Закрыли тему про подкрутки

Это к священнику.

Ну я не особо разбираюсь, но основных версий две:

  1. Винрейт всех игроков искусственно приближают к 50%. То есть, если ты выигрываешь, то тебе дают конр-колоду и не дают нужные карты.
  2. Если ты донатил, твой винрейт искусственно повышают на время, чтобы оставить от покупки бустеров положительные впечатления и сподвигнуть на дальнейшие покупки.
Лайков: 1

К экзорцисту по изгнанию подкрученных мыслей? ;)))))

Ну 1 пункт близзы и не скрывают, а 2 пункт - маркетинг и тоже имеет место быть.
А в общем - все таже подкрутка, а не рандом…

Лайков: 1

Предварительный вопрос сначала, а потом расскажу.

Скажи, кому крутит? Вот у тетриса крутило тем, кто донатит. Кому крутит у тебя? Или ты согласен со своим учителем?

Есть специальная тема для обсуждения подкрутки! Она сделана, чтобы все данные были в одном месте, т.к. велика вероятность сноса этой темы! Пожалуйста, пишите туда!

так же, те кто имеет какие-то вопросы, возможно найдут там ответы (6500 сообщений).

Версии подкруток

Кто донатит тем крутит длиннее вин-стрики, больше топ-деков и т.п.
Мне крутит, хоть я и не доначу - когда долго не играю, неделю или больше.
*Про ладдер промолчу, уже месяца 3-4 не заходил, а на БГ топ1-2 если неделю не играю даже на Джараксусе или мех.девочке - т.е. демонов и мехов дает как по заказу. А когда 2-3 раза топ1-2 займу, то если вдруг так получится что опять с узкой специализацией перса выберу, то ни демонов ни мехов… и топ 6-7.

2 лайка

На более высоком рейтинге и слабом персе сложнее победить. Удивительно.

Ой прям так за 150-200 очков на 5000 рейтинге сразу в другую лигу кидает? Да не смеши меня. Ладно там на 4000 и 5000 - заметно кто нуб, кто нет, а 4800-5200 просто кому-то больше “везет”, кому-то нет :wink:

А чем докажешь, что тебе реально кто-то что-то крутит? Пруфы будут?

А зачем ему доказательства? Ведь куда приятней думать, что не у тебя самого что то не получилось, а тебе накрутили.

Лайков: 1

Цыц. Дай мне поразводить сектанта на пруфы. Авось решится и хоть что-то предоставит, а мы посмеемся.

Лайков: 1

Ты опоздал на 2 года…

Мы про все знаем больше, так как ищем ответы на вопросы. А у сектантов он всегда готов - “уверуй и очистись от скверны” =)

Лайков: 1

Над теми твоими “пруфами” мы уже тогда поугорали. Может есть новые? Настоящие?

Лайков: 1

И кому больше везёт? А, ясно, кто реже заходит. Вот бы удивились ребята, сидящие там безвылазно и имеющие 10к+ рейтинг. Они, оказывается, неправильно выигрывают.

Ну все, антиподкрутчики в открытый троллинг скатились…
Молодцы, похлопайте себе, я опять сливаюсь, а то опять забанят, удачи и чистого рандома :wink:

Лайков: 1

Хде?
Ты путаешь здоровое чувство юмора с троллинг ом, явно.
Просто объясни, как у людей уже есть 10к+ рейтинг, если для выигрышей надо заходить в игру раз в неделю?

Не можешь? Вот и сам не тролльствуй.

Тебе конкретные вопросы задают, а не троллят. Твоя беда что тебе ответить нечего.

Лайков: 1