За Альянс 🦁 - Мы победили

Так же, но иногда заходят отлично, сегодня делал виклик на 5 побед в рейте, 6 0 и все из Орды были на золоте, также в Дуэлях многовато Орды. Они видимо в стандарт мало играют.

Лайков: 1

Я в воскресенье доделал, в последний день праздников. :sweat_smile:

Когда уже окончательные результаты объявят? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Сегодня, 11 января, должны объявить победителя. Я думаю, с 20:00 до 22:00 по Москве.

Лайков: 1

Мне Близзы позвонили,и сказали результат заранее.Могу рассказать кому интересно

3 лайка

Я сейчас сержанта встретил в ладдере! Сержанта!!! Настоящего!

Они существуют!

5 лайков

AlexVegas, от лица всего Альянса, приветствую в наших рядах :shield: :lion:!

Лайков: 1

Очёчки все нафармлены - фармить нечего!

Сейчас достал из музея свою самую первую колоду, крайне бережно хранящуюся и отлупил некоторые модные и современные) И пират-вара и соволока и даже ненавистного охотника. От роги только отлетел (но там ему отгрузили много случайных карт отличных) Сову так вообще сожрал по феншую!

Хотя 3 карты я туда всё же из альтерака прикрутил!
Работает) что не может не радовать)

2 лайка

Они ещё существуют? Давно не видел.

Я сам поигрываю на нём! И причем часто. Не знал, что это уже раритет!

За современными технологиями и не угонишься

Как был нерф, так и больше не играл ей, что-то часто так получается, что карты выходят, ослабляют и всё, колода исчезает с радаров. В полезности филактерии, в будущем, сомневаюсь, будто её специально для совы выпускали.

2 лайка

А что там нерфанули в ней? Жезл этот да. Я его выбросил впринципе.

Да сегодня вообще какой-то праздник редких встреч… Ширвала-пала встретил, и алунет-секрет мага… От пала даже отлетел, (фановым квест-пристом) за три последних хода не получилось замешанный осколок вытянуть из 7 карт. Абыдна, блин. Ну и не очень умно сходил разок - разыграл мутануса за 7 (чтоб цепочку заданий продвинуть), а надо бы им под конец игры ширвалку сожрать было.

Лайков: 1

Есть много карт, которые вытягивают нужную карту, новый провокатор 5 5, добирающий тьму и свет; раскопка заклинания/копию.

Лайков: 1

Но вот как-то в руке их не оказалось на тот момент ))) бедапечаль

2 лайка

В Меха-К’Тун локе много раз мне выигрывала игру. Несколько раз хрип вытянутого и убитого К’Туна использовал, но в основном хрип Мастерицы микстур на полный стол и уничтожить его.

Лайков: 1

А вот подтверждаю. Точно-также её юзаю в такой же дечке.

Лайков: 1

Я не на столько глубок в вольном, только достижения делаю, в основном стандарт. Каждая попытка закрепиться в вольном заканчивалась не очень, одинаковые колоды встречаю, будто карт не выходит новых.

Это ж как надо любить хс, чтобы замаксить звание к 11му числу… Были же новогодние праздники; как же встречи с друзьями, родными-близкими; прочие дела. Когда вы успеваете? Живёте в игре что или? Без негатива.

2 лайка

Почему живём в игре? Я, например, просто, как обычно, делал в течение прошедшего месяца дейлики-виклики. А в праздники ещё и на лыжах ездил кататься, 4 дня вообще не играл. Ну, может, иногда позволял себе катки три-четыре больше, чем обычно, сыграть, чтобы звание добить.
Но заняло месяц, да. А вот кто за неделю фельдмаршала сделал – это, действительно, вне моего понимания. :man_shrugging:

Лайков: 1

Те кто получил звание за 3 дня с момента ввода, поперхнулись сейчас печенькой.

Лайков: 1