🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Да их там много. Переходите на нужный класс и копируйте.

Подскажите, как выполнить достижение разбойника “Взболтать, но не смешивать”.
Нужно разыграть 15 разных смесей из отваров. Отваров всего 5, взаимодействий без повторов возможно 10. Как создать ещё 5 смесей?

Существуют еще смеси из двух одинаковых отваров. Вот полный список. (в описании карты)
Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: следующий разыгранный вами отвар будет стоить (0).

Лайков: 1

Странно. Игр 20 или больше пытался раскопать / получить с кличей одинаковые отвары, не вышло…
“Гениальность” по близзард: вода + вода = смесь воды. В реальности же “смесь” - это то, что получается при смешивании как минимум двух различных по свойствам веществ.
Спасибо за ответ, пожалуй, не буду я мучать такое достижение, если 20 игр мало для хотя бы 11-й “близзард-смеси”.

Чтобы увеличить шансы получить нужный отвар (одноцветный в частности): сперва получаешь рандомный отвар, через прочие генераторы, потом через заклинание “Пояс со склянками” раскапываешь второй цвет. Чисто через “пояс” одиноцветный не получить (я не видел в раскопках чтобы последовательно давали одинаковые цвета), но дособрать можно. Ну, и разумеется неплохо бы вести запись разыгранных отваров в блокноте или таблице, чисто для удобства.

3 лайка
  • [Hearthstone] Исправлена ​​ошибка, из-за которой пояс с зельями не мог обнаружить два одинаковых отвара.
    В хотфиксах и уже в игре.
Лайков: 1

там Анубрекана нерфят, можно будет скрафтить, выполнить достижение и распылить

2 лайка

Я только ради этого в игру зашёл сегодня. Выполнить достижение и распылить Анубрекана, чтобы падали другие леги аддона, не понерфленные.

А еще золотой Анубрекан красавец.

Лайков: 1

Есть какой то новый гайд на все ачивки?

Кроме тех, что я выше кидал — не видел.

Там на мага ещё появилось

Ссылку? Я на сайте АофК не вижу.

Не могу ссылку скинуть почему то, но поищи там, где ты ссылку скидывал на 3 героев, там нажимаешь кнопку гайды, ну типа назад, и там маг в ленте будет

Ссылку можно разместить, например, таким образом:

  1. Скопировать ссылку в свой комментарий.
  2. Выделить ее.
  3. Нажать на шестую кнопку в меню своего комментария с треугольными скобками: </>
  4. Опубликовать комментарий с некликабельной ссылкой.

Это, вроде, просто заготовки статей, когда они будут готовы, то там появится. В прошлом дополнении, тоже кто-то очень “сообразительный” говорил, что там гайды есть, но на деле это были пустые заготовки.

Маговский-то есть, т.к. его частично писали ещё до анлока карт.

Лайков: 1

Подскажите “убейте 60 противников костесгибателем” : что это за карта такая?

Это карта из набора “Путь Артаса”.

2 лайка

почти справился-осталась одна ачивка на воина с ТориБелоре.так как у меня не хватало нескольких лег,то под конец всеми правдами и неправдами выкручивался: шаманского Гнилозавра с Графини выкопал,видения тьмы с бесконечной тройкой копал с нежити через брана золу и хмелеваров,а маговский Роммат в дуэлях сделал чудом.
многие помогали в вольном делать гринд-квесты
теперь можно и поиграть.кста улетел на ласт место в легенде и начали давать оппонентов вплоть до 9 алмаза даже и мне кажется ботов(у них ники характерные аля ХитрыйКраб,ХваткаТигра с классической рубашкой,стандартными картами и моментальными ходами,странная тема)

2 лайка

Локализация огонь! :rofl: :fire: Достижение Blight Widow (отсылка на Черную Вдову) перевели как “Чумное окно”

Лайков: 1