Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

По Фрейду.
Камрад, если у тебя с чувством юмора проблемы, то можно как-то покороче об этом написать. Чесслово.
По делу.
Суть скрина в том и заключалась, чтобы показать тебе, что ты ошибся, и не вводил других в заблуждение. Не более.

2 лайка

Друг, я юмор твой увидел и подыграл в первой части поста. А во второй серьезно признал свою ошибку и описал условия. Не более.

Я написал тикет в поддержку, наверное, это баг, т.к. у меня абсолютнотвсе остальные предложения остались в магазине, в т.ч. донатные паки со скинами, всякий кал для бг и т.д.

Напиши потом, пожалуйста, что они тебе ответили.

А у тебя там нет варианта обезличенную карту какого-то иноземного банка получить и мы бы ее пользовали при необходимости в рамках форума :thinking:

И еще, по-моему ты когда-то писал, что готов был за некую “долю благодарности” помочь форумчанам с приобретениями через подарки? Не напомнишь подобный пост? Если ничего конечно не поменялось, я, да и другие еще раз обдумали бы инфу…

Значит у тебя в настройках баттл нет стоит другая страна, не Россия. Проверь.

У меня лично 2 аккаунта. На одном указана страна Россия - в магазине пусто. На другом страна Украина - все есть.

Присылал это в техподдержку, ответили, что предзаказ и прочие товары в магазине это персональное предложение. Поэтому ассортимент может отличаться. Признавать, что ограничили Россиян не хотят.

Либо они действительно не в курсе и это баг после удаления валюты рублей из магазина. Так что можно попробовать писать им об этом более массово)

Если найдешь банк на просторах Аргентины, куда мне надо только прийти, улыбнуться, и мне выдадут карту (без паспорта, и прочих персональных данных, чтобы она никак не была ко мне привязана), то я так уж и быть прогуляюсь/прокачусь в это чудо-заведение.
Получать карту на своё имя, и выдавать её реквизиты на весь форум, нет никакого желания.
Без обид.

Как бы тебе повежливей ответить…
Да, я написал. Меня зарепортили. Больше я подобного писать не хочу.
Но у меня есть “друзья”, которые делают “подарки” людям из своего списка друзей.
И они говорят, я сам точно не знаю, что основная беда - это обратная конвертация полученных рублей в доллары. Через онлайн-обменники, с двойной конвертацией, со всякими комиссиями, курс выходит по 70 рублей за доллар. Т.е. мега-предзаказ обойдется где-то 5600 рублей. Количество желающий от таких цен сразу падает.

Не, ну за 5600 и всё, что не дороже 8000 рублей, это ещё по божески. Считай просто так тебе взяли и отдали предзаказ, в рамках сложившейся ситуации.

Да и чёрт с ним, с предзаказом. Ничего такого, чтобы заставило меня думать о покупке хотя бы обычного, я не увидел.
БП бы взял, конечно.

Из магазина пропал не только предзаказ. Нет мегапакета для бг, нет нового набора борцов, всех паков для вольного режима, всех приключений. И теперь не факт, что последующие предложения появятся в магазине.

Могу предположить, что из игры пропали все предложения, стоимость которых указана в евро. У меня остались только какие-то “Пиратские трофеи” для БГ и набор для наёмников "С возвращением!’. Их стоимость в рублях. Вольные паки и приключения тоже остались, они тоже в рублях.
В магазине battle.net всё есть - и предзаказы, и портреты и прочее, чего нет в игре, за евро.

И не появится. Метелица пофиксила барыг.

Меня только Динатрий возбудил на предзаказ. Потому что меня дико достали эти дворфы и орки на воина.

2 лайка

Хорошо что она не “пофиксила” тех, кто у барыг отоваривался.

Я не про Аргентину, ты вышел написал, что скоро перемещаешься в Европу… Под обезличенной я подразумевал, карту которую можно быстро получить и нет заморочек с вводом инфы кто ее владелец и кодами. Я пользуюсь иногда рублевой для всяких мутных операций, а так она 99,9% времени валяется пустая и ничего от меня не требует.
А переводы напрямую валютой не осуществляются, зачем эти двойные конвертации туда-сюда?
По идеи идеально: нужен чел пользующий счета российского банка и иностранного, ему закидывают на счет рф валюту, затем он дарит с помощью зарубежного, по идеи все просто…

Скоро - это может быть и в сентябре, и к Новому Году. Потому и пишу про текущую ситуацию, а не про “скоро”. :slight_smile:

Так в банке всё равно захотят получить мои паспортные данные. И для банка она будет ассоциироваться со мной. И если там начнутся подозрительные операции, то с вопросами придут ко мне, и проблемы будут у меня.
Потому и пишу: если есть банк, который выдаст пластик “за красивые глазки”, то ок, я получу и выдам реквизиты.
Иначе - извини.

Они именно так и осуществляются. Вопрос в том, как мне потом эту валюту вернуть назад на счет иностранного банка?
Подскажешь способ - я только спасибо скажу.
Чисто для справки уточню: в данной ситуации под “двойной конвертацией” я подразумеваю схему возврата рубли->крипта->доллар. Т.е. я не про классическую двойную конвертацию.

Если найдешь кому такая схема выгодна - дай знать. Форум тебе спасибо скажет. :slight_smile:

Сегодня 5600, завтра 5700. Надо понимать, что цена - не догмат. Курс поменялся - цена тоже ускакала. Пару недель назад я считал, то по 6000 получалось.

Тебе делать больше нечего? Неблагодарное дело.

А ты так красиво послал людей, красава ))

Если есть время, и могу помочь людям, то почему бы и нет?! :slight_smile:
Естественно, если эта помощь не несет для меня никаких рисков.

У тебя есть счет в евро? давай я попробую тебе 2 евреев сбросить, чисто проверить :thinking:

Один австрийский художник уже заинтересовался подобным предложением.