Закрыли тему про подкрутки

Когда нет прямых доказательств что остается? Все темы о подкрутке основаны исключительно на влажных фантазиях и вранье сектантов.


В одной деревне когда-то жили шестеро слепых. Как-то они услышали: «Эй, к нам пришёл слон!» Слепые не имели ни малейшего представления о том, что такое слон, и как он может выглядеть. Они решили: «Раз мы не можем его увидеть, мы пойдём и хотя бы потрогаем его».

— Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.
— Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.
Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.
Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.
— Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.
Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.
— М-м-м… это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.
— Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.
— Ну, нет! Слон похож на копье! Да — круглый, да — тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.
— Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.
Шестой мудрец в руках держал хобот слона.
— Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.
— Нет, на веревку!
— Нет, змею!
— Стену!
— Вы ошибаетесь!
— Я прав!
Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе.
В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие.
Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон.


Лайков: 1

После такого даже как-то кажется постыдным иронизировать над Инфиниумом. Он же явно не осознает каких-то нюансов.

4 лайка

Очень интересная история. Только вот к чему она тут? Или ты “Юмор ФМ” решил изобразить, устав от бесперспективных дискуссий?

Он до сих пор не понял той иронии… Делает попытки обсмеять не понимая что сам выглядит все смешнее и смешнее. Даже жалко его…

2 лайка

Золотые слова. С этого нужно каждый раз начинать разговоры о подкрутке.

Напоминаю про спецтему

Надо просто было ответить из той темы.

Исходя из вашего доната, ага. В этот момент система проверяет движение по счету и донат за последние 12 месяцев. :rofl:

Т.е. из всех возможных объяснений задержки мы выбираем самое параноидальное? Ню-ню…

Лайков: 1

Аа, типа кто верит в подкрутки - не адекватные? Не многовато ли берёте на себя - судить о таком?
Как то вы более сердито стали писать… Вы там как, вообще? Не подгорели, ненароком?

Я не выбирал, просто одно другого - как и десятого, не исключает. Я предположил, не более того.

Бери шире - все кто верит - неадекватные. Адекватные основывают свое мнение на доказательствах…

Лайков: 1

Это хорошо, только не у всех есть время и желание копаться в ситуации глубоко. Все сторонники подкрутки основываются (так или иначе) на собственном опыте - интерпретируя его в пользу существования подкрутки.
И не всё можно доказать. Иногда приходится поверить.

Лайков: 1

Это самое распространенное когнитивное искажение - делать общие выводы на основе отдельных наблюдений. Называется генерализация частных случаев. Чаще всего такой подход является признаком небольшого ума.

3 лайка

Если делать вывод на основе отдельного наблюдения, то я с вами согласен. Но у нас же отзывы многих игроков: они приводят примеры (как им кажется) подкрутки. По вашему они дураки?

Лайков: 1

Косвенные и/или “намекающие” оскорбления оппонентов - тоже признаки не очень хорошего человека.

Лайков: 1

ХС - это игра про математическую статистику, в которой есть четкие критерии по которым можно судить о достоверности данных, а сектанты в качестве пруфов приводят единичные катки. Отдельные примеры - это фуфло, а не доказательства.

2 лайка

Я не знаю, что заставляет тебя думать, что сделанный на основе отдельного наблюдения вывод необязательно будет верным или хотя бы достоверным, но при этом если точно так же поступает какое-то множество людей, то этот вывод автоматически становится верным.

3 лайка

Я рад что ты узнал себя в посте про генерализацию частных случаев. Может не все потеряно и ты сделаешь для себя правильные выводы?

Кстати не хотите переместиться в соответствующую тему?