ДХ что же ты такое?

У фибоначчи сборка появилась новая, там только галя добавлен к обычному энрейдж-вару. Для добора и смены бесполезной абилки вроде неплохо смотрится.

Ссылку на колоду можешь сбросить?

https://hsreplay.net/decks/nPUDQa283j8i5nFmCBDItf/#gameType=RANKED_STANDARD
Видимо не у всех получается пилотировать на этой деке, либо уже потеряла актуальность.

Эх… Дорогая очень… Опять кровавых накмниц крафтить, Смертокрыл и Магтеридон…

Магтеридона зачем? Он для чего вообще, это единственная карта которая кажется лишней в этой деке.
Fibonacci же на америке взял, там мета другая совсем вот его цитата:
deck is teched for warrior/warlock/druid metagame

Он мне реально напоминает старые-добрые всремена “Все! Сюда!”. Да в умелых руках вар очень силен, однозначно ТИР1 но только для скиловых игроков. В обычных же руках он хлам.

А может проблема в твоей логике ? Где я написал что играю на ДХ,и речь идёт про противостояние ДХ и друида ?

Зачистить полный стол от торговок и Изеры не может даже Вар, Лок, маг. С пристом как обстоят дела - я не знаю, не играю на подобной отрыжке.

2 лайка

Прист чистит всё девяткой. А галакронд убивает драконов с порталов. Но эт надо успеть всё это найти. А друид любит разогнаться.

Простите, случайно ответил не туда и никто не заметил :slight_smile:
Ответ был на это

А с какого это рожна у твоего шамана 3 ока бури да ещё и королева Алекстраза? Срочно пофиксить! :sweat_smile:
И вот кроме шуток, чтоб потом лишний раз не объяснять: увижу у кого-нибудь слово «ноубрейн» - кидаю флаг. Ничего личного. Просто достали уже, интеллектуалы блин. Все у них, видите ли, ноубрейны, кроме себя любимого.

Лайков: 1

Ну если по факту, хант самое настоящее олицетворение термина ноубрейн

2 лайка

Единственные настолько сильные карты,которые остались у шамана,и то алекстраза общая.На хайлендер квест галакронд шамане игрокам на хантах всех сортов понадобилось как минимум “10 мозгов”,чтобы правильно играть

Всм три ока бури? Там же написано “три бури с Ока бури”, т.е. три кричи, а не три спелла по три кричи

Решил посмотреть стримы. Два интересных стримера катали и катают прямо сейчас на ДХ с Мактеридоном и Кельтасом. В одной из игр жрец тянул игру и думал всё у него замечательно, а потом в мгновение ока словил от дх 30 урона в лицо с одного удара :flushed:, что не предел разгона. В другой игре рога призвал два Малигоса и одного затаунтил, ДХ снёс таунт одной картой и прописал 20+ урона. Смотрится нереально круто конечно и опасно. :grimacing:

Вот эта дека:

AAECAea5AwSuugPDvAPUyAO1yQMNpaEDh7oD17sDxLwD4LwD6b4D98MDx8YD2cYD1cgD/MgD29MD3dMDAA==

Вот он (Магтеридон) и заиграл братцы. :pensive:

Лайков: 1

О,нет,он на свободе!
Не выпускайте его!

Лайков: 1

Решил немного отдохнуть от доты и зашел в хс, зачем я это сделал?
http://puu.sh/FXqjq/f9c5d0ddc5.png
Я даже пересел на хайлендер приста, чтобы больше шансов против агроты было. Почти в каждой игре я не могу сделать удар своим существом сам. Кто еще контроль колода можно поспорить. Даже заходить в такое желание опять пропало. Я наверное никогда не дождусь меты с контроль колодами в топе, а не вот это ноубрейн бей в лицо.
Буду и дальше с наслождением вспоминать времена, когда топовые были контроль войны и присты.

Почти предел, не?
2 двойных + 2 демона = 4 + 16 урона. 7 маны ушло на келя.
Одетый ранее 3/4 - ещё +3 урона
Бахнуть метаморфозой - +5 за 1.
Получаем 28 урона за 8 маны. Дальше либо танец клинков, чтобы зачистить, либо +2 урона от удара хаоса. Больше разогнать выйдет только словив удешевление от черепа или карты в вульпер. Или я что-то забыл?

Еще пару 8ок можно раскопать. Есть ли там вульперы - хз, деку не смотрел.

Там раскапываются восьмёрки с вульперы. ДХ 30+ урона без метаморфозы лупит. Я не считал, просто смотрел стрим, а там был летал 30 с копейками и прямо офигел :eyes: :see_no_evil:

http://puu.sh/FXsmy/9687f61b8b.png
И это только за сегодня.
Дх слабый класс говорили они, дх на ладдере нету говорили они.
А по факту одни роги и дх.
Ладно, можно опять уходить в иннактив. Чушь, а не мета.