За Альянс 🦁 - Мы победили

я недавно 33 пака открыл. Мусор в виде 2 эпиков получил + 3 золотые простые + 4 редкие к стандартным 33-м.

Фигня это а не таймер.

По факту эпик падает раз в 10 паков, как лега раз в 40, эпик в среднем каждый 5, а лега каждый 20.

Лайков: 1

это вот так и падает - даже скорее 1 на 12 примерно. Лега упала на 34 пак.
Может зависит от дополнения еще.

В итоге что хотел не стал собирать. Взял наидешевейшего фейс ханта и 3 раза разломал кабину 2 магам с цепочкой задания и 1 локу, а потом её разломали мне 2 приста.

Зависит лишь открывали или нет дополнение, т.к. там в первых 10 гарантированная лега.

Редкость карт и Частота их получения

Карты бывают трех типов редкости: редкие, эпические и легендарные.

  • Редкие карты: В каждом комплекте карт содержится как минимум одна карта редкого качества или лучше.
  • Эпические карты: Одну эпическую карту можно получить при открытии в среднем 5 комплектов карт.
  • Легендарные карты: Одну гарантированную легендарную карту можно получить при открытии первых 10 комплектов карт нового дополнения. Последующие легендарные карты можно получить при открытии в среднем 20 комплектов карт.
2 лайка

я старьё открывал. Но хотел пособирать динозавров и еще чего-нибудь заодно.

Правила одни для всех, так что может проморгали карту, не могу утверждать наверняка.

1 лега через 20 паков - я в это не верю. Новые дополнения - как я понял там и чаще падает. А те, что раньше пару лет назад это не работает.

Это в среднем, а худшем случае это лега в 40 паке.

Нет, не падают чаще, это рандом.

А тебя никто не заставляет в это верить. Не было нигде официального подтверждения предела пититаймера на 20 паке, по крайней мере от разработчиков. Сам себе выдумал какую-то чушь и начал верить в неё

Лайков: 1

Почему странный? Просто делимся своими стратегиями. Я вот не догадался пересесть на квест ханта, кстати, я тоже считаю его мерзким, т.к. не нравится его геймплей. Поэтому играл на темном жреце. 2 раза слил квест ханту, но потом 1 раз у него выиграл, а дальше фармил квест пират воинов. Так и влетел в 5 алмаз.

Теперь планирую перейти в стандарт.

Лайков: 1

Тем временем я был представлен к очередному воинскому званию:

Маршал!

Продолжение следует… :smiley:

2 лайка

Ваша светлость, примите мои поздравления!

Лайков: 1

ты внимательно прочти о чем речь идет. а потом свой мусор вставляй. тебя с ящика тоже уведомляют про светлое будующее и тд.

ну не знаю. Вон люди пишут про предзаказ в теме другой - там весьма
замечательно насыпают с паков.

Речь о твоих выдумках из башки?
Были у нас уже такие адепты в мавзолее подкрутки, но потом Птоша вызвал отряд дурки и притон благополучно закрыли :smile:

Мы похоже в разной реальности живём. Либо ты пытаешься всех подстроить под один “уровнитель”

Лайков: 1

ты просто очередной мусорный мульт провокатор - ничего нового.
я даже догадываюсь чей. сейчас и сожитель подскочит твой защищать свою
“Мериан” тоже не такой, а особенный)

Как и в твоих попытках выставить себя не идиотом.

И чей же? Расскажи, хочу почитать шизомесиво на ночь :joy::ok_hand:

Лайков: 1

Во-первых, они занесли деньги за предзаказы;
Во-вторых, вот у меня Ярмарка была, около 200 паков открыл, мегапакет + 100+ за золото и вышло около 12-13 лег, в степях было 11 за 110-115 паков, штормград 115 паков 3 леги. Это чисто случайно всё выходит.

да уж СШ как то разительно отличается. Остальные, судя по сообщениям даже щедрее нового дополнения. Мнения насчет него - отличаются. Одно говорят, что много сильных карт. Другие наоборот.

Каждое дополнение, кто-то джекпот срывает, а ты пару карт вытащил и наоборот, в другой раз с 50 паков 10 лег вытащишь, а кто-то со 160 всего 4-5.

2 лайка

Пыли у тебя норм так есть. Как говориться можно скрафтить, а можно и “гульнуть” на несколько колод по фану.

Лайков: 1