🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Ну ссылка на будущее… думаю поправят и будет актуально… Насчет остальных классов… опять же, колоды созданы ситуативные, есть обязательные карты для выполнения ачивки, а остальные карты могут быть в коллекции, а могут быть заменены на любые аналогичные, тем более помимо стандарта, все спокойно делается в вольном. Ачивка вара с Реморнией вообще не требует колоды какой то, только Реморния, добор, обмен, ну и есть карта на взятие карты с натиском.

В этом аддоне ачивки весьма… легкие что-ли. Уже 90% ачивок остались только бесы лока и семена ханта + до-о-олгие ачивки на рогу (у меня пока только 1 эпик похищения)
https://imgur.com/a97VFlE
https://imgur.com/EZAjmIB
Тут еще мне очень повезло. Даже без предзаказа легендарок дроп суперудачный. Все оказались полезными для ачивок. Из 100 паков за золото и ~30 паков за потасовки, ранг и т.п. 13 (!) лег, не считая с ленты и бесплатных. А вот с эпиками наоборот просадка 18 не хватает.

5 лайков

Да, в этот раз ачивки полегче. Это и хорошо, останется время на ачивки года Гидры. А то я прошлое дополнение закончил делать за неделю до выхода нового.

2 лайка

А в этом аддоне загадка будет? А то в ачивках нет.

В прошлом не было, я несколько раз поднимал вопрос об этом, но никто и бровью не повёл. Видимо Celestalon устал от лабиринтов :sweat_smile: :woozy_face:

Они и в вов ничего не добавляли с выхода Шла, а само сообщество секретфайндеров за весь шл не нашло ничего, ни слизистую змею (тут помог хант-кликер, делавший солоконтент), ни тахонту (тут шаман-глад с еу и я нашли), а раз сообщество фактически заморожено, видимо решили и для хса ничего не делать.

РЕбят обьясните как выполнить бутон белладонны? что сделать надо? использовать белладон выбрать заклинание за 10 а как существо призвать?

Нужно иметь в колоде существо за 10 и заклинание за десять. Делается за два захода, но за один матч. С существами проще, особенно в вольном, а вот с заклинаниями сложнее в стандарте из них только два (эпики текущего аддона). Я сделал за пару заходов вольном, но у меня были все эпики.
https://hearthstone.blizzard.com/en-gb/cards?class=druid&manaCost=10%5E&set=wild&type=spell
UPD:
Гнолла и морских великанов судя по комментам не реддите брать не стоит, они могут быть не учтены как существа за (10).

кароче как я понял просто надо использовать 1 бутон и использовать заклинание за 10 и потом поставить любое существо за 10 и всё можно выполнить 1 буттоном

За один матч разыграть 2 бутона, с одного выбрать и призвать существо за 10, со второго разыграть заклинание за 10 маны.

Судя по тому что в последнем патче не исправили достижение “классическая ошибка” оно так и должно срабатывать на мой не правильный выбор, а не на выбор противника?

Кажется, в одном из серверных обновлений исправляли, оно должно срабатывать на неправильный выбор противника, я это достижение ещё не делал, но имею 2/3, остался только пират.
А не, там исправляли сниженную прочность, а не само достижение.

Исправлен баг, из-за которого при атаке выбранным с «Подозрительного пирата» оружием, противник получал копию с уменьшенной прочностью.

нет ты не прав 1 бутона разыграть заклинание а потом любое существо за 10 чел я только что так сделал и выполнил читай внимательно что там написано

Боже, достижение с багом, а оно связано с выбором эффекта, тебе просто повезло.

Только что сделал. Вначале бутоном выбрал заклинание за 10, потом выставил существо за 10 - не засчиталось. Вторым бутоном выбрал уже существо за 10 - дали достижение. Или баг или уже пофиксили…Делал в вольном, если что.

Лайков: 1

Странно я вообще делал разделенными заклинаниями в 1 ход и всё сделалось.
Возможно важна очередность.

Я сделал 14.08. первым через бутон всегда выбирал заклинание (т.к. по логике их в колоде меньше), а потом через бутон существо.

Лайков: 1

До патча тоже делал разделёнными - не засчиталось, я подумал, что разделённые не засчитывает как бутон, ибо там описание другое. Но так же делал и НЕ разделёнными, до патча не засчитывало…

А заклинание и существо на стол выходили? Мб в этом проблема. Я лично думал буду долго делать этот ачив так как в вольном лицо раньше сломают или сдадутся. Но сделал в 1 трае.

Лайков: 1

Сегодня буду пробовать… есть разница, на 9-10 мане делать или под гаффом? Я на 16 мане за 1 ход до патча делал двумя бутонами. Не срабатывало