За Альянс 🦁 - Мы победили

В итоге написали, что Альянс побеждает.

Позорники Орды, сами себя переиграли подумав, что вот он то хитрый, будет фармить хонор на Альянсе, когда все пикнут Орду. :man_facepalming:

Лайков: 1

Это упрек или комплимент, сонный не пойму :sleeping:

Это упрек, что на Серверах ВоВ перекос по умолчанию в сторону Орды, а в Хартстоун 90% оппов за Альянс. По итогу игроки Орды сами себя переиграли и вместо фри хонора, сидят по +20 лутают.

2 лайка

Так им и надо, ведь те кто остался в орде лутают фри хонор +40)

2 лайка

Сводка с фронта:

Только что присвоили фельдмаршала.

Сражаюсь в легенде вольного. Альянса встречается 60 %, орды 40 %. Вроде идет неплохо. Планирую к концу этой недели получить титул главнокомандующего. Какие у кого успехи и планы, тоже делитесь.

2 лайка

Я покушал.
(20 символов)

3 лайка

Поделись, а? Вообще не найду их, ни в вольном, ни в алмазе стандарта нет их.

2 лайка

Только не рассказывай о своих планах.

А я всё равно расскажу. За Альянс! За Лордерон! За моего отца!
Поздно просить пощады! Теперь я действительно зол!

Лайков: 1

Проиграл таки магу - все карты разыграли) (у меня 3 оставалось)
Колода безумия и прилив сил - реально хорошие карты.
Разбафал маг силу героя до +6, 4 секрета брони разыграл)
Уже и снеговичишь всяких раздолбал и все остальное барахло.
Зря я выкатил сразу 3-х тяжелых демонов - эта сфолоть превратила их в овец)

Зато потом танком по 2-м соволокам прошелся. Один там филактерией демона с броней разыграл) не надолго), сову не дождался).

2 лайка

Парт не самый приятный сейчас для “колоды”, она мне только всё испортила, когда тестил такого.
Но сейчас снова за дуэли сел и одна орда сыпется, а то в обычном режиме её нет.

Карта дает хорошие заклинания. Против меня сыграли Одноразовые акробаты(ДХ) и Гром в Награнде(Охотник) в конце игры. Эти все кодо в кабину пошли.

Только не когда твои синергии с большими заклинаниями улетают в труху.

Только если дорогие карты остались.

Орду щемим, победа не за горами, а что дальше?

Дали лычку коммандора, до конца войны еще и до фельдмаршала могу дослужиться, а то и выше. Так уже сейчас - куда ни плюнь, если не в дaвнокомандуещего, то уж в маршала стопудово попадешь.

И что после войны делать? Армию военного времени в мирное время содержать незачем, демобилизовать надо личный состав, так у генералов некем командовать будет… Демобилизовать маршалов - так им пенсию надо платить маршальскую, а за чей счёт? Никаких репараций и контрибуций не хватит - с Орды чего взять? У них там у кого навоза куча больше - тот и князь.

Разве что маршалам пенсию платить как сержантам - всё равно уже сержантов в армии не осталось… Так на неё не проживешь толком. Так и представляю, после победы заходишь в штормградскую таверну - а там сплошные коммандоры бухие по лавкам лежат, и бармен - давнокомандующий. А швейцаром у них фельдмаршал в лампасах…

Не, после как победим Орду - валить отсюда надо…

2 лайка

навоза подкинуть? :rofl:

Лайков: 1

Вандар будет командовать главнокомандующими - “В бой идут старики”
А вот мне только низших дают, сержантов каких-нибудь, все пару раз встречал максимальное звание.

Лайков: 1

Сводка с фронта:

Только что присвоили титул главнокомандующего.

Сражался в легенде вольного на местах 1000-800 на благородном квест капер воине. Под конец давали до 80 % орды, поэтому быстро набил последний чин. Кстати, порадовало разнообразие колод. Парочку захотелось тоже собрать и опробовать — это новый агро друид и зулок. Крайним противником перед присвоением мне последнего звания оказался, кто бы вы думали?.. Биг жрец! С которым мы месили глину полчаса! В итоге я ему благополучно проиграл. Вот так подарок под конец моей карьеры!..

Что хочется сказать по итогам этого довольно интересного ладдер-марафона, устроенного Близзард нам под Новый Год: ну столько времени в рейтинг я еще никогда не играл! Пользуясь случаем, набил руку в ладдере, стал свободнее там себя чувствовать, играю теперь увереннее, знаю теперь, что легко могу дойти до места 1000 в легенде вольного. Это тоже своего рода мое личное достижение.

Всем, кто еще не стал главнокомандующим, желаю поскорее достичь этого титула, желательно до 11 января 2022 года, чтобы набить максимальное количество очков чести для нашей фракции. Я же свой долг перед фракцией с честью во всех смыслах уже выполнил.

2 лайка

В честь присвоения звания главнокомандующего мне и другим нашим соратникам уже его получившим, а также тем, кто только получит это звание, запускаю праздничный фейерверк, заказанный в фирме «Шары и стрелы», которая работает под патронажем Антонидаса и Миллхауса:

3 лайка

А также предлагаю всем жителям альянса праздничное угощение, заказанное у штормградских торговцев:

  1. Горячий куриный бульон для того, чтобы как следует согреться в этот холодный день.

  2. Тушеная драконятина — экзотическое по нашим временам блюдо, мясо дракона было добыто в режиме классика. С бататовым хлебом и пряной снежной сливой. К ним соленый сыр.

  3. Даларанское шоколадное пирожное — экспортный товар от союзников.

Запить все это удивительным зельем Азерота «Особое новолунное».

  1. Ну и напоследок: мятный чай с медом.

Приятного аппетита!

А пока вы будете подкреплять свои силы, перед вами выступит сама Валира!

https://www.youtube.com/watch?v=D5OvOvK5Pzs&t=133s

3 лайка

Драконятина - хорошо…

(пошел искать по таверне, где там сразу бочка этого “Особого новолунного”, чтоб не напрягать обслугу каждые две минуты “еще кружечку”, “еще кружечку” - забота о подданных, даже о барменах - девиз Альянса!)

…-да что вы, юные паладины, понимаете!!! я знал нашего главнокомандуещего когда он был всего лишь фельдмаршалом!!! это вам не это!

2 лайка