Какой предзаказ выгоднее по ценности?

Какой нынче предзаказ лучше покупать? За 2800 или за 4400?

что бы хорошо было, надо брать оба

Лайков: 1

Отбросив всю косметику, в большом ты переплачиваешь только за 16 паков, или около того.

вообще помимо портрета они отличаются на 25 паков, 5 из которых золотые.
ну и золотые легендарки полезнее простых на случай распыления.
плюс бонусы на БГ входят в большой предзаказ.
если бонусы на БГ и портрет ничего не стоят (так то они стоят где-то под тысячу), то это +20 простых паков, 5 золотых паков и золочение двух легендарок за 1600р.

«Выгоднее» вообще не покупать. Хватит использовать это слово по отношению к картишкам, которые тебе даже не принадлежат 🥲 А вообще, если хочется беззаботно играть ближайшее время, то лучше взять оба и не париться.

6 лайков

С учётом батлпасса даже маленького хватит на сбор всего сета, если ты не совсем новичок.
Меня лично большой привлекает в первую очередь голд легами и голд паками, если бы их не ьыло наверно не брал бы.

Что-то другое, не у близзов.

По опыту - большой. Такого буста в начале года и активной игры хватит до следующего (года). (=

По ценности выгоднее переходить на пониженные цены и покупать оба :smile:

Лайков: 1

Выгодней не покупать :slightly_smiling_face: больше денег будет)

Тогда уж иди дальше и сразу пиши, что “выгоднее не играть” :smile:

Как-никак, время – деньги, всё такое.

2 лайка

Многие так и делают🙂 и могут спокойно заплатить за коммуналку🙃

2 лайка

У меня был мега-пакет Ярмарки + 90 наборов за золото, солидно нападало и обычных лег и золотоых 4, одного хватит, если он хочет.

Это уже зависит от его нужд сосбна :upside_down_face:

Так и уточнил, “если”

Так ведь и я уточнил :upside_down_face:

Жаль что БГ пропуск не кладут в заказ за 50 евро,а то так бы купил его,а тут видимо не куплю ничего)

Ну раз такое дело, то через час обязательно добавят :slightly_smiling_face:

Жду,и чтоб не минутой позже

Лайков: 1

Для пополнения коллекции хватит и за 2800р 60 паков и 2 леги норм, плюс если ты наиграл хття бы 5к золота - это еще 50 паков, в итоге на пару тройку колод в ладдере хватит собрать. ИМХО