За Альянс 🦁 - Мы победили

вот я сейчас лажанулся с подсчетом урона) Долго считал, не успел норм карты сыграть. Если время хода будут уменьшать - это будет жесть). Я уже не успеваю)

О чём речь? Никто время не уменьшает.

Лайков: 1

ну мало ли. Были же темы за уменьшить время на ход.

Возможно это я и предлагал, чтобы до 5 маны, время хода сделать 10-15 секунд, и не затягивать игру тяжёлым колодам, если результат очевиден, то много времени не потеряете, если проиграете то не страшно от 1 минуты, так и преимущество быстрых колод испариться, а то на контроле потеешь 30 минут за победу и сливаешь быстрой из-за голдфиша. Это главная проблема всего Традиционного режима, вместо карт, лучше бы саму игру улучшили, комфортность игры, интерфейс, заняться наконец игрой. Вот профиль вышел больше года назад, ни одного обновления для него нет.

ну не знаю. Так хоть можно мороженку заточить или стакан опрокинуть.
Куда гнать то. Шоу же оплачено.

Чтобы все колоды были в равных условиях и не были зависимы от времени + повышенные награды, за длительность матча и победу, быстрой колоде невыгодно засиживаться долго и победит или сдастся, а в затяжных матчах будут повышенные награды за длительность, чтобы за матча ты получил за 1 час не 2 звезды, а скажем 8

Сводка с фронта:

Только что получил звание: Маршал.

Сражаюсь в легенде вольного. 70 % альянс, 30 % орда. Фарм идет медленно, но верно. Всех приглашаю отпраздновать присвоение мне маршала в нейтральную таверну в соседней теме. Как только угощение будет готово, дам здесь знать. Предлагаю, также, делиться своими успехами, неудачами, соображениями, планами и просто мыслями по теме фарма очков чести.

4 лайка

там и шоколадный торт вроде есть. Не отказался бы сейчас.

Лайков: 1

Хорошо вам посидеть, там хозяин хам, я ни ногой туда :pensive:

Учел твое пожелание.

Мы тебя с ним помирим.

Устройте побоище какое-нибудь, ну там турнир до 3-х побед - вот и помиритесь.

Амбалы меня не пускают, а сам он ничего слушать не хочет.

Я дал шанс показать своё новое заведение, а меня вышвырнули, так что я здесь останусь.

Лайков: 1

На жрецах. Не только помирятся, но и влюбятся.

Лайков: 1

Это конечно их дело, после того, как они друг друга поколотят.
Но лучше ограничиться опрокидыванием стаканов в баре.

Вызови на поединок. Потом швырнешь сюда результаты.

Если он изначально себя повёл недостойно, я навстречу не пойду.

Друзья! Как и обещал, сообщаю вам о том, что гостеприимный и очень вежливый хозяин нейтральной таверны накрыл для нас стол с эксклюзивным угощением! Прошу всех занять места за столом, ломящимся от вкусных яств.

Адрес нашей вечеринки:

4 лайка

Я забыл пиратское прошлое. И Возглавляю войско Альянса. Шансов у орды больше нет. Празднуйте победу, Мой орден и я все сделаем.

Лайков: 1

Ох, уж эти перебежчики…

Лайков: 1

У вас довольно “грязное” прошлое, и ваша неопределённость может нам боком выйти. Решение примет весь военный совет, о вашем зачислении :lion:

Лайков: 1

Сообщение для моего лучшего клиента в моей таверне,теперь подают фруктовый коктейль!

Лайков: 1