🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Только что через разделенные пираткой заклинания не смог сделать, до этого делал в стандарте через обычные бутоны, ролял локолара и новую десятку друида, квест тоже не засчитывался

в рейтинговой игре делал? Потому, что я пытался в “солнышке”, чтобы не портить рейтинг и у меня не засчитывался

Рейтинг вольного и рейтинг стандарта. Мини-сет выйдет, повторю, последние два дня просто не засчитывает

Там достижения не работают, как и в дружеских матчах, а только рейтинговые форматы: вольный, стандарт, классика; Арена и Дуэли. Это именно достижения с картами, а вот Поля, Наёмники и Потасовки это другое.

Лайков: 1

У классики кстати свои ачивки… и только там засчитываются

Лайков: 1

Через разделенные бутоны у меня не срабатывала ачивка

Ачивка рабочая, только что выполнил.

Imgur

Делал этой декой:

Со второго трая буквально.

5 лайков

Достижение «Неэффективный Озумат» из Книги героев Фаэлина - починили. Теперь оно засчитывается.
Как выполнить достижение с компаньоном Халус:
Мулиган: Оставляем всю руку
Ход 1: Разыгрываем Искроцвет, Кайе и выбираем «Команду мечты». Понижаем здоровье левого щупальца 1/20 до 1/15.
Ход 2: Понижаем здоровье щупальца 1/18 до 1/15 и крайнего левого 1/15 до 1/10.
Ход 3: Разыгрываем Халуса и выбираем «Упорство». Атакуем третье щупальце слева.
Ход 4: Атакуем пятое и шестое щупальца слева.

Все щупальца бьются в провокации и умирают за один ход.

2 лайка

А остальные книги не проверяли?

Это так не работает карты у противника и у игрока и действия всегда рандомные.
И искроцвет не дает кристалы маны, а востанавливает, поэтому я вообще хз че это за гайд. У нас мулиганы разные.

Лайков: 1

А мы с вами точно про приключение и Озумата говорим? :slight_smile:
Во-первых я пробовал больше трех раз и мулиган всегда одинаковый. Кайе всегда на первый ход в руке, а Халус железно приходит на третий.
Во-вторых Искроцвет для этого приключения переделали. Именно в этой битве он как и раньше дает два кристалла маны.

Книги не проверял. Пока не вижу смысла это делать, так как для последнего достижения надо собрать все 40 книг. Там несколько книг надо получить с Озумата, но никто не знает как это сделать. А значит нет смысла собирать остальные книги. Можно собрать 31 книгу, можно 39 - результат будет одинаковый - достижение не засчитано.

У разных игроков разные раны и карты разные, у одного игрока да в рамках его игры всегда один расклад на конкретном босе.

Получается его переделали в этом обновлении.

Но это никак не меняет что у меня в мулигане его вообще не было.

Лайков: 1

Добавили ачивки в раздел испытания в закладке “Режимы - Поля сражений”. “Разыграйте существо опредленного типа 25/100/300/1000/2000/4000 раз” и “Разыграйте золотое существо опредленного типа 10/30/70/150/300 раз”. Награда - апельсины. :tangerine:

4 лайка

У всех восклицательный знак висит?

Лайков: 1

В дневнике? У меня висит.

Лайков: 1

А че за прикол, читаю книжки а прогресс ачивки не идет. Это я про книгу героев всё.

видимо потому что уже читал ту или иную книгу. там в задании надо прочитать 40 уникальных книг. в теме “книги героев” один из пользователей создалтаблицу для того чтоб отслеживать какие книги прочитал.

А ачивка “классическая ошибка” работает теперь, или то что нужно быть обманутым, а не обманывать это её механика?

Говорили что ошибка перевода, но я не смотрел оригинал