🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Там вроде ещё где то сверху код на лока скидывали, а так там по моему и так все просто, ачивки некоторые даже на арене выполняются

Кто-нибудь делал достижение для ЕТС на полях сражений? Его починили в этом патче или нет?

Ачивка жреца “Ревность!” не засчитывается. Подскажите, что-то поменяли и тепреь счет ачивок идет только в ладере и только за жреца?
Отыграл в потасовке раскапытал данную карту, использовал, существа умирали. Прогресса нет!

Счет ачивок дополнения всегда идёт только в ладдере, дуэлях и на арене. Может какой-то режим забыл, но солнышко и потасовка в пролёте

Видео от Zeddy по достижениям

колоды

https://docs.google.com/document/d/12Oph06CyBIvbuwNgTQrGziFTtGYnsTLhYlGHBUAiogk/edit

2 лайка

шикарно, осталось легендарок и эпиков надропать на некоторые колоды

После патча ачив на 10/10 моба из арканитрипера стало конечно В РАЗЫ легче получить, надеть пушку и 1 разок кинуть 5ку - вин)

починили ачивку на полях сражениях про друзей где 15 помощников разыграть надо?

Лайков: 1

Да.

а не могли бы вы скрин скинуть, если не тяжело)

Лайков: 1

Да, конечно.

ребят кто такие солисты

Исполнитель сольной партии в музыкальном произведении, театральной или другой зрелищной постановке)

ща забаню за такое .

2 лайка

это которых надо разыграть чтоб эффект был он 1 на поле и за это получает бонус

3 лайка

Я как ни зайду на его стрим, так там постоянно идет выполнение каких-то ачивок, конкретный стример по ачивкам.

Держу в курсе. Ачивка в полях сражений «друг моего друга», разыграть 16 разных компаньонов. Не работает до сих пор

2 лайка

спасибо это полезная инфа! попробуем в следующем обновлении

Лайков: 1

По прежнему не работает! Никто не выяснял детали, мб есть какой-то подвох?

Расследование в Замке Нафрия. Как сейчас сделать? Вот, у меня такая же проблема:
Есть те, кто после ротации основного набора пытается сделать ачивку? У меня проблема в Кислотном слизняке. Он горит красным и написано, что недоступно в данном формате. Я так полагаю, что это из-за того, что раньше слизнюк был в основном наборе, а теперь его там нет. Если же точно такую же золотую версию слизняка заменить из набора Старые карты, то он ищет обычную игру, а не заходит в головоломку. ПОМОГИТЕ! Для меня очень важно закрыть эту ачивку.