🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Так и не ответили про ачивку “Вершитель судеб” (разыграть “Подходите все!” 10 раз).
“Подходите все” - оно же “Come on Down!”, выпадает на древних богов
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Mercenaries/Come_on_Down!_1

Собственно в нормале (в некоторых случаях героики) можно играть такой колодой. С высокой вероятностью на одного из Древних Богов выпадет нужное сокровище.

CKGOzDESGtCf0L7QtNGF0L7QtNC40YLQtSDQstGB0LUhGAEiTgoLCNgCEOsCGOEEIAIKCwi4AhDhAhiyBCAACgsImwEQ3AIYnQIgAQoLCMgCEJMDGMUEIAIKCwjVAhDmAhjaBCACCgsItAIQ5wIYqwQgAigY

5 лайков

Так и есть, берёшь одного бога, можно и всех, и ловишь сокровище на них, и крутишь барабан. Я в лесу на 4м боссе проходил, много не атакующих противников.

Лайков: 1

Пост ни о чем :slight_smile:

Просто получил, по моему мнению самая трудное достижение этого сезона - “Неуважение к суду”.
Потребовалось мне для этого где-то 3-4 вечера игры.
Тут нельзя даже примерно понять когда выполнится достижение: мало того что надо подвести соперника под 6 единиц здоровья, так надо сделать так, чтобы соперник с малых количеством ХП, разыграл три карты.

Досадно что Близы сами сделали это достижение таким сложным. Часто первое достижение требует какое-то количество повторения, а второе - х2. Но здесь они решили отойти от этой логики и решили за первое достижение нужна 1 победа, а для завершения не 2, а 3 :frowning: А этого вообще не пустяк :frowning:

Лайков: 1

я за эти пару дней 2 хантам помог сделать ачив :joy:

4 лайка

Я первый раз с 1 попытки сделал. А потом пришлось повозиться. Но… Тавиш тебе в помощь. Мало того, что его секрет наносит 9 урона. Так можно ж наложить обычный и улучшенный. Будет 15 урона за раз.

Лайков: 1

Ну… 1, а потом 1×2 = 2))

оффтопик: так обидно было, когда недавно не отыграл от того, что хант может 2 подряд заклинания отменить, хотя было чем отыграть, но личную наблюдательность мне заменил Салазар, который показал, что этого секрета там не может быть :upside_down_face:

По сложности терпимо. Не уровня “О мой йог” или призыва разных пилигриммов за паладина. Но да, наверное, самое “трудное” в этом аддоне, остальные - гринд. Сам делал со старта сезона, на низких рангах мастермаиндов обыгрывающих ловушки не так много.

3 лайка

Я пытаюсь 4 хаффера вызвать в классике))

Лайков: 1

а в классическом формате дуэли делать ачивки можно?

Да. Символы 20 штук.

Чтобы просто ответить “Да.” или написать другой короткий ответ на этом форуме, достаточно. после своего ответа переключиться на инглиш и в треугольных скобках дописать положенное число аглицких букв. Опубликовываем комментарий и вуаля - там будет только слово “Да” или иной короткий ответ.

просто я те что бесплатные были пробовал не чего не засчиталось или надо именно создать ?

Не понял о чем речь.

просто ты говоришь что в дуэлях класическими картами можно делать ачивки я пытался не засчитывали я не про стандарт говорю

Класические достижения можно делать только в класике, достижение стандартного и вольного форматов можно делать и в дуэлях.

В дуэлях, в смыле с другим игроком? С другим игроком не делаются ачивки.
Я думал речь о режиме “дуэли”.

Лайков: 1

Ну да, это по сути товарищеский матч, где не засчитываются

да я и хотел узнать можно ли делать классические задание в дуэлях спасибо

Ачивка с драконом 500 раз победить такой геморой)