За Альянс 🦁 - Мы победили

на чём ты в стандарте ездишь.

Я пока не определился чем туда запрыгивать.

Лайков: 1

Пробовал семка охотника, Дрека Разбойника. Жизнеспособные и интересно только Мордреш Скелет Маг, Денатрий Друид, а вот Чернокнижник Бесс темповый, но не слишком вах какой интересный. Ближайшую неделю придётся почти не играть в ХС и меньше активничать на форуме, так совпало, что сегодня вышла Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл, кто знает, тот знает, с 15 года ждал и выбирать не пришлось. Всем удачных матчей и не теряйте :wink:

3 лайка

Ппц хочется скрафтить Кел’Тузада и Герцога, держу себя в руках. =)

2 лайка

Вместе с Кел’Тузад ты его в скелетную эту деку добавляешь. Они по одной цене - вытаскивать их рандомный выбор.

Я наверное как раз эту деку и сделаю. Сразу как то и раньше заметил
этих костлявых засланцев)

Лайков: 1

Если хочется то надо делать, если есть возможность. Главное не жалеть потом о своём выборе.

Лайков: 1

Вообще собирался залутать легу с ленты и дождаться бандла с Кел’Тузадом. Там, по ходу, будут комплекты мага, хочу испытать удачу. =)

Он может выйти во второй половине аддона около минисета. Я обычно если хочу что то крафтить, то делаю сразу, ибо понимаю, что если буду уходить из игры пыль то все равно останется.

Таким образом рано или поздно на аккаунт соберётся не реализованный потенциал, а эмоции они то сейчас а не когда-то потом когда заброшу игру. Ничто не вечно :slightly_smiling_face:

2 лайка

Спамишь скелетами, чистишь стол, прокачиваешь силу героя, а там ещё Варден есть.

Лайков: 1

собрал я Ренатал мусорную кучу) из скелетов, волшебных книг, учеников чародея и всего что попалось на глаза.

В итоге овцеводство - скелетами убрал этого Рафаам Лока с кучей мелких демонов.
(вот если бы 50 карт было - запихалось бы еще что-нибудь заодно!)

Может сделают карту ЦАРЬ - РЕНАТАЛ (50 здоровье - 50 карт в колоде)

2 лайка

С вероятностью 50% он может оказаться ЛЖЕЦАРЬ-РЕНАТАЛ (20 здоровья - 20 рандомных карт в колоде).

4 лайка

Жду 75 или инстаконсид

2 лайка

Не упоминай легенду, без причины

Кстате зашибись заходит овцеводство - как способ борьбы с армией скелетонов Кел`Тузада (ну и чертей разбафанных Рафаамовских заодно).

Даже если он потом самолично выкатится на стол - там урон от них как слону дробина. (ну с толпой овец на столе- скелеторы начинают взрываться сразу)
С норм здоровьем конечно же.

2 лайка

Легенду :eyes:

Лайков: 1

Как Вы думаете уважаемые коллеги - какая карта в рейтинговом бою вольного формата будет разыграна оппонентом). И как она повлияет на дальнейший ход событий.

https://imgur.com/7SzGnHf

(подсказка: хуже - трудно себе представить)

Потасовка, убьет именно твоих существ.

Лайков: 1

нее - это шамановская карта.

…еще хуже)… и это самое хуже не для меня)

Заметил уже, отвечаю не смотря на изображение. Но дрыж тоже может у вара появиться, самый лучший дрыж-мертвый дрыж.

Лайков: 1

Испытал. :cowboy_hat_face:
Ахаха, иди к папочке https://imgur.com/k5miGJi
И вторая лега с пяти паков https://imgur.com/ZlzrSP5

3 лайка