Игра стала постоянно вылетать

Игра стала постоянно вылетать. Раньше игре было достаточно даже 2G интернета. Игра стабильно удерживала соединение отлично и очень быстро восстанавливало его при потере. Сейчас даже если связь 4G это ничего не значит. Не дай бог телефон просто переключится на другую вышку игра сразу крашится без возможности переподключения. Нужно ее полностью перезагружать.

3 лайка

игра всегда была чувствительна к перебоям связи. скорость не так важна, пусть у вас даже 2G если он стабильный, всё хорошо, а если 4G с плохим покрытием и скачет между вышками, между которыми плохо настроен роуминг, здравствуй дисконнект. переключите телефон обратно на 2G.

потому что игра не для телефонов

Раньше я мог играть в дороге от одного города до другого, там не просто происходили переключения между вышками, там полосами связь полностью отваливалась. Это ни как не влияло на процесс, игра спокойно ждала и быстро подключалась. Теперь же стоит автобусу просто тронутся, он даже еще метра не проехал игра в ауте. Могу предположить что вы просто не так давно играете.

Ну да, ну да, не для телефона, а в форуме дьяблы, мне писали дьябла это игра про математику…

Я играю давно и преимущественно с телефона. В автобусе, правда, год как не играл — переехал и отпала в них необходимость. Но по городу проблем совсем не испытывал. А теперь и вовсе дома сижу из-за вируса, так что свежих данных у меня нет, но год-два назад я ловил дисконнекты, когда спускался в метро или заходил в лифт. Не всегда игра красиво могла это пережить.

У меня такая же проблема появилась. Играю в хардстоун на планшете всю жизнь. Всегда работала исправно, а сейчас стала вылетать постоянно! Я столько денег в неё вбухала на что, на то чтобы в игру пытаться по 33 раза зайти???

До выхода БГ на скачки по вышкам было фиолетово, переподключалось мгновенно, после последних обновлений… Ужас!! Жду ротации ладдера если не пофиксят элементарные баги с переподключением, ctr;+alt+delete!! Метелице пофиг на баги или это вина локализатора!!