За Альянс 🦁 - Мы победили

Это точно! Мне, к примеру, одного ХС вполне достаточно. Итак. тут уже 3 полноценных игры:

  1. сам ХС
  2. Поля сражений
  3. Наемники
    Все это забирает практически все свободное время. Так, что спасибо, но дополнительных игр - не надо.
Лайков: 1

Эх, ну ладно. Если чисто хс играть можно с ума сойти, есть много игр интересных. Я вот сейчас Dead Cells прохожу и думаю Dark Souls Remastered взять.

Полноценный только традиционный хс, и режимы которые имеют связь с коллекцией, поля не требуют играть всегда, как и Наёмники, проблема, что там кроме заданий и прокачки персов делать нечего. Для Наёмников нужна прям отдельная игра, как Кровная Вражда для ведьмака, здесь режим не раскрывается и на половину, а PVP и вовсе в гроб вгоняет классный концепт, который здесь не к месту. Ладно, если кому понадобится игры из той же оперы, что забрали выше, с радостью подарю, но по одной на человека, в честь праздников, пока ещё срок их не вышел. Хотел ведь конкурс провести с ними, но даже с рассказом 0.1% активности, особенно с финалом отклика “0”,а запариваться не хочу.

Лайков: 1

Ну, может кого заинтересует.

А что за конкурс? Очень интересно.

На самом деле, бывает полезно отвлечься хотя бы на немного даже от хса) В пользу других игр. Но это, конечно, дело каждого.

Лайков: 1

Тот, что с секретными условиями, ты же и отговорил от раздачи.

ХС это одна из тех игр, которая требует вливания много времени, а вот Overwatch, пока затих с контентом, я могу раз в неделю заходить заходить, там только косметика и всё доступно. Есть множество одиночных игр, которые очень душевные, и ты проводишь в них десятки часов не из-за того, что надо ленту качать для золота, а просто нравится процесс и изучить вселенную.

Может я зря это сделал. Просто думал, будет бОльший онлайн, тогда и проводить, а тут, как назло, народа стало наоборот меньше. Ты уж на меня не смотри - проводи, когда сам решишь. Грянут новогодние каникулы - народу еще меньше будет.

:woozy_face: ключ лежал целый день, пока я не сказал, что он был, никто и не заметил, ну ладно.

Я видел ключ, но мне он не зачем. Я в другие игры не играю.

Я иногда поигрываю в -Королевства.Восхождение к власти-
Там есть у расы людей чемпион: дама кавалеристка) на блестящем золотом коне)
Прикрепляю к ней несколько конных рыцарей и по тылам) Проходит как ураган.
Как она там говорит: Обходим их с фланга! Прикольная игруха)

По описанию какая-то браузерка :thinking:

ты ошибся в названии скорее всего. поиск все сразу показывает.

Я не гуглил, просто помню на симбиане в Третий мир играл, похожее было, только это мобилка.

ну если ты даже не смотрел, что тогда споришь.
Игруха древняя - тогда и всякого браузерного не было!

Я её даже в Стиме сейчас нашёл)

2 лайка

Я не спорил, так-то, сразу сказал, как я по описанию воспринял и не искал её.
P.S. кому-то надо Little Nightmares 1 часть? Отдам в хорошие руки :wink:

Лайков: 1

Там паренек с зажигалкой в темноте бегает. Игруху с торрента можно всем скачать. Там что мультиплеер есть - ключ от которого ты отдаешь.

Проходил)
Самый главный противник в ней это управление.
Запасайтесь геймпадом.

Лайков: 1

Отличный платформер, не зря его покупал, просто лишний появился а отдать некому :neutral_face:. За 200 рублей брал сам, а в хс траты сильные и устаревает всё. Я всегда покупаю, с торрента не прохожу.

Всё ок, есть он, а вот 2 часть дорогая.

Её тоже прошел, даже больше понравилась.
Кстати, если пришлась по душе, то ищем Broken veil. Но она пока в разработке.

Слишком сильно видно влияние Little Nightmares.