За Альянс 🦁 - Мы победили

Я имел ввиду, что накидывал текущей силе героя +1, а не навсегда давал, а как Варден вышел, то понадобился фикс механики для смены силы героя.

Варден + дикий огонь выходит: 2+2
Сразу маг начнет шмалять с 4 сила героя + баф. +2 от почетных побед.

нет не так сила +2 и еще дикий огонь +1 - начинает с 3.
Вообщем маги мне часто попадаются - там и разберемся!

2 огня и сам Варден 2.
Если ещё кидать чела, который во все цели стреляет, там можно прокачать на 2 и станет 6.

Альянс победил в тот момент, когда я к нему примкнул. Море наше.

2 лайка

Хорошо-хорошо, пока ты с нами, мы горы свернём :mount_fuji:

2 лайка

Возьмите на себя Сушу, Главнокомандующий. О нас не Беспокойтесь. Мы их победим.

Обратитесь, если необходимо будет переправить войска.

Лайков: 1

Всё отлично, мы все тылы заняли :shield:, Орда засела на своём кордоне и не высовывается, поэтому готовимся к Зимнему Покрову и открытию ярмарки, и заряжаемся новогодним настроением :snowflake: :christmas_tree:

Рассчитываем на тебя, но лучше с материка бы доставить продуктов на празднества, и остальные припасы не помешало пополнить, снаряжение, оружие, и прочую амуницию. После нового года могут быть проблемы с поставками.
P.S.

Не открывать

Игра для стима, кто первый активирует, тот молодец, только скажите кто это сделает, чтобы я знал.
JWDNJ-9EZWK-L9N74

2 лайка

я квест-вара своим магом уделал) с абилками на пинг +1 эти пираты отлетают быстро, а весь дамаг отхилил элемами. линкор стоял ходов 15)
теперь как-то придумать контру квест-ханту, дамаг в лицо просто запредельный летит :frowning_face:

Я заметил, что стоит близам бафнуть архетип и все пересаживаются на него и он становится сильным из-за кол-ва игроков на нём, как с бафом пиратов для квест воина было. Плохое у меня предчувствие…

я этим комбо-магом играю с запуска ХС, колода модифицируется с каждым аддоном, так что не надо про

, это не про меня

Это не комбо-маг, только вот элемы не к месту(не пойму вообще какие) а Мордреш-маг, который пытался заиграть с выхода Штормграда, но только Варден, который должен был войти в колоду с большими заклинаниями, вместо этого с диким огнём старается играть в “фейс”.

элемы Джайны (облик) там все к месту. С аларом вообще отлично. раньше еще Пирос был, но он с Вендаром не сошелся характером в этом аддоне, так что пришлось убрать
да и… не совсем он подходил- при копировании стола переполнял руку, за счет приходящих после килла копий

Это так не работает.
В обратную сторону - да.

Так это какой-нибудь контроль маг, я думал в стандарте.

Ещё как, вон квест маг, был даже не в тир 2, но из-за кол-ва игроков на нём, он многих раздражал, хотя без скила на той колоде делать нечего, если не только не повезёт.

Но из-за количества игроков он почему-то в первом тире не оказался.

Он там не появился, даже в тир 2, она не стабильная и не вынесет тебя сама, думать на ней надо, а не кидать зелёное, как некоторые думают, т.к. многие за счёт захода выигрывали, раскидывая налево и направо карта и с пустой рукой топдекали идеальный ответ, сам постоянно сталкивался с таким. Как и сказал выше, он стал сильным, не из-за того что сильный, а то что его много, т.к. даже нерфы на эту колоду, не повлияли, для тех кто показывал умение играть на ней, а не на везении выигрывать.

Неужели никто так и не активировал ключ для стима, который я оставил?

Забрал, раз никто еще не утащил. Спасибо за BOOBA игру. Я не совсем в том возрасте, чтобы играть в такие игры, но раз досталась бесплатно, то придется попробовать.

Лайков: 1

К сожалению, такие я и хотел раздать, мне их деть некуда, не жалко, но такое не всем пойдёт, зато карточки есть :wink:. Буду рад если достанется тому, кто захочет это. Поэтому я и сомневался, раздавать или нет.

2 лайка