За Альянс 🦁 - Мы победили

Писали, что в дуэлях новые карты доступны.

Так и должно быть. Можно там ловить их в коробках и раскопках.

Лайков: 1

да ну, вероятность довольно мала, лучше уж заменю завтра, время до конца недели еще есть.

Для чего майлу такие возможности. Удалять контакты… Может им еще и ключи от квартиры, где комп с игрой Hearthstone!

Сидел я думал, конец сезона, а я до алмаза не дошёл ещё и нет бонуса, так и 3 пака в конце сезона, а не 4, вот и заметил квест разбойника, неметовая, сразу захотел поиграть, и на удивление эффективная и весёлая, за 3 часа, с 5 платины, долетел до 10 алмаза со счётом 11 3, много магов(2 вообще на заставах играли :sweat_smile:) тяжёлых и один мех маг(новичок явно), одного не добил 2хп, квест жрецы, квест и зверь охотники + Престор друиды. Проиграл только, охотнику на зверях, мурлок шаман с голдфишем и магу, расстрелял Варденом. Противно играть только против охотника на зверях и Престор друида, остальное, хотя тяжело, но нет такой разницы в силе, как в остальных.
В колоде есть Окани, часто спасает, особенно если дать маскировку шпионской примочкой, ещё полезная слеповуха возвращает в руку существо, против квест жреца полезно тяжеляк возвращать. Уже вторая колода разбойника, которой мне понравилось играть, в отличие от остального. Завтра-послезавтра продолжу, может восстановлю свой стандартный путь до 5 алмаза.
Кому нужно оставляю колоду. Пост для всех любителей держания в курсе.

Квест разбойник

Шпион

Класс: Разбойник

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (0) Шаг сквозь тень

2x (1) Вымогательство ШРУ

1x (1) Выявите самозванца

2x (1) Рыбалка

2x (2) Злобный удар (1-й ранг)

2x (2) Зуб Нефариана

2x (2) Тихушник из ШРУ

2x (2) Чернильная налетчица

2x (3) Агент ШРУ

2x (3) Контрабандист ШРУ

2x (3) Оперативник ШРУ

1x (4) Мастер клинка Окани

2x (4) Осведомительница ШРУ

1x (4) Эдвин, главарь Братства

1x (6) Крабато

1x (6) Распорядитель полей боя

2x (7) Убийца из ШРУ

1x (8) Творец теней Скаббс

AAECAd75Awam+QPH+QPtgAT7igTHsgTYtgQMqusDn/QDofQDovQDo/UDpvUD9Z8E9p8E+awE/qwEt7ME5dMEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

3 лайка

а где же мурлок Локи, мех. Паладины, мурлок Шаманы - они что только в солнышке играют.

Может в алмазе пойдут, но никого не видел из них, кроме мурлок шамана одного. Даже пират воина победил, на удивление.

Лайков: 1

да уж. надо закатиться тогда в рейтинг стандарта со своим барахлом фановым!

Лайков: 1

да вот я так же подумал. Впрочем, все социалки и почту явно контролируют “кто надо”, а зачем им доступ к гугл-аккаунтам- вопрос риторический. Но не дам)

Лайков: 1

Ну вот, поскольку дома в ХС перестал играть - для меня сезон закончен. 155 левел на ленте наград набил, играя левой пяткой - ну и хватит. Играл дечкой квест-ханта с Ренаталом, кучей секретов и Тавишем - забавно получалось. От палычей страдал, с остальными бился достойно. Крепче всех от дечки страдали Варлоки, конечно. Когда проклятья глубин отыгрываешь, после завершенного квеста, и за каждое отыгранное проклятье еще и силу героя юзаешь… это приятно.

Но вообще, конечно сейчас как в песне…

Денег нет и паков нет,
Только хант работает
Хочется ему тепла,
Хоть бы лега выпала…

Ну, где же вы наги?!
Нагибают маги…

3 лайка

Я до 240 добью ленту, и до дополнения перерыв, сейчас на квест разбойнике стараюсь до 5 алмаза дойти, завтра ещё день есть, а с воскресенья, как по заданиям дадут, чтобы не сделать. Алмаз душный, очень много охотников и все на зверях или гибриде с квестом, надоел этот маначит, я бы откатил бафф пушки. За 15 матчей, 7 охотников(3/4 счёт), мех магов побеждаю, жрецов, палов, без поражений даже Престор друида переехал, когда она казака активировал и набрал мусора.

Лайков: 1

Меня даже с 5 золота не пускают дальше :upside_down_face:

Лайков: 1

Сейчас идеально на неметовой колоде пробовать, поиск с ума сойдёт подбирать оппонентов, тем более на золоте.

Я что-то не пойму на венегрете ДХ с Джейсом, не модно чтоле стало заклинания с лечением брать. Причем ни оружия такого нет ни остального.

Он иногда появляется, хотя я его никогда не видел.

Беру мех-мага - мне чистят стол по кд, курс лока - дают только квест хантов, нага приста - не заходят парики, ракушко-приста - не заходят ракушки) Этот дурдом меня доведёт.

4 лайка

он есть в солнышке. Достаточно агрессивен! Там помимо Джейса же весь остальной набор долбаний сразу в лицо присутствует.

Видимо в рейтинге пинают его, он пошёл тренироваться :woozy_face:

Возьми попробуй фриз шамана, реально стабильная дечка

Лайков: 1

Страсти золота II-I.
Вчера миррор Ренатал-квест пристов. Мутанус оппа съел мою Зиреллу, мой Мутанус - соответственно, его.
В итоге, как в старые добрые альтеракские времена, перехрипел врага. :slightly_smiling_face:

4 лайка