Закрыли тему про подкрутки

Хм… ну возможно вы и правы.
Я не нашёл тему про подкрутки. В конце концов - смотреть все темы на форуме чтобы понять, будет ли повторяться тема - которую ты хочешь создать, это маразм. Раз тема подкруток столь популярна, она должна быть прикреплённой…

Лайков: 1

Так это уже давно не игра, а тупо подкрутка.

3 лайка

для этого существует поиск же. Но видно, вера людей в подкрутку и низкий IQ всё же имеют непосредственную корреляцию.

9 лайков

“Крутим подкрутку тут”
Ну хорошо, ладно. Только я не знаю как туда перенести эту тему.

Ну не знаю… А вдруг подкрутки не существует? Я же не утверждал…
Просто не хотелось бы никого вводить в заблуждения.

Тема о подкрутке живее всех других тем. А другую видимо удалили как дубликат. Хочешь выяснить кому что крутят, будь любезен, проследуй с соответствующую тему.

создает тему про удаление темы про подкрутки

Лайков: 1

Бал благотворительный? Сколько принцесс придёт? Полька будет? Вход бесплатный? <=

6 лайков

Ну вот, троллинга нам тут только и не хватало…
Вот из за таких сообщений и эту тему закроют.

Лайков: 1

Какой кошмар, ТС провоцируют на правописание. Что дальше, злобные модеры начнут пермабанить за неверное использование деепричастных оборотов?

7 лайков

Дожили, тролли жалуются на троллинг…

Эту тему скорее закроют за обсуждение модерации

Здравствуйте. I’ll put my two cents in as well.

На мой взгляд вам нужно было условиться с терминами. То есть в самом начале доступно объяснить, что именно вы понимаете под словом «подкрутка». Пока этого не сделано, каждый будет говорить « подкрутка», но понимать что-то своё.

Предположения.

Иногда, почитав форум, чувствуешь, как в душе крепнет ощущение того, что некоторые темы создаются командой специалистов нанятых для формирования позитивного образа компании, развенчания или наоборот венчания очередного мифа.

Заметить таких специалистов (чаще их помощников) можно, в темах, в которых компания, сотрудники или её продукты упоминаются в негативном ключе. Например, если вы начнете «негативить» на форуме, вашими оппонентами будут одни и те же лица, которые делают это не из-за обостренного чувства социальной или иной справедливости, но в соответствии с должностными инструкциями, согласно темнику, методичкам, распределенным ролям. Называть таких пользователей (помощников) нанятыми троллями не совсем корректно и не очень вежливо.

Среди специалистов широко распостранены своеобразные лингвистические запреты, своего рода «слова-красные флажки», употреблять которые крайне не рекомендуется (особенно в присутствии иностранного работодателя), потому все формулировки должны звучать позитивно и политкорректно. Например, как должно выглядеть сообщение о том, что вчера, во время празднования дня города, банда налетчиков, возглавляемая главарём - Мишкой Квакиным, ограбила нескольких прохожих, но так, чтобы сдержанно-позитивно и политкорректно? Примерно так: «Вчера, в городе N, лидер неформального молодежного объединения Михаил Квакин сотоварищи, поучаствовали в акции перераспределения материальных благ на общественных началах. Акция была приурочена к празднованию Дня города…»

Потом допишу.

2 лайка

Да , закрыли мою тему про подкрутку ,это обидно и странно как то . Видимо правда глаза колет , да ?

Какой троллинг? Ты сам обещал бал в поддержку подкрутки, а теперь соскакиваешь. Никому верить нельзя… А я уже фрак в химчистку отнёс, сижу шпагу чищу… <=

4 лайка

Не обращаешь внимания на ответы про подкрутку. Видимо, правда глаза колет, да ?

DarkLord, голубчик, мой вам совет – не ходите вы на это бал. Ясно, как белый день - it is a trap.
Вот ведь прямым текстом пишет, что шпагу чистит (читай точит). Конечно, буршеская дуэль – акт арийского мужества, триумф воли, да и шрамы украшают мужчину, но стоит ли оно того?

3 лайка

Одной колючки в глазах в виде уже давным давно созданной темы мало? Нужно прямо весь форум ими запрудить? Или ты считаешь себя таким важным и особенным, что у тебя есть прямо-таки уникальные какие-то аргументы?

Лайков: 1

Ну ты же понимаешь , от имени кого я пишу , да ? Вот и оно …

Нет, не понимаю. От имени кого? Ты где-то оставил намек на это? Потому что, видишь ли, в упор не понимаю.

Что тут непонятного? Походу от имени всех обиженных умом верящих в подкрутку.

Лайков: 1