🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Пробовал на друиде. Его глашатый учитывается. Обязательно убедсь, что активировал боевой клич соответсвующим заклинанием.

Да, немного багнутое достижение. Не все наги глашатай учитываются:

  • Глашатай хаоса (ДХ) - учитывается
  • Глашатай природы (Друид) - учитывается
  • Глашатай света (Жрец) - учитывается
  • Глашатай теней (Чернокнижник) - НЕ учитывается
2 лайка

Кто делал достижение “натурпродукт” из Степей?
Пробовал под бруканами, под обычным спд… Прогресс стоит на месте.

А вы проверили, что это заклинания природы? Если дать любой бонус от заклинаний или + природе, то считается, только “добавочный” урон. Если базово наносит 3, а сверху 1 ещё, то засчитает именно 1. Должен любой урон природы считаться.
Imgur

Конечно, я специально собрал колоду под эту ачивку. И я понимаю что считаться будет только доп урон. У меня же прогресс не двинулся ни на единицу. Думал может нужно с определенными картами делать (как ачивку на яд ханта)

Сперва думал что овердемедж не считается, но я убивал не только тушки с 1 хп. Получится что баг?

Скорее всего, но если есть лега Брукан(существо), то можно с ним попробовать, она +2 природе даёт.

Я с ним и пробовал :slight_smile:

Размножил и лупил.

Лайков: 1

Может сейчас что-то сломалось, но на выходе любой бонус считало. Там и на наёмников жаловались, что задания не считает.

Ну текущий аддон закрыл по ачивкам (кроме парочки на лока). А вот со старыми беда.
Еще не засчитывает ачивку с 7 завсегдатаями (

Тоже довольно лёгкая.

Я же не про сложность ><

Есть гайд на новые карты из допа ачивки?

Вчера смотрел у Зедди — не добавлял в свой файл. Сейчас сам делаю и там в принципе проблем нет, берете деку от Зедди для какой-нибудь ачивки аддона и добавляете туда карту на ачивку из мини-допа (я так делаю).

Или пишите сюда по каким конкретно ачивкам сложности.

Да я и старые то не сделал времени не было :smiley:

Коровий?
Там есть достижение побеждать тут некого, в наемниках. Кто нибудь выполнял? Это что вообще?

Пройти в степях коровий уровень в обычном и героическом.

Лайков: 1

Чудище морское - уничтожте 6 существ одним предсмертным хрипом Озумата.

Если это вопрос, то я делал рогой. Ждете заспама стола оппонентом, Озумат (его можно еще вернуть шедоу степом, чтобы удешевить) и убиваете его сами, например, злобным ударом (удешевляем скабсом, саблей).

Лайков: 1

Вышел патч с нерфами и можно создать и распылить легендарки Нели и Кариэль.
Выполнить 2 достижения “без затрат на пыль”.

Где-то грустит один Фаэлин…с которого можно найти Нелли, но Кариэль, да, можно скрафтить и сделать.