🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Колода для мага из поста https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/ru/hearthstone/t/достижения-в-hearthstone-марш-короля-лича/25093/1422 обновлена.

Кто переживал за эту ачивку:

Imgur

С патчем 25.0.3 понерфили Сира Денатрия и в будущем патче уберут его как награду из ачивки. Получить эту карту (игрокам у которых его нет) можно будет, открыв пак УЗН.

2 лайка

Встретил Griga в вольном)) добавился)

Для достижения “Чумное окно” (призовите 20/40/80 зомби с помощью Визгуна) легендарная карта Визгун не обязательна, в учет идут зомби с заклинания нечестивости “Стражи гробницы”

4 лайка

Я так и не понял кто такой Визгун, само собой сделалось.

2 лайка

Достижение “Иссохни? Ты ее убил” забаговано. На столе должно быть БОЛЬШЕ сущетсв-нежити, чем требуется для убийства. Т.е. если существо с 5 ед. здоровья будет уничтожено заклинанием с 5 андедами на столе, но прогресс зачитается только, если их будет 6.

7 лайков

Жрец, достижение “Тактика запугивания” для которого надо разыграть 30/60/120 карт под действием “Навязчивого кошмара”.
Выполняю в вольном. Пользуюсь колодой ниже. Идет достаточно медленно 3-4 призыва за матч. Может можно её как-то улучшить или взять другую чтобы пошло быстрее?
Код колоды:
AAEBAafDAwLn9wOW1AQOnALDwQKp4gKn9wKh/gLmiAOnywOK9AP09gO/+QPQ+QOMgQSvkQSGkwUA

У меня такая:
AAEBAa0GAqH+ApObAw76EeXMArTOAqniAuPpAtmsA5a6A6fLA+LeA4f3A4yBBIWjBKWRBYaTBQA=

Призывы, воскрешения, и пр. Правда, выживаемость плохая, но это и не нужно совсем.

Лайков: 1

Все!
Жду мини доп ради новых ачивок.

Imgur

Осталось достижение “Метка неизбежной смерти”, но у меня только 20 легендарок (4 скрафтил ради ачивок) и надеюсь 20го (или когда там обещали компенсацию?) выпадет он вместо сигнатурного Лортемара выпадет Лорд Ледяной Шепет.
Очень рекомендую делать в вольном, если есть коллекция. Банкиры, пивовары и прочее очень сильно помогают.

Для примера Тори’Белоре. В стандарте уйдет уйму времени ждать прихода в руку, еще и воскресить можно только дважды (+ зола если повезет). В вольном можно и двенадцать восрешений за бой сделать, есть добор карт с натиском, возможность копировать, раскопать и удешевить спортоведением.

3 лайка

Читер.

А вот её сделал, если эта та, где счёткик на 3 хода включается до смерти, на Тёмном жреце на нежити сделал, если противник сам сдался, то не засчитают, а это каждый 2 матч, когда собираешься леталить, под действием проклятия, а люди зараннее сдаются, не люблю я такие достижения.

Лайков: 1

Близзард подкрутили :slight_smile: Никто не сбивал сетапы под достижения и противники даже помогали. Достижение на Анахронокса сделал в первом бою взяв пресобранную колоду паладина.

Круто, поздравляю.
Я обычно за ачивки плотно сажусь с 20% бустом опыта.

Лайков: 1

Совушка, так выгоднее по экспе выходит или просто вопрос эстетики при сборе 600/240/120? Просто что так, что эдак потраченный опыт вроде одинаков

Особого профита нет, просто я так делаю.

Забавно, только сейчас заметил, что прогресс достижения “Банк крови” (Получите 100/200/300 урона от своих карт, играя за паладина) засчитывается параллельно с выполнением “Гроза анубов” (Потратьте 50/100/200 ед. брони на призыв существ с помощью эффекта Ануб 'Рекана) за друида.

3 лайка

На Рыцаре Смерти также, Саурфангов ставлю и считается.

3 лайка

Квест друида на Анубарака считает прогресс, если портрет под какой-либо неуязвимостью?

Колоды от АутофКардс для ачивок МКЛ:

А деки что сюда не скинул?!:slight_smile: