🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Нужно увеличить атаку девяти существ за игру.

Лайков: 1

Обычная · Существо · Путь Артаса · Провокация Боевой клич: призывает две копии этого существа.
9 существ под рукотворцем необходимо призвать, самый легкий собрать дк на нечестивости с 1/3 нерубами. Остальные два Дк не спамят трупами, также можно в дуэлях где будет просто больше нежити, и шансов выполнить достижение.

Лайков: 1

Как выполнить достижение Иссохни? Ты ее убил! Не засчитывает и всё…

Надеюсь это поможет.

Помогло! Спасибо большое)

Лайков: 1

Так вопрос знатокам. Кто знает почему убрали достижение в ветке наемников «бот побит»?


Никуда не убирали.

Лайков: 1

Ничего себе! Ты - заядлый аренщик!

После последней обновы перестал идти прогресс этого достижения

Что-то уже 2-й день это Достижение за счет “Стражи гробницы” НЕ качается! -(
Есть у кого-то что-то подобное? Или уже ВСЕ СДЕЛАЛИ?! :wink:
Есть какая-нибудь инфо?

Оно и за счёт Визгуна перестало качаться

“Хватит пап” в нормале делается за 2 хода, малфурион + брукан + гафф (втроём идти надо, монеты не брать, в сложные не лезть). Две кусяки змеи V + двойная молния у брукана.

“Чумное окно” заработало?

Достижение “Чумное окно”. Прогресс идёт от боевого клича не вашего Визгуна, а Визгуна противника. Опять всё с ног на голову.

2 лайка

ребят, подскажите кто-то отслеживает достижение в приключениях по книгам и как их исправляют? давненько от совы вестей нет.

Их и не будут исправлять, почти год прошёл. Мне кажется, они даже и не думали, что кто-то будет искать “записки” в Книге Фаэлина, поэтому и не тестировали их выпадение, ведь команда по приключениям “перенапряглась” и ей нужен длительный отдых. Поэтому я и не стал искать “Дневники”, нет точного алгоритма, где они падают, списка что нашёл и что осталось, просто пустая трата времени.

я не годую мне не нравится, что я не могу закрыть ачив

2 лайка

Я тоже, но увы эту проблему не исправляют, а ещё Озумата упростить, с его поведением рандомным.

В патче 24.2 его трогали вроде

Он остаётся слишком рандомным, достижение получили те, кому повезло.