За Альянс 🦁 - Мы победили

Отлично! Как дадут главнокомандующего, закажу большой, нет огромный(!), шоколадный торт с фруктовым коктейлем.

2 лайка

Кто вас пустил сюда? После того, как вы со мной обошлись в своей таверне. Я прикажу страже, чтобы вас не пускали, в следующий раз. Мы ценим взаимоуважение, но вы себя показали, так что не ждите хорошего отношения.

Я писал не тебе хех так что можешь не париться а рекламировать таверну я имею право где угодно!

Ты повёл себя бесчестно с представителем Альянса, сделал 1 раз, значит и дальше не постесняешься так поступить. И сейчас ты находишься на территории Альянса и ведёшь себя неподобающе и занимаешься распространением своего заведения, без согласия с нашей стороны. Пока прошу по хорошему, здесь больше не появляться, иначе пеняйте на себя. Хорошее заведение мы прорекламируем за так, но вы уже дважды себя “проявили”. Здесь вы не имеете права рекламировать, я добавляю вас в чёрный список.

Не вздумай появляться в моей таверне впредь понял!

Я как бы и не появлялся больше, после твоего отказа что-то выслушать и принять заказ, когда твои амбалы меня попытались выдворить и я сам ушёл. Так что будь любезен и ты не появляться здесь больше. Странно, почему когда люди поступают плохо, а затем получают такое отношение в ответ и обижаются - эффект бумеранга. Если извинитесь, то конфликт будет исчерпан

Господа, все разборки за воротами Штормграда в Элвинском лесу! :chipmunk::paw_prints:

У нас тут дети по улицам ходят! :baby:

2 лайка

Это мой тебе последний ответ,больше не пиши мне ты тоже в моем черном списке.Ты первым отказался зделать заказ по моему меню и твои оправдания для меня несущественны,сиди в своем штормграде и не отсвечивай больше и все вокруг будут довольны хех!

Я его не впускал, Аргентум зачастил к нему, вот он сюда и пришёл.

Александр, но ведь и ты неоднократно звал стражу, чтобы она выдворила из темы альянса слишком навязчивых представителей орды. Автор темы таверны тоже так с тобой поступил, только позвал вместо стражи своих амбалов после того, как ты по его мнению оказался навязчивым, предлагая свое собственное меню.

Мад! Пожалуйста не надо больше вот таких категоричных заявлений:

Зачем тебе терять перспективного клиента и просто хорошего порядочного человека, который может стать впоследствии тебе верным другом.

Вы оба в разных обстоятельствах повели себя схожим образом.

Так, что не следует обижаться! Подайте друг другу руки и заключите дружеский союз. Вы же оба цените благородство. Проявите его сейчас, протянув руку. Этим вы не покажете свою слабость. Наоборот. Протянув руку дружбы, вы покажете всем форумчанам широту своей души и внутреннюю силу.

Будьте сильными, братья, и никогда больше не ссорьтесь. Как говорится, кто старое помянет, тому… Ну, не будем о грустном! Впереди нас ждет только радость и счастье! Черный список не для вас!

Возьмитесь, наконец, за руки и отпразднуйте примирение в таверне!

Он как бы и слушать не стал, что я сделал заказ, а при создании темы меню не было, я что виноват что-ли при каждом входе темы мотать в начало чтобы проверить не добавил ли он чего? Я ему это объяснил, он пропустил мимо ушей, откуда я знал, что он такое не может мне приготовить.

Мне больше нечего сказать, он изначально не сказал, что в меню такого нет, а просто вышвырнул. Моя вина в чём?

Да. Он был не прав. Вышвырнул, не разобравшись в твоих истинных мотивах. Но и ты тоже неоднократно прогонял забредающих в нашу тему ордынцев, которые на самом деле просто хотели общения. Поступая так, надо отдавать должное, что и с тобой в конце концов могут обойтись таким же образом. Поэтому, я бы на твоем месте не стал бы сильно обижаться, а принял бы этот факт за жизненный урок и знак, так более не поступать. А, Мад, я уверен, в свое время принесет тебе свои искренние извинения. Просто сейчас вам обоим, после стольких обидных слов, сказанных между вами, надо сделать первый шаг навстречу друг другу, протянув руку дружбы.

Забудьте старые обиды и начните все с чистого листа!

Так здесь тема фракции, а для совместных посиделок есть тема такая, за дело было. Странно если бы у нас Ордынцы гуляли.

Нагрубил он мне, вместо вежливого объяснения, я просто не захожу в ту тему, так что ничего не потерял, а он потенциального клиента.

Вот как принесёт извинения, так всё и закончится мирно, будто мне это нравится. Хороший хозяин таверны должен быть коммуникабельным, а не выгонять клиентов из нового заведения и зарабатывать себе репутацию, а не отпугивать.
Давай не будем это продолжать.

Лайков: 1

Я очень рад, что ты готов пойти Маду на встречу. Теперь я переговорю с ним в его теме. А потом, я надеюсь, мы заглянем с ним сюда. Ты его на этот раз, пожалуйста, не прогоняй. Думаю, все у нас наладится!

Лайков: 1

А Трогг то реально крут) Слепил колоду из того, что наскреб на пала копеечными картами - сразу в кювет отлетели маг со жрецом со своими цепочками заданий.

Это наверное одна из самых сильных карт дополнения.

Лайков: 1

Цена мужского извинения - three hundred bucks. Мужики, осторожнее!

Вообще, да, он слишком силён, как бормотун за 1 был, нерф точно будет.

2 лайка

Хорошие вести с полей, появились первые сведения об успехах в Альтераке, сюрприза не произошло. Альянс лидирует и по очками и по кол-ву бойцов.
Гип-гип УРААА :confetti_ball:
Гип-гип УРААА :confetti_ball:
Гип-гип УРААА :confetti_ball:

Мы получили новости с фронта после первых стычек в Альтеракской долине, произошедших в период до 14 декабря! Ожесточенная битва в самом разгаре. Обе стороны сражались за честь и славу, и каждая заработала уже более миллиарда очков! Пока что лидирует Альянс. За эту фракцию выступило больше игроков, и вместе они сильны! Сможет ли непоколебимый Альянс удержать позицию, или Орда соберется с силами, чтобы отвоевать долину? Изменить ход битвы сможете только вы, храбрые искатели приключений!

Так держать товарищи :lion: !! Продолжаем в том же темпе :shield:

4 лайка

я уж думал мой лузстрик из 12 каток - уже вывел орду вперед,а оно во как

2 лайка

Поднажмём! Во имя Принца Чарминга Андуина!
Прикольный скин был, одна угроза чего стоила. Жаль не взял :neutral_face:

4 лайка