кладете в руку «Слепить снеговичище».

Ачивка Охотника “Кровавая Охота” как её замутить?

Я целенаправленно не делал, но есть много нейтралок дающих + к атаке оружия, самому удалось до 6 из 8 сделать, именно атаками пробафать.

Да я тупанул… Я думал пушка тока к Здоровью +1 дает! Все сделал СПС"

Лайков: 1

Как получить ачивку жреца Благодарю?
Применяю Благословение - один раз получилось, и больше не засчитывается :(((

Надо за один раз поднять атаку на 200

Лайков: 1

A Complete Achievement Guide for Fractured in Alterac Valley! Earn over 17,000 XP!

Zeddy Hearthstone снова сделал видеогайд с гугл документом

https://youtu.be/6Dr4shgPnzk

Лайков: 1

Вот он жук, скоростной. :sweat_smile: