За Альянс 🦁 - Мы победили

Открыл 16 наборов стандарта - ничего, все по 40
144 набора Замка 6 легендарок(1-я выпала в первом наборе):
Рафаам 1й набор
Imgur
На 34м Дрекка
Imgur
Жнец Завсисти на 20-м
Imgur
Кел’Тузад на 31-м
Imgur
Халкиас на 19-м
Imgur
На 3-м Огнекуст
Imgur
Оставалось 11 наборов и я взял на оставшееся золото 25 наборов и просто на 36 наборе выпал Алтимор.
Imgur
В целом, я разочарован распаковкой, как минимум, одной легендраки не додали(в идеале 2), хоть и вышло лега в среднем на 24 паке, но эти 3 выпадения под пити таймер, ужас. Зато выпали все эпики, через 1 пак падали и много раз по 2 эпика в наборе, практически все в 2х копиях, кроме 3х карт. Ни одной нейтральной леги, только на мага нужное, остальное сомнительное, ничего из того что мне хотелось потестить :sleepy:. Посмотрим, что ещё на ленте дадут.

6 лайков

Я пока пробую две колоды паладина, одну с совой, вторую с графиней.
Ещё докрафтил 4 эпика на семко-ханта. Странно, что не один не выпал.
Хотел на воина собрать что-то, но там надо докрафчивать ещё две леги Рокар (героя и существо).

Лайков: 1

Мне придётся тестить Костян Мага, обновлённого квест жреца, Монетко-Разбойника, какого-то темпо охотника, ну и остаётся ещё “бесов гонять”, хотел ещё чистого паладин собрать, но Графиня не выпала, хотелось её.

Лайков: 1

Даже Зеталот сел на Бафф жреца. Костян маг выглядит бюджетненько в отличии от друида с 4-5 легендарками.

Там ещё никто не собрал мега-метовую колоду на 40 карт только из легендарок?)

Он совмещён с Мордрешом, так что всё ок, ещё можно впихнуть Денатрия, скелетов много ведь дохнет.

Ну тогда шута для добора и мурлокула. Зачем впихивать мордреша? Неплохйо финишер но не для всех колод.

собрать-то ее не вопрос, но это же будет неиграбельный винегрет, технические карты все равно нужны)

Лайков: 1

Брать легендарные технички.

ага, “вспомнить молодость” и собрать фан-деку с микрогалактикой Луны :slight_smile:

Лайков: 1

ДХ на хламе можно и потестить :face_with_hand_over_mouth: :woozy_face:
Imgur

2 лайка

Фух уже взял пятый алмаз. Поочерёдно играя скелет-абилка магом и друлем через Денатрия.Мета по ощущениям очень быстрая учитывая присутствие лока, контроль колод в принципе нет. Ведь сейчас обычно тем чем контролишь одновременно набираешь силу. Вот такая вот мета.

Думаю передохнуть пару дней в бг, а потом в легу :sunglasses:

3 лайка

это ты в стандарте уже там оказался.

надо мне тоже своим барахлом фановым там поошиваться.
Да что там говорить хоть какую-нибудь деку нового допа сделать надо бы.
Зря чтоле паки открывал.

Лайков: 1

Этим и прекрасна мета на первой неделе, можно любой фан колодой ранги брать, так как там всё фан колоды.

2 лайка

А самый фановый сейчас друль :laughing:

2 лайка

Самое главное охотник не играет, точнее оба.

Точно не играет? Я вчера в алмазе регулярно встречала :thinking:

Я только одного фейс дх встретил, но там даже с незаходом победил, он с черношипа хрипов накидал, а я в армию скелетов их превратил.

Ааа, ты про этого охотника. Я подумала про ханта.

2 лайка

Браво! :raised_hands:

Лайков: 1