⚙ Изменения в патче 16.4 — исправление ошибок

Комьюнити-менеджер Крис Сьерра на Reddit немного рассказал о фиксах в грядущем патче 16.4.

:white_check_mark: Что нас ждет:

  • Новая ротация на Арене
  • Исправление багов в БГ (бой\рекрут)
  • Увеличение скорости анимации на 300%

Последний пункт особенно актуален для БГ. Ждем с нетерпением.


:arrow_down: Обновления

16.2.4
:fire: 16.4

3 лайка

А шо такое “триггеры”? :relaxed:

trigger — «спусковой крючок») — событие, вызывающее у человека, больного ПТСР, внезапное репереживание психологической травмы, само по себе не являющееся пугающим или травматичным.

*Ну норм определение особенно в контексте ХС :rofl: :joy:

Лайков: 1

Поправил на «анимацию».

Лайков: 1

О! дак это ж другое дело – рiдние анiмацiи, а то я чуть было в самом деле не подумал на

:rofl: :+1:

В общем, насколько можно судить, каких-нибудь нерфов или чего-то такого в этом обновлении не предвидится?

На реддите сотрудник Близзард написал более развернутый комментарий:

We’re speeding up minion triggers across the whole game (“Whenever”/“After”, Poisonous, Lifesteal, etc. etc.) in an upcoming patch to better match the cadence of Battlegrounds (they’ll resolve in 0.2s (down from 0.8s) except for the special cases we flag for 0s). This is done and checked in, just hasn’t gone live yet because it requires a full patch.

I’m pretty hyped about this, mainly because a lot of people have wanted things like this and that I think/hope is going to be a really really nice change to the game. But also because (as your title says) Battlegrounds paved the way for this change, and it’s cool seeing a new game mode have these positive ripple effects across the rest of the game.:slight_smile:

Not the last change we’re looking to make in this vein by a long shot, but that’s the upcoming, completed one.

Вообщем, это коснется многих анимаций, уже разработано и ждет выкатки на прод-сервера. Было продиктовано в т.ч. режимом БГ.

Вау! Это даже нечто сверх ожиданий. :hushed: :+1:

спасибо за держание в курсе, не забывайте про арену и игру до двух лузов перед ротацией

4 лайка

Вчера вечером какое-то микрообновление было. Это еще не оно?

Нет, это было 16.2.3:

16.4 будет Soon™

Лайков: 1

Для меня инглиш что китайская грамота! Я правильно понял что анимации ускорят не только на БГ? Если это действительно так то это лучшее обновление всех времён!

Да, для всех существ (яды, лайвстилы итп итд).
БГ был катализатором этих изменений.

Не совсем. Ускорят только эффекты существ. Теперь не придётся ждать целую минуту пока проморгается ядовитый лаунчер с лайфстилом, только что убивший полный стол.

После этой обновы на мобиле опять вылеты вернулись

Лайков: 1

Платформа\девайс? В каком режиме вылеты?
У меня на iOS все по прежнему стабильно.

2 лайка

Redmi note 5.
Просто играешь и вылет.
Причем еще бывает такое, что переподключаешься, а игра не видит, что ты играел и запускает просто в меню без возможности переподключиться

Ля, а я думал провайдер мой особо не хороший (тоже рандрмные вылеты при игре с тела)

сегодня обнова? или опять другая?

Здравствуйте. Вот даже решил найти способ связи. Что это за карта у Друида за “0” которая даёт всей колоде +2!? Это же убивает игру. Я часто играю за мага “Жрец”,у неё подобное заклинание стоит - 3 кристалла и само действие 3 манны. А у этого 0.Это издёвка? Как с ними играть? Необходимо изменение.

Спасибо за Ваш отзыв. Сейчас же дам задание исправить эту карту команде разработчиков!

Лайков: 1