🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Добавляешь во все колоды и вперед))

По итогу 80 игр на ханте в классике так и не сделал ачивку на 4 хаффера))) 3 выпало всего 1 раз, да и 2 подряд было раза 3 от силы

ПРиключения так и не исправили?

В плане сбора книг?

Ачивку “классическая ошибка” давно выполнял? Я в начале допа до 2/3 дошёл, сегодня попробовал доделать и зачитывается, за вечер на всех обманул соперника и на всех сделал не правильный выбор, а ачивка так и осталась 2/3

Противник должен ошибиться в выборе, хотя я её сделал в самом начале дополнения, когда мне попадались противники с этими картами и я нарочно брал самое плохое, чтобы карту не получить. Это достижение должно сейчас корректно работать.

Делал в самом начале допа. Ты и сам сделал неправильный выбор и заставил противников ошибиться? Ну что-то одно из этого должно было сработать. Да, раньше надо было самому не угадать, что выбрал противник, но обещали пофиксить и теперь надо, чтобы противник твой выбор не угадал, как и должно было работать изначально

Спасибо, буду пробовать

Требуется помощь в выполнении ачивки “Хватит, пап” (Победите тень Арана так, чтобы противник не поменял вашу роль).

Босс представляет собой трех наемников с пассивками:

  1. синий босс
    когда ЛЮБОЙ наемник использует способность стоимостью 3, 6, 9 - он становится заклинателем
  2. красный босс
    когда ЛЮБОЙ наемник использует способность стоимостью 1, 4, 7 - он становится защитником
  3. зеленый босс
    когда ЛЮБОЙ наемник использует способность стоимостью 2, 5, 8 - он становится бойцом

Квест тупо не работает. На героике победил за 3 раунда составом : Милхаус, Кадгар, Тиранда(основа). Естественно, использовал только абилки корректоной стоимости. Король лич и Локолар тупо сидели на лавке ради абилки масс фриза в первом раунде. По пути к боссу успел настакать много бафов Тайной магии. Во 2-м раунде не добил зелёного с минимумом здоровья. И зелёный юзанул абилку без преравращений.

Итого: финальный героик босс Тень Арана был уничтожен БЕЗ ЕДИНОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ. Т.е ни мои ни его герои не меняли цвет.
Нужна помощь, похоже квест нерабочий.

Когда примерно будет новый доп, до какого ачивки с опытом лучше закрывать?

Если отталкиваться от того, что дополнение 4 месяца должно быть, а оно вышло 2 августа, то до 2 декабря есть ещё месяц и 2 недели. Когда известны все новые карты и добавляют в игру, то тогда и отключают старые достижения с опытом, а это происходит за неделю до выхода дополнения, т.е. где-то в конце ноября, месяц точно есть.

3 лайка

Спасибо, выделил себе место для зачистки душни.

А что за карта “подходите все” для наемников ачив?

Кажется сокровище на древних богов, где нужно словить сокровище, которое крутит колесо Йога, если не ошибся. Бери всех Богов и легко сделаешь.

А ловить на 30 уровне или в лоу данжах падает?

А на что я способна как делать на арене? Самому с собой регать как всегда?

upd. Сделал с ботом “черепахой” накидал мусора хилящего. Кстати у меня был портрет тот что в наградах, выдали другой. Если кому интересно.

У меня также, дают случайное, если есть такой.

На 0 делал с ботом.

Для тех, кто еще не доделал ачивки из мини-сета:

4 лайка

С патчем 24.6 должно быть исправлено пару багов:

  • [Достижения] Исправлена ошибка достижения «Классическая ошибка».
  • [Достижения] Исправлена ошибка достижения «Хватит, пап».
Лайков: 1

Удалось выполнить? Тоже пробовал по разному

Цветочная сила на Европе. Чертов Бутон!
Сначала - на 9-м ходу сделал Цветок - в Созыв, на 10-м - Ониксию разыграл просто. Вроде как описывали ВЫШЕ! НЕ засчитали -(
Без гноллов, без Гаффа!
Что я делаю НЕ так? Или опять ачивка забагована с очередным патчем?!