За Альянс 🦁 - Мы победили

Ну это ненормально) Возможно, орудует банда школьников-манчкинистов.

Тяжелее всего последнее звание добить, это пятая часть всех очков.

Много палладинов и магов Орды мне в вольном попадалось. Были даже очень отважные на цепочке заданий жреца - а это там фан треш конечно.

Лайков: 1

Я играл в начале допа в вольном, когда достижения оптом делал и очень часто леталил осколком, много раз. Люди не ожидают таких карт в колоде.

Лайков: 1

Поиграл немножко этим пристом, не самая простая дечка, да. И квест непростой, и еще надо учитывать удорожание\удешевление карт, успевая при этом отбиваться от оппа, который, отчего-то, не желает просто ждать, когда ж ты пасьянс разложишь. И еще и награду за квест потом мало того, что выставить надо, так еще и потом как то достать из колоды. Зато награда ультимативна. Я насколько помню, в ХС еще такой же ультимейт это меха-ктун, но тот с условиями, а тут никаких условий, даже не надо разыгрывать карту, нужно её просто взять.

В общем, фан-дека, как она есть.

А еще пару раз сегодня обосрамился в стандарте на ядовитой роге. Тоже новая для меня дечка, и я вот вообще упускал из виду, что маскировка на героя теряется после того как он атакует. :grimacing:
Эх, а так же было всё рассчитано красиво…

2 лайка

действительно) чего это полубот просто не ставит простые тотемы например и не ожидает прилета в табло осколка с надписью: УМРИ НАСЕКОМОЕ!! )

Роге кстате часто очень качественные карты отгружают под её рандом.

2 лайка

предлагаю всем классам поставить эту фразу на эмоцию “угроза” :rofl:

3 лайка

У Сэра Раздражаля, проблема с произношением этой фразы будет :sweat_smile:

2 лайка

будет декламировать : “умри… умри? умри!” :grinning:

Лайков: 1

Скорее вот так “П-Р-И-В-Е-Т…П-Р-И-В-Е-Т-Т”

2 лайка

!Срочные известия!
Мы получили известия, по предварительным данным, Альянс одержал победу в битве за Альтерак и не дал Орде даже шанса приблизиться к нам по силе.
ЗА АЛЬЯНС!!!
:lion: :shield: :shield: :shield: :lion:

Ожидаем подтверждения информации!

7 лайков

Круто. Поздравляю всех)

3 лайка

Грац с победой великий, могучий и гордый Альянс!

Гранд маршала не успел взять, но филд маршалом успел стать!
Поднять щиты! :lion::shield:
Ура! :tada::tada::tada::sparkles:

5 лайков

Есть ещё 2.5 месяца на это, свой вклад ты сделал. Поздравляю всех :confetti_ball:

Лайков: 1

интересно, когда официально объявят и карту выдадут?

Лайков: 1

Должны вместе с патчем на след.неделе и полной статистикой по битве.

2 лайка

:metal: С заслуженной победой! Всегда верил в Альянс! :metal:

2 лайка

Ура!! Ура!! Так и должно было быть. Мародерствовать, жечь и нести хаос - это не надо нам тут. А вдруг на пенсию, а тут пожары! ) Я предпочитаю странствовать и созерцать красоты природ и красивые постройки, а не головешки.

Так что с Победой и да здравствует крепкий и сплоченный Альянс!!

5 лайков

И сразу после победы повылазили уклонисты. Я думал, меня после вчерашней встречи с сержантом ничем не удивить - дык нет, сегодня в вольном встретил рядового… А потом еще сержантов и прочих старшин.

Не, ну я понимаю, есть люди, котрые играют исключительно в поля сражений или там наёмников, но дейлики же они хотя бы делают? Где ж они были всё это время?! Или это твинки повылазили внезапно?

Ну и ладно, победили мы и без них, а уклонистов теперь к ассенизационному обозу припишем… Не хотели воевать с ордой - будут воевать с фекальными массами.

2 лайка

Может они только поля играли, хотя они в любом случае получат обе леги, если играли не за Альянс.

Лайков: 1