🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Вопрос по ачиве с приключения, как убить озумату все щупльца в 1 ход.
Он сам их убивает без какой то логики и проигрывает, таунты делать высокие не помогает он бьётся об них.
Про книги даже не спрашиваю там 40 нада, а у меня 26 всего. При этом они вылетают когда ты скипаешь ход. Геймдизайнер этой ачивы наверное до сих пор на толчке с поносом сидит за такую хрень.

Сам застрял и больше не пробовал.
1й вариант: подровнять здоровье под чародейку за 5, кличом 1 всем наносит и повторяется после смерти.
2й вариант: сделать мало хп всем щупальцам и нарастить своего провокатора большим, сами должны об него стукнуться.
3й вариант: накопать с рандома, я как-то волну огня нашёл, но не свезло с заходом дальше.
В начале я мог время тянуть, а потом Ини сама стала Озумата убивать, сколько бы я не пробовал, её даже не ставил на поле, а она автоматически на 9-10 ход появлялась и заканчивала матч :woozy_face:

только что сделал за 2 катки общую ачивку “Химчистка” (уничтожьте 30 карт с помощью парового уборщика).
всё изи: Леди Престор + Паровой уборщик
цель не выиграть катку, а уничтожить как можно больше карт, в данном случае своих, так как на оппонентов надеяться нечего)))

вот колода )))

### Prestor Druid
# Класс: Друид
# Формат: Вольный
#
AAEBAaa4AwbW+QOJiwTlsAT6vQT/4QSX7wQR9+gDpvUD9PYDgfcDhPcDzvkDrIAEr4AEsIAErp8E4aQEl6UEsKUE3q8E6rkErsAEssEEAA==
3 лайка

Поздравьте прошел часть Харстоуна)
https://www.tumblr.com/blog/view/chikchirikchikchik/693095212864700416?source=share
на вкладке игра заимел 100%))

9 лайков

Хорош, поздравляю. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ачивка на ДХ: “Взять 30 карт при помощи Увеличительной Глефы”.

Подскажите, плиз какую колоду надо взять (какие карты положить), чтобы побыстрее сделать эту ачиву? А то у меня постоянно рука полная и ачива не выполняется.

Лайков: 1

А есть ещё подобные статьи, где на все классы?
А то тут не хватает - Воин, Шаман, Чернокнижник и Разбойник)
Да и если речь зашла о Достижениях, то
“Город грехов” - Дайте существам +7/+7 одним экстрактом анимы. А то на 1 сервере играл и как-то сделал, правда, НЕ понял как) Pog

Вот какие пока есть.

Мои колоды для достижений:

Мистическая экскурсия в магическом поместье
### Секреты
# Класс: Маг
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Крестьянин
# 1x (1) Прихвостень «Кабала»
# 1x (2) Арканолог
# 1x (2) Безумный ученый
# 1x (2) Дары Азшары
# 1x (2) Древние загадки
# 1x (2) Звездная провидица
# 1x (2) Лакей Медива
# 1x (2) Маг-артиллеристка
# 1x (2) Мастер игры
# 1x (2) Скрытная незнакомка
# 1x (2) Тайная осведомительница
# 1x (3) Антимагия
# 1x (3) Взрывающиеся руны
# 1x (3) Игра с подвохом
# 1x (3) Интеллект чародея
# 1x (3) Ледяная глыба
# 1x (3) Ледяная преграда
# 1x (3) Ледяные двойники
# 1x (3) Мстительный образ
# 1x (3) Обращение в пар
# 1x (3) Огненный оберег
# 1x (3) Отраженная сущность
# 1x (3) Портал ветра Пустоты
# 1x (3) Правдоподобный посетитель
# 1x (3) Принц Ренатал
# 1x (3) Раздвоение
# 1x (3) Расслоение
# 1x (3) Союзник из оазиса
# 1x (3) Узы маны
# 1x (3) Чучело
# 1x (4) Болтливый бармен
# 1x (4) Бурмистр Орион
# 1x (4) Волшебная взломщица
# 1x (4) Горячие скидки
# 1x (4) Оккультистка-призывательница
# 1x (5) Подопытная №9
# 1x (5) Принц облаков
# 1x (6) Разносчица кристаллов
# 1x (6) Рено Джексон
# 
AAEBAf0EKMABwwGeAvcNiQ7tE9e2Auu6Aoe9AsbBAoLOAr7sAqeCA7aIA76kA7+kA92pA/SrA8K4A/e4A/rdA5DhA5HhA+jhA8HwA/T2A6f3A/yeBOefBOifBMagBOG5BJrUBJLfBKPkBL3kBKzlBP7sBJfvBNuhBQAA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Семь смертных грехов, Да здравствует король, Лучший друг охотника, Разве это не растения? и Берегитесь Гаргонов
###  SeedSamun
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (1) Замышляющий гость
# 1x (1) Крестьянин
# 2x (1) Подранок
# 2x (1) Прыголап
# 2x (2) Бешеные клыки
# 2x (2) Ловец духов
# 2x (2) Собатрон
# 1x (2) Собачье лакомство
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Дикие духи
# 2x (3) Рывок оленя
# 2x (4) Гаргон камнерожденных
# 1x (5) Ара'лон
# 1x (5) Барак Кодобой
# 2x (5) Изголодавшийся шут
# 1x (5) Телан Фордринг
# 1x (6) Зверолов Тавиш
# 1x (6) Кель'тас Греховный Скиталец
# 1x (7) Ловчий Альтимор
# 1x (10) Сир Денатрий
# 
AAECAR8K5e8D9PYDw4AEqIoE25EE6dAEmNQEvuME0+QEvvAECtvtA7/TBLjjBLzjBMHjBMzkBNDkBNTkBLzwBI6kBQA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Семь смертных грехов, Да здравствует король, Источник дурных вестей, Область, область!, Старым савраскам тут не место, Каменный легион, общий сбор!, Вечная память, Костяной букет, Совсем как живые...
### RedRabbitDRU
# Класс: Друид
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (1) Семена сомнения
# 2x (2) Гнев
# 2x (2) Земляная чешуя
# 2x (2) Направляющий свет луны
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Буйный рост
# 2x (3) Лесной лабиринт
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (3) Шансонетка
# 2x (4) Культиватор вдовоцвета
# 1x (4) Обездоленная душа
# 1x (5) Властитель Рунтак
# 1x (5) Гафф Вольное Сердце
# 2x (5) Дар природы
# 1x (5) Кошмарный конь
# 1x (6) Кель'тас Греховный Скиталец
# 2x (6) Смертоцветный древень
# 1x (7) Топиор Огнекуст
# 2x (7) Чешуя Ониксии
# 2x (8) Волшебная поросль
# 2x (8) Древний защитник
# 1x (8) Сесилия Арденвельдская
# 2x (10) Камнерожденный генерал
# 1x (10) Нептулон Хозяин Приливов
# 1x (10) Рейдовый босс Ониксия
# 1x (10) Сир Денатрий
# 
AAECAZICDKqKBImLBKWtBL/OBOTQBOnQBJjUBPzbBO/eBK/kBJfvBL7wBA7e7AOvgASJnwTanwTPrAT/vQSA1ATV3QTW3gTB3wT64gSs7QT48ATaoQUA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вторая и третья играбельны в ладдере.

