За Альянс 🦁 - Мы победили

Играю полу-контроль колодой дают пасьянс деки, игра знает как тебя взбодрить.

Лайков: 1

Отключил на время блокировщик рекламы на вк. 1й банер: кредит под залог авто. 3й баннер: автоконфискат, машины задешево. Улыбнуло))

Лайков: 1

То что в новостях проскакивает, в ленте, так органично, что я даже не замечаю её :sweat_smile:, пока ты не сказал, я не вспомнил бы, что реклама есть.

Сегодня был последний день, чтобы доделать дела в рейтинге и в ленте заодно 1 уровень дособирать, это было адски сложно, столько охотников, каждый 2-3 матч чередовали. Это, конечно, моё мнение, но для охотника нужно откатить усиление архетипа зверей, переборщили, и забанить охотнику Ренатала, такое важное свойство не должно ставить перед выбором класть его в колоду или нет, а быть постоянной х-кой в игре, или все с 30 хп играют или с 40. Квест охотник итак силён со зверьми, так он стал наглее, так как много здоровья имеет. Но 5 алмаза взял…всё же оправдал себя квест разбойник, приятно им играть :relieved: особенно полезны шпионские штучки за 1 ману.
Imgur
За сегодня 17/14 счёт 55 % побед, за 31 матч, 10 охотников(5/5), воин(4/0, все пираты, один квест ренатал отк), 2/0 друид, паладин (2/1, проиграл квесту, но оба меха победил), маг(большие заклинания) разбойник(0/3) шаман(одни мурлоки 2/3) чернокнижник(один проигранный матч против проклятий глубин). Самое забавное катался на 7-8 алмазе и раза 4 попадался на людей, с которыми играл час назад, и каждый раз заново побеждали меня на других колодах, очень странный подбор, будто я в топ 10 легенды потел.
За сезон на этой колоде счёт 44/31, 59 % побед. Код есть, я выше кидал, если кому нужно.
Imgur

5 лайков

Александр, мои поздравления! :+1:

3 лайка

На первых примерно прикидываю колоду сопа и как-нибудь называю ее про себя. Ммм… кто там на этот раз? Прист с Ренаталом и квестом. Как- то длинно…
…так и появились у меня в сопах реКтальные присты, друиды, ханты… :grinning:

Лайков: 1

Итак!
Резенция на открытие 216 паков специально по запросу Moandor

Открывал я 204 пака допа.
6 паков классики.
И по 3 классовых пака на охотника и паладина.

Из шести классических выпал квест на приста из Штормграда.

Из трех паладиновских лега Ясыть
(на токены).
Из трех паков ханта ничего не выпало.

Далее из первых 4-х паков выпал Кель’Тас
(это гарантированная лега из первых десяти).

Из дальнейших 200 выпали следующие леги в такой последовательности:
Ксимокс, Теотар, Леди Дарквейн, Кел’ Тузад, Вайши, Реморния, Халкиас.

То есть 7 лег на 200 паков = 28 паков в среднем на легу. Результат не очень, но!
Я доволен во потому что:

а). Мне выпали почти все эпики допа(нету только 4)

б) Я никогда ещё не открывал такого количества паков(это впервые)

в) У меня в запасе ещё 25 тыс пыли
(Как нибудь проживу с такой статой имея такие запасы :sweat_smile:)

Более того мне выпали ещё 2 леги за малый предзаказ:
Жнец Зависти и Криксис

К тому же ещё будет 2 гарант леги с ленты наград + ещё будут паки с грандмастер турика и с ленты наград (я пока на 2 лвле).

Итог: 12 лег из 216 паков + предзаказ.
Я доволен

3 лайка

Хорош, поздравляю! =)
Я ещё не добрался до дома, но судя по всему, пукакичи в магазин так не завезли.

2 лайка

Я всё ещё жду паков в магазине :sleepy:, хотя баннер дополнения на входе включался. Зато пока в геншине покрутил баннер(если кому интересно), Ёимия на 32 крутке выпала, нереально просто :yum:, жду такого же от ХСа.

Лайков: 1

С классовых и стандартных паков ничего.
С 14 паков аддона вывалился Кель’тас.
Отлично, работаем дальше. =)

2 лайка

Исправил, не благодари :sweat_smile:

Лайков: 1

А я всё-таки поблагодарю. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Нету паков в магазе. 2 леги я все же получил, но что же делать с остальными картами допа, если отсутствие паков не баг?..

  • крафтить
  • покупать стандарт
  • бросить хс нафиг
Лайков: 1

Идти спать. =)
Утром видно будет.

4 лайка

Запасы пыли, у меня 25к + 30к повторками, а ещё стандартные наборы пооткрывать, но есть шанс выбить леги не замка Нафрия.

Верное решение, одобряю)

Так что в итоге, нет паков только у русичей?

Возможно с удалением рублёвых предложений в магазине, задели и предложение за золото. Видел же окно с Лазул пустое? А теперь представь, если очистить кнопки с покупкой за деньги, как странно смотреться станет. Мне кажется проблема в этом.

Вот и мне тоже. Блин, такой расслабонческий вечер, и такая потеря. :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Так, делюсь своим опенпаком.

На старте аддона 100 паков.
5 обычных лег (Кель’тас, обе леги на Ханта, Ольгра и дерево с лапами (или что это там такое) на друида.
2 золотые - паловская сова и варовский меч.

И ещё плюс Графиня с ленты. Паки с ленты не учитывал.
Хотел Кел’Тузада, чтобы попробовать скелетиков. Но решил пока пару недель играть на том, что есть, и ничего не крафтить. Посмотрим, что там на 50 левеле дадут.

4 лайка