🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Ты должен картой “суши” восстановить 20 хп за 1 ход, если сделать дешевле Кариэль, хватит на 22 хп. Легко делается. Считается кол-во восстановленного здоровья, можно и оппонента хилить, небольшой лайфхак.

Лайков: 1

выполнил довольно просто в вольном ,даже с первого раза .Нужны карты Агенты лотоса ,с них 100% копаем друида ,шамана ,так же нужен Темный ювелир ханар ,с него находим секреты на мага ,ханта ,пала и докидываем карт на раскопку любого класса и находим остальных ,как мне показалось самый редкий будет дх ,так же под это все стоит взять призрачную саблю и забаф на её урон

Лайков: 1

Деки (с кодами) для Шамана:

Лайков: 1

Деки (с кодами) для Лока:

Лайков: 1

Деки (с кодами) для Воина:

Лайков: 1

Колода для Сверху вниз и задом наперед:

AAECAc2xAgbo9wOXoATlsASW1ASY1ASp3gQM0OwDrvcDw/kDio0E/J4EwqAExKAEhLIEvLIEh7cE3LkEl6QFAA==

Бранн и Финли дважды замешивают карты. Т.е., достаточно иметь в руке 7 новых карт. Например, Бранн + Сивара + Финли (8 маны). К этому надо иметь только 1 новую карту.

2 лайка

Деки (с кодами) для нейтральных ачивок:

Вроде еще не выкладывали, Зедди, как обычно, выпустил свой гайд по достижениям Затонувшего города:

:white_check_mark: Гугл-док с кодами колод

Также добавил ссылку в первый пост.

2 лайка

Немного грустно стало :frowning:

https://imgur.com/RHYdzn0

https://imgur.com/YO7KANX

Р.S. если лень идти по ссылкам - там 100% достижений в режиме Игра и Ранкед

А чего грустить, еще не везде 100%. :wink:

Теперь ачивки, где есть бонус к опыту позаметнее:

Imgur

7 лайков

Привет. У меня почему-то не идёт прогресс в ачиве на рефреш маны у друля “Цветущий сад”. У Зедди всё нормально засчитывалось, да и у тебя вышло. Есть какая-то хитрость?

Лайков: 1

На аутофкардс написано что достижения на Жреца самые долгие.
Достижение “Попасть прямо в пасть” (Восстановите 200 единиц здоровья с помощью темного левиафана) полностью выполнил за несколько удачных каток в вольном формате. Главное чтобы удешевление или / и сущность тени пришло до 6 хода. Дальше на каждом ходу воскрешаем, воскрешаем и воскрешаем темного левиафана. Агродеки сами сдаются, когда понимают что это за колода.

Колода на которой я взял достижение
### Жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Воскрешение мертвых
# 2x (0) Озарись!
# 1x (1) Дар наару
# 2x (2) Божественный дух
# 2x (2) Воскрешение
# 2x (2) Исповедь
# 1x (2) Любовь к тени
# 2x (2) Прозрение
# 1x (2) Слово Тьмы: Боль
# 1x (2) Слово Тьмы: Смерть
# 2x (3) Гадание по руке
# 1x (3) Дыхание бесконечности
# 2x (4) Вечное служение
# 1x (4) Слово Тьмы: Гибель
# 2x (6) Световая бомба
# 2x (6) Сущность тени
# 1x (7) Ментальный крик
# 2x (7) Оберег: малый алмаз
# 1x (8) Темноводный левиафан
# 
AAEBAafDAwjXCujQAvKsA62KBMGfBPCfBIqjBKi2BAvRCvoR5cwCtM4C4+kCmakD184D4t4D+98DorYEhqQFAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Перестали идти в зачет достижения охотника “Приобретенный вкус” существа, убитые заклинаниями под действием “Игл морского ежа”

2 лайка

Как выполнить “Поговорим о Н’Зоте?” за приста?
Нанести 100 урона одним “Шепотом бездны”

Там ошибка в описании, можно делать не за один “Шепот бездны”, а за сколько нужно.
Кароч, верное описание такое - нанести 100 урона “Шепотом бездны”.

2 лайка

Спасибо, весь мозг сломал, перебирая варианты осуществления

Я тоже над этим голову ломал, пока не решил посмотреть на практике, как работает ачивка.

Это и невозможно, в игре нет карт с базовой атакой 100, а бафф снимается немотой.

А как выполняется нейтральная ачивка “На дне морском”? Где надо разыграть 25 карт из “Затонувшего города”. У меня за все время, с апреля, засчиталась только 1 карта.