За Альянс 🦁 - Мы победили

Господин заместитель лидера фракции, разрешите доложить!
Мой линкор благополучно прибыл из Штормграда и пришвартовался в нашей альтеракской гавани. На борту находятся:

  1. мясо мамонтов 120 бочек.(1.200)
  2. мулгорский хлеб с прянностями 40 корзин.(60)
  3. пряная снежная слива 10 бочек (20)
  4. на салат — приморская зелень 60 мешков.(120)
  5. штормградское масло 20 бочек.(600)
  6. пандарийские специи 1 мешок.(200)
  7. шипучий шторградский сидр 40 бочек. (1.200)
  8. огромный восхитительный торт 20 штук в коробках.(2.000)
  9. телабимские бананы 30 ящиков.(60)
  10. благословенные солнцеплоды 60 ящиков.(180)
  11. даларанский фейверк 10 упаковок.(10.000)
  12. чуть не забыл — соль 2 мешка (2)
    С торговцами Штормграда расплачивался кредитной картой самого Вандара. За все заплатил: 15.642 золотых. Вандар шлет нам с продуктами пламенный привет и свои поздравления, а также благодарность за отлично проделанный почти полный разгром альтеракской группировки орды.
2 лайка

Спасибо за оперативную доставку, я уж было хотел тебя отправить к казначею, возместить затраты, но раз сам “Лидер” выделил средства, то ограничимся новогодней премией в 1000 золотых, вот тебе расписка.
Много же ты, однако, даров дивных привёз, про некоторые я даже не слышал, пусть всё разгрузят в продовольственный склад, а то кроме алкоголя, Рефрежероботу нечего морозить, опьянел наверное, некоторые в дозоре, от скуки, начали выпивать на посту, а закусить нечем.
Альянс :lion: :shield:гордиться тобой!

Лайков: 1

Благодарю за премию, ваша светлость!
Приступаю к разгрузке припасов на склад.

Лайков: 1

Кстати, теперь мы готовы к встрече Нового Года в Альтераке? Или может еще чего-то не хватает?

Лайков: 1

Я прибыл. Разгружайте трюмы)) У меня список простой … 60 бочек я выпил по дороге. 24 выпила остальная команда- 1896 довезли до Вас.

2 лайка

Да, это хватит надолго, аммуницию хватит на некоторое время, но думаю Паладин подсуетится и доставит, если его команда не пьяной будет, на рождество. С 31 можно открывать ярмарку :christmas_tree:

Половина склада забита бутылями и вот ещё привезли припасов, только склад на причале ещё свободен.

Лайков: 1

Опустошать дальше? Забирали 2022 бочки. 1896 привезли. 60 бочек я выпил, 24 команда… Пандарены нас обманули, милорд.

Лайков: 1

Полагаю- это двойные агенты Валиры))

А вы уверены, что это они недоложили, может под градусом обсчитались или выпили и забыли? А может себе припас на чёрный день пару десятков :thinking:. Но если, действительно, недосчитали, то напомни им об этом в следующий раз, они ведь народ безкорыстный, могли и не доложить, но и ты должен был проверить.

Мы вели строгий подсчет, Милорд. Уверен- это проделки орды.

Лайков: 1

Тогда пусть хотя бы часть команды не “отдыхает”, всё же много товара, и нужен глаз да глаз. И стоит проверить, не затесался ли среди матросов “лишний”.

Виновник найден, Милорд. Детектив ПиратПаладин- расследовал дело. И нашел в трюме трех маленьких пандаренов в прикольных шапках. А после, они собрались в одного. И рыгнули так, что мы все разлетелись в разные стороны. Допросим когда придет в порядок.

3 лайка

Посадить под замок, после праздников отвезёшь их обратно, домой, и передашь их вождю, они в их юрисдикции. А до тех пор, поработают, будут отрабатывать, что выпили.

2 лайка

Александр, сегодня 29 декабря. Думаю пришло время тебе объявить либо о новогоднем конкурсе, либо о новогодней раздаче кодов к играм, которую ты планировал осуществить 31 декабря. Надо же людей заранее оповестить.

Лайков: 1

Завтра можно, а то ещё забудут.

Ну, тебе видней.

Да. Совсем забыл: а чай-то я забыл и сахар тоже…

Лайков: 1

Этого с избытком, снега ведь и мороз, согреваться надо :tea:
Зато соли 2 мешка привёз :grin:

Лайков: 1

Да. Протупил. Потому, что вспомнил про нее в последний момент. А что теперь делать?

Лайков: 1

Нам хватит, не переживай.

Лайков: 1