За Альянс 🦁 - Мы победили

Если любитель тематики Соулс, то может попробуешь eldest souls и Blasphemous)) неплохие проекты)

Изометрия мне не нравится и местами похоже на Transistor, которую в плане геймплея терпеть не могу, бросал несколько раз. Благодаря 2 DS полюбил соулсы, Hollow Knight обожаю и вот сейчас Dead Cells прохожу. Возможно 1 DS возьму.

В желаемом есть, но пока нет.

Почти такая же фигня.

  1. ХС
  2. Ил-2
  3. Работа
  4. Жизнь.

Эти вещи занимают практически всё свободное время… Ни на наемников, ни на поля сражений времени не остается вообще. Какие уж там дополнительные игры…

А я еще хочу в Элиту погонять, неиграная до сих пор GTA5 лежит с дветыщилохматого года, по скидке RDR2 взял, так ей еще походу лежать столько же, я в КСП уже год не заходил, скоро уже и КСП2 выйдет, а когда играть в них? Сёгун второй - клан Минамото победил в “Рассвете самураев”, но перейти в эпоху Сингоку Дзидай уже, похоже, никогда не придётся, я уж не говорю о “Закате самураев”, NIOH пройден (даже сам не знаю, как это получилось), но NIOH2 похоже придётся проходить исключительно по ЮТубу…

Как я при этом успел пройти все три масс эффекта и всех трех ведьмаков - я до сих пор не понимаю.

Но Kingdom Come, три части Shenmue и Dragon Age так, походу, и останутся непройденными…

Рпг, соулсы это слишком длинные игры или гта и рдр с огромным миром, на который неимоверно много времени тратить. Я такие редко прохожу, а те что за 1-3 вечера проходятся.

дык а Элита и Ил-2 они в принципе не проходятся. Как и ХС, например… Вот и пытаемся впихуть невпихуемое в ограниченное время существования. (((

В такое по настроению играть, если процесс нравится.

Откуда столько свободного времени? Одни ежедневные задания в “Наемниках” отнимают полтора-два часа…

Не отчаивайся) может на пенсии будет больше свободного времени :slightly_smiling_face:

2 лайка

наемники и поля сражений списал в утиль… не вытягиваю.

Я поля тоже не играю - как появились “Наемники”, ушел с полей туда. А чего не вытягиваешь в Наемниках?

Эх, сколько ж еще до пенсии новых стоящих игр выйдет… В которые тоже не сумею поиграть.

Вот в допотопные времена хорошо было - выйдет три стоящих игры в год, за месяц пройдешь День Тентаклей, за второй месяц принца Персии, а потом 10 месяцев катаешь себе в UFO, потому как даже если выйдет что новое - комп всё равно уже не потянет

долго… нудно… прокачка утомляет, прокачаешь одних персов - ну вот тебе выход новых, прокачивай. “А оно мне надо таких вот разговоров? Чтоб “да”, так нет!”

А я только дейлики там делаю. А прокачивать беру персов в нагрузку. Особо не заморачиваюсь. Недавно открыл еще двух наемников Тралла и Хлестуна, постепенно сами так вот качаются. Уже 20+ уровней у обоих.

Лайков: 1

Когда я проходил рдр2, то мне с лихвой хватило сюжетки. Это при том, что я не прошёл много побочных задний. На прочие занятия, типа покера, охоту и рыбалку я даже не отвлекался.

так проблема же как раз в том, что даже дейлики там делать - уже час-полтора… А один вылет в Ил-2 это сравнимо по времени. А летать мне интересней, чем дейлики в наемниках делать.

Недавно психанул и открыл 30 паков, которые начал постепенно мариновать с момента запуска режима.
Получил оставшихся Эдвина, Валиру, Юдору и Роджерса. Быстро покатал их на паровозе и, в общем, всё, жду обновлений режима.

Лайков: 1

Ну это другое дело. Дело вкуса, как говорится.

Я только в GTA 5 играл, но все побочки прошёл, кроме развлекаловки, типо того, что вы перечислили.

Получаица - игра не пройдена :upside_down_face:

Лайков: 1

Согласен)
У меня периодически возникает желание перепройти её.