Еоясните за спелл мага!?

Сколько бы плюх не было у магов, почему-то они не могу вылезти в тир 2 последний аддон. Хотелось бы узнать с чем связано такое положение дел. Предложу для рассмотрения даже не рено и не кадгар мага - обычного, пресловутого мага, называемого чем-то(прост не могу в жаргон), за желание закончить свои мучения под гнетом нашей любимой агро меты парой пиробластов, хотя ничего, кроме жалких потуг вернуть секрет мага, он из себя не представляет. Перечень карт: нолик на смерча/единичка на фриз, чарокрыл, побочка на добор заклинаний, самый смерч, нолик на секрет, слияние/фриз какой может, девочка на секрет за двойку, девушка за тройку, секрет на бронь, секрет на зачистку, фриз, интеллект, нага, зиллиакс, хекс/буря, пиробласт. Можно даже проще сделать с антоном, големами, навилой, малигосом, или еще чем прекрасным, но даже это вот идеальным мне видится. Кто-то объяснит? играть должен со всеми тир 1 в плюс

Серьезно? а как же заход?) в мете есть маг, правда не тот что ты описал)

Так не играй в стандарт, перейди в вайлд, там маги первые 3 позиции тир 1 держат. Ты играешь в стандарт, где мета меняется каждые 2 недели и жалуешься на это.