ДХ что же ты такое?

На раскопаешь ты Рено Потрясающего. Дальше что? Ты отдашь своего читерского Галакронда ради Рено? Или свой стол сильных карт под разбафами?

Нет,я перечисливал зачистки у приста .Все игры мага сходятся к выставить существо-заморозить стол-пойти в лицо.Прист контрит фейсхантов,почему тогда считаете,что мага не контрит,который только в фейс идёт? Прист просто не даст ему нормально на столе закрепиться(я ещё кронкса забыл)

Я уже мага как класс не считаю :joy:.
Вижу мага и радуюсь:“Ох,такая лёгкая победа,ураааа!”

Прист контрит колоды, которые играют через стол.

Странное утверждение, если вспомнить об отвратительном винрейте фейс ханта против приста.

Но фейс хант не играет через стол. А хилла у приста хватает.

Рога тоже играет через стол (если не учитывать выкрутасы с кознями на кронкса), но разносит приста. Но меня больше смутила вторая часть утверждения.

Колоды, которым плевать на стол - приста выносят.

Фейс хант не играет через стол, но прист выигрывает его легко. Правильнее будет сказать “отк колоды приста выносят”. Они тоже относятся к тем, кому плевать на стол, но при этом реально выносят приста.

Фейсхант как и любая агро колода имеет определенное колличество внесенного урона за раз. Что прист легко обходит.

Ребята, мне кажется или друиды начали жутко лютовать в ладдере? Я раньше с ними столько проблем не испытывал вообще… А сейчас сплошные поражения с ними…

Лайков: 1

Уже четвёртый год как.

Друиды реально надоели, если им заходит разгон 2ка +4ка,то на ход через торговку у тебя не хватает маны на зачистку. А раз не зачистил - труп.
Так ещё эта Изера которая ему наплодит 7 драконов, даже если как то справился с Торговками,то для пачки драконов у тебя тупо не хватает зачисток.

Но ноют на ДХ до сих пор хДДДДД
Взял 500 побед! Ура! Но это жесть. С алмаза 1 улетел в алмаз 4. Одни друиды с голдфишем

Лайков: 1

ДХ сейчас вообще никакой, если и можно им выиграть, то случайно. Ему и контру уже подобрали и сколько фиксов было. Я сейчас на нём вообще не сижу, если дело о продвижении в рейтинге.

2 лайка

Может проблема в том как Вы играете на дх, а не в том что он слабый.
http://puu.sh/FTRLJ/95a8a9ccc7.jpg

Так где видео, как ты пару боёв с пристом на Пьюр-паладине в лёгкую побеждаешь?
Или сдулся уже?
Так и с ДХ.
Все играют на нем правильно. Просто после нерфов - он малость убит. Ещё трепыхаться может, но уже не то

Но он все равно стабильно магов ,пристов и рог разносит.

Когда сдохнут уже кв маги в вайлде,тупые дауны просто а не люди,животные и то лучше играют

Нет.
Вообще не стабильно.
Хайлендр маг имеет не плохой %, если у ДХ не голдфиш, а магу зашло нормально - то маг побеждает.
Присты галакрондовые имеют отличный % против ДХ. Да, они могут проиграть если будут бездумно ресурсы бросать, но если хоть одна извилина включается - дх отлетает. Присту главное пережить первые ходы, сбить темп. А дальше - дх может консидать.

Рога нынешняя - по темпу быстрее дх после нерфов. И сильнее.

Я знаю, что турнирная и ладдерная мета отличается. Но вчера на GM смотрел, что почти все участники банят автоматом вара и у него был винрейт под 70%. В ладдере он из-за пристов и друидов начал скатываться, но он реально мега силён если отыгрывать на нём без ошибок?

На счет мега-силен не знаю, но вообще сильная колода вара. И их несколько. Есть через бомбы, через неистовство и копирование, видел пару раз галакронд вара

:nerd_face:

Начинаем таскать в колодах карту “Страж Пустоши”. :brick:

А толку?)))) Если там будут Смертокрыл на столе друида, а у тебя только 6-7 мана?)

Ну хотя бы светляков загасить или малышню с торговки, ну а так да, жесть. :pleading_face: В начале прошлого месяца появилось много агроты: дх и хай хантов, на первых порах было тяжело. К концу месяца все подстроились под них, деки подулучшили, сейчас они не такая большая проблема. Зато активизировались друиды (ребята с дх и жрецов, видимо, попересаживались на друлей, поглядев чего они за дичь могут творить + они против рог лучше, чем жрецы, там терпи-терпи и помирай, а за друлей, чуток потерпи и мочи, ещё и игры не долгие), теперь нужно искать решения против них, хоть какие-то. Ну или играть в рулетку, зашло-не-зашло.