🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Не получается, потому что они вылазят посреди матча и не молча. Да и восклицательный знак сам себя с кнопки журнала не уберет.

Лучше так, хоть тихонько, но делаются, а есть совсем прям противные достижения, где какое-то действие совершить с выкрутасами нужно.

Тебе нравится каждый раз прокручивать достижения до новых плашек из-за всякой проходной чуши - рад за тебя. А мне не нравится. Не мешай.

Сюда заходят, чтобы делиться способами получения достижений или похвастаться, от того что тебе не нравится их наличие в игре, ничего ведь не измениться. Согласись? Тем более достижения, это лишняя мотивация играть, испытания и опыт для ленты. Годами молили добавить их, это ведь базовая функция.

2 лайка

Когда ты уже от меня отстанешь?

Так перестань выплёскивать свою личную ненависть к “Достижениям”, это к теме не относится. Я то думал тебя возмутили скучные условия, а не то что они вообще существуют.

Лайков: 1

Меня не возмущает, что они существуют. Надо кому-то - да пожалуйста. Меня возмущает восклицательный знак и прокрутка до нужной плашки. Читай хоть иногда. И мне блин надоело после каждой игры заходить и убирать их.
ПС. В геншин новые промокоды, заюзать не забудь.

Лайков: 1

Нет им дела до кнопки “Собрать всё”.

Да, 300 камней дома. Шень Хэ выбью там гарант 27 осталось, а вот Гань Юй рулетка, не хотелось бы всё тратить, но 20к камней и 11 молитв :thinking:

Хотя бы автозакрывать пустые, то есть те, что с апельсинами и без сундуков.
Вроде такие темы периодически подымаются на реддите. Наберётся критическая масса таких заявлений и надеюсь разработчики отреагируют. Хотя у них до сих пор нет решений таких давно известных улучшений качества жизни как случайная монетка и портрет или автомут, но не забывают напоминать, что они в курсе.

https://imgur.com/Ue9Ix24

самая долгая ачивка “коллекция” выполнена ))) Доби свободен /на самом деле нет/ )))

2 лайка

Грац. Мне еще 300к пыли. Нефиг было все пылить :frowning:

Это сколько же было влито кровных в игру?

3 года игры как не в себя.
С Возмездия теней на предзаказах, практически всё что до было скрафчено на успешном менеджменте пыли )))

На аутофкардс вышла подборка статей о достижениях (с колодами):

Также, напомню, у Зедди вышло видео:

Коды дек.

2 лайка

Если распылить классические карты, заберут ли алмазного рагнарошу из ачивок?
Есть золотой рагнарос, в запросе “лишние” выскакивает.

Алмазные карты нераспыляемые. И их никто не заберёт, так как вы её заработали.

2 лайка

Кто-нибудь знает: работает ли ачивка на разбойника “закончите ход с морозным йети и йети ледяного зуба”?

Да, работает но надо использовать того морозного йети который в старых картах.

2 лайка

Спасибо, что предупредил!

не работает только ачивка на паладина, на урон от недвижимого объекта, все остальные рабочие.

2 лайка