ДХ что же ты такое?

Это единственные сильные его карты, если их порежут, класс вообще играть перестанет. Сама суть героя это быстрый темп игры, К тому же выиграть его не так уж и сложно.

Потому, что этот аддон создал мету темпо колод, поэтому играют Роги, Ханты, ДХ и вары. Изредка можно увидеть Пристов, Магов.

Ты забываешь, что череп должен быть крайней картой, что порой совершенно недостижимо, ведь нужно всегда поддерживать темпп, иначе тебя просто вытеснят со стола и как итог ты проиграешь без шансов.

Жрица сильна, но это самая сильная карта колоды, сравни с другими крутыми картами в других деках.

Каин хорош, но он не имба.

Клинки помогают хоть как то сдерживать заспам стола противником. Я бы тебе советовал сыграть хотя бы 50 игр и тогда ты сам всё поймёшь, а просто балаболить на форуме, что у какой то колоды есть неугодные тебе карты глупо.

Этот аддон ничего не создал, роги и ханты играют уже не первый аддон подряд.

Лайков: 1

Почитай тему, отыграл 50 игр на дх с винрейтом 70+
Скрины прилагались.

Мы говорим про агроколоду который выкидывает зелёные карты, но ведь нужно хоть иногда мозг включать и выкинуть карты которые блочат этого самого изгоя. А когда рука истощилась добрать 3 карты с удешевлением, за счёт чего ДХ добирает карту и не просачивается по темпу. У черепа и без изгоя ванильный добор.

Сравнил,ничего сильнее за 7 маны не нашел. Она ОП, а не сильная.

Всем бы такую “хорошую карту”,и рывок и полный игнор таунтов за 4 маны со статами 3-5 , просто хорошая карта. Иди сравни с 4 дропами, да хоть с тем же коркроном.

Нет , клинки помогают тебе с*ать на стол без трейдов ,а чистить стол и лицо оппонента клинками.

Не ну конечно же балаболить нельзя , как это любят ДХплееры,не зная сколько игр сыграл собеседник.

Ты путаешь НАЦИЯ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ

Я ничего не путаю . Уже всё разжевали и закрыли тему

Имхо, Кайна надо нёрфить, чтобы давал возможность пробить в лицо только твоим существам, или чтобы мог игнорировать ТОЛЬКО одного таунта. Остальное более менее в адеквате (точнее полный мусор) ыыыы

надо нерфить единички,чтобы был не 1-2 а 0-2,и сатира сделать 3-2 а не 4-2.

Лайков: 1

С сатиром согласен, но мерзотень, имхо норм, должна же быть у класса хоть одна темповая карта, ыыыы… Этот мерзотень может играть только в первые два-три хода, потом он уже легко чистится или стопится

Меня больше пират вары заколебали и пират роги,я пират рогу выйграл кстати кое как,зиллиаксы через ресалки решают.Игра загнулась,люди все ушли,ввели новый класс с прологом и кучей карт на 20-30 минут и вот итог.куча прыщавых школьников играют на дх агротой без мозгов.

Лайков: 1

Ты чё то против таунтов имеешь? Слыш?! У мага это единственное средство защиты на столе в нынешней мете, мой сладенький Хартусик

Лайков: 1

За дх много ума не надо играть,просто иди в лицо!и пофиг на таунты ведь есть КАИН!

Лайков: 1

Пусть хотя бы зиллиакса сделают таунтом особенным ,через которого не пробиться каинами!

Из за тебя когда против дх играю то в конце колоды 2 истерии!А когда против даунов на рено магах то в стартовую приходят,когда они просто секретами мазаются

ты ошибся во втором слове. Там не “дх”, а “прист” должно быть

2 лайка

Я за вчера за приста кучу игроков унизил,они меня агротой пытались задать,а я с монетки как дал истерию,потом зилиакса,потом раскопал еще одного зиллиакса,потом двух зиллиаксов через варгота.Баланс!игра топ)Жаль близзард убрали обереги за 7 маны в вольный,топовая карта.В стандарте правда есть массовое воскрешение уже,но обереги тоже неплохо бы зашли.

Наоборот. Кайн ещё туда-сюда. Проблемые карты у дх сейчас нолик, пушка 3/4 и череп.

Просто я выставил на 6 ход два сейфа, а он просто кинул кайна и с метаморфозой снёс мне лицо х))) как тут не бомбить? Ты разыгрываешь Драконьего мага 6 маны + Сила созидания 8 маны, пытаешься копать провокацию, кое как находишь её, ставишь, а он кидает Кайна за 4 маны и сносит тебе табло… Не находите что 8+6=14маны !=4 маны? Или у всех проблемы с математикой?

Лайков: 1