За Альянс 🦁 - Мы победили

В Английской есть… С тех пор как разогнали овер до…рена человек из версальского офиса качество локализации очень упало… а тут его вообще закрывают! Привыкай! :smiley:

Лайков: 1

Карта воскрешает только предсмертные хрипы.

:shield: молодец, проруби ряды Орды. Я вот жду допа, чтобы полноценно играть, чутка отдохнуть надо.
Ну и по традиции, поприветствуем новобранца RyujinJakka!!
Добро пожаловать, в доблестный Альянс!!
Сегодня в таверне угощаем за наш счёт :beer: :meat_on_bone: :bread:

Лайков: 1

Я до запуска аддона Главнокомандующего получу! Пусть хоть у меня спина и болит, а на 5ой точке уже есть пара опрелостей но я сделаю это до аддона (на войне без жертв не обойтись)… чтоб потом чисто чилить и заниматься спокойно декбилдом!

2 лайка

Прорубился сквозь недругов наших и получил повышение!
Поздравьте комрады,теперь я рыдцорь! Во славу Альянса! :lion: :crossed_swords: :shield:
https://imgur.com/RvWwVZl

4 лайка

Не переусердствуй там.

Воистину рыцарь, поздравляю :lion: :shield:!

2 лайка

Точно. Лучшие друзья Зирелл это драконы и розовые элеки.
Я пока на потом отложил изучение жреца. Хотел норм драконов нараскапывать! Владык Смертокрылов и еще кого-нибудь заодно!

я тоже рыцаря зафармил :smile:

Лайков: 1

Прочел FAQ про повторки - там надо на свежую голову разбираться (а может и стакан опрокинуть) Как падали кучи повторок - так и падают.

Если алмазка будет - с паков можно ли налутать легу такую же?

А что ты там не понял?
Я так понимаю, ты собрал все обычные, редкие и эпические карты, и теперь тебе падают их дубликаты.

В паках говорят выпадают Вандар и Дректар, как и Корак, за них компенсацию включили. Первых 2х не проверял, но Корак, да.

Лайков: 1

Господин командор, на чем брали 5 алмаз?

Странный вопрос… на мерзком квест ханте!

Лайков: 1

Да он выпадает в виде обычной леги.

нет - на друида например вообще эпиков нет, зато куча повторок обычных и редких. Я только вижу, что леги не сыпят повторные - остальное летит. Думаю нет там никакой защиты от повторов.

Лайков: 1

Если за него есть компенсация, то можно любую легу взамен скрафтить.

Ну так всё правильно – вместо повторной обычной или редкой тебе эпик не выдадут. Тем более легендарку. :wink:

Лайков: 1

Если у тебя только нет эпиков на друида, следовательно, следующие эпические карты, которые тебе выпадут из пака дополнения, будут именно на друида.
После того, как у тебя будут собраны все эпики дополнения, начнут выпадать повторки эпиков.

Лайков: 1

выпал знатный господин. Общая карта. Хотя этой карты тоже не было. Возможно с паков эпики 3-и не выпадают. Но вот все остальные без лимитно.

они вообще очень плохо падают. И не падают если редких уже по 3-4 штуки.

Эпики падают примерно раз в 4 пака. :man_shrugging:

у меня так не падает точно. Это реально очень хорошо.

Это не “хорошо”, это пити-таймер такой. Может быть, не 4, а 3 или 5, но тем не менее.