🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Воу, город грехов. Классная отсылка. Люблю такие мелочи

В описании карт тоже много веселого))

Лайков: 1

Я в курсе, за это я люблю креативность разработчиков

Тут не разработчиков, а локализаторов (чаще).

Лайков: 1

Локализаторы то работают на близзард.
Их тоже можно считать теми кто вкладывает свой талант в игру

Лайков: 1

Понятно что работают, но конкретно адаптации на местный язык — заслуга локализаторов. Т.е. условный Дин это не придумывал.

Это важно понимать.

Так не имел ввиду хеад-команду разработки непосредственно. Я обобщил включая всех кого привлекли к участию наполнения контентом того, что изначально создала мейн тим5.
Их тоже можно считать разработчиками переводов на другой язык допустим.

Специально зашёл в свои достижения, чтобы перепроверить свою теорию.
https://imgur.com/a/ntMe7Lo

Как мы видим название передает тот же смысл и 1 в 1 с известным фильмом.
Так что в данном случае это не заслуга локализаторов

Иногда точь-в-точь переводят, а иногда своим вариантом заменяют просто так или невозможно передать смысл оригинала - разные причины. По большей части, немного меняют изначальные тексты.

Лайков: 1

Подскажите за ачивку классическая ошибка, как я не разыгрывал и какой бы исход не был - застряло 2/3((

Ошибка перевода, карты нужно разыгрывать противнику, а обмануться должен ты.

Лайков: 1

Т.е я должен намеренно сделать неправильный выбор?
Как же выполнить эту ачивку, никто почти не играет воином, а с этим существом, что оружие раскапывает и подавно. Надо как то противнику его в руку засунуть :smirk:

Сделал это достижение, даже не играя этими картами, всегда делав неправильный выбор от противника.

теотаром например отдать ему карту которую тебе нужно ;))) я так сделал эту ачивку например

3 лайка

О да, спасибо за идею

Лайков: 1

Делал колоду на реликвиях и нашел как быстро сделать ренатала.
https://imgur.com/a/eQGA859

Но на самом деле очень неадекватная карта.

Лайков: 1

Кто-то сталкивался с проблемами, когда делал достижение на цветок друида?

Я сделал в 1й день, но многие испытывали проблемы, что с выполнением условий, не засчитывало, может исправят.

Лайков: 1

Выше отписывались, что работает:

2 лайка

Как раз делал пару часов назад. С третей или четвертой попытки, так как соперники были слишком агрессивными. Взял много добора и разгона. Находчивых Корабеллов, так как они делят заклинание и это может помочь. и все, вперед. Даже думать над колодой особо не надо, накидал десяток, нужные заклинания и остальное по вкусу.
Сделал в вольном, так как там контроля много и заклинаний на 10 много

AAEBAe2/BAqMrgPG+QO4igSJiwTvpASlrQS/zgTp0ASA1ASt5QQKh84Cv/ICutADr4AEsIAEiZ8E2p8EotQE+t0ErO0EAA==

2 лайка