И ещё немного недочётов 2: Electric Boogaloo

Добрый день!
И снова хочу отметить пару недочётов.

● Хотя проблему с форматированием текста на картах пытались решить уже несколько раз, у “Зубцевика”, “Надменного рыцаря”, “Взрывоопасной овцы”, “Лепрогнома из подворотни” и многих других карт он всё ещё выровнен немного странно. (Я записал названия нескольких случайных карт, которые встретил сейчас, параллельно собирая колоду на арене. Да.)

● В тексте одного из двух вариантов трансформации “Друида-саблезуба” – пантеры – ключевое слово “Маскировка” ошибочно взято в кавычки. Причём этот косяк виден лишь тогда, когда игрок выбирает между двумя формами. При наведении на само существо на столе отображается карта, в тексте которой кавычек нет.

● “Вербовщик ЗЛА” и “Вербовщица ЗЛА”. Чуть ли не идентичные названия. Это, конечно, не дотягивает до уровня новой “Силы тотемов”, название которой какое-то время совпадало с названием базовой карты, но вербовщиКА с вербовщиЦЕЙ, на мой взгляд, всё же легко перепутать.

● Описание “Неизведанной силы”: Ваши карты с “Выбором эффекта”, дают оба эффекта. Запятая не требуется.

2 Симпатий