2 лайка

Есть гайд\видео\картинка как убить олзумата за 1 ход на ачив. Почему даже без таунтов он разбивается о мои кричи.
Там либо ии сломан либо ещё что то + центральный щуп не уменьшает урон если убить большой щуп с права, а если с лева убить то все ок. Какой полень делал этот ачив, 100 лет поноса этому кодеру.

3 лайка

На данный момент не работает эта ачива. Всем селом ждем фикса + книги знаний тоже)

Лайков: 1

кто выполнял достижение с леди Назжар? у меня одного оно не выполняется или просто кривое описание?

Легендарная Нага для Мага за 5? Всё легко делается, ещё в мини-наборе сделал, все 3 облика.

Разыгрывал и по одному облику в каждой игре, и через хмелевара делал все 3 облика за одну игру - прогресс стоит на нуле, т.е мне даже один облик не засчитывает. В чем может быть проблема?

Колода для достижения жреца “SPF 300” (Нанесите 300 единиц урона используя Свет он жжется)

легкая ачивка, игр за 5 точно можно сделать, при условии что у меня в одной игре туша была 80/80 в остальных чуть поменьше получалось.
колода чисто для ачивы, но пару раз выиграл ибо челики ливали до конца прокрутки)))

### Жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
# 
AAEBAZqrBAKnywOJsgQO+ALlBNEKjw/RwQK/5QLl9wK00QPi3gOtigSEowSJowT10wT52wQA
Лайков: 1

Ну офигеть теперь, она ещё и не работае. Я потратил кучу времени на рол казни все сделал идеально и мне ещё и нассали на экран.
https://imgur.com/a/VNEOjfC

Сочувствую, я сам потратил кучу времени на это достижение, но так его и не получил.

Но ничего, через 4 дня её исправят:

Лайков: 1

Видеогайд от Зедди со всеми ачивками УЗФ.

:white_check_mark: Таблица с деками

Инфрмацию также добавлю в первый пост.

4 лайка

Фух… сделал я 100% ачивок. Добил Цветочную силу друида. В общем как и говорит Зедди, надо без Гаффа, гноллов, великанов, копий бутонов… все надо сделать в 10 маны и всего из двух бутонов. Я взял Финли для замеса если что, клыкарра с уловом. Несколько карт на добор маны и десяток чутка. У него лег много, моя колода бюджетнее. Но всего 1 закл за 10. Сперва его выбрал, потом существо…

Друид для Цветочной силы

AAEBAe2/BAbJrwK4igTvpATlsASpswTp0AQMjK4D6LoD87sDr4AEiZ8Erp8E2p8Ez6wE9r0ErsAE+t0EreUEAA==

Лайков: 1