Как найти Клик-Клак?

Согласно описанию одного из недавних обновлений, SN1P-SN4P теперь можно найти по слову snip или snap в английской версии. То же самое касается и других языков, цитата:
“This feature will also support languages other than English. For example, SN1P-SN4P in Latin American Spanish is “CL1C-CL4C”, so searching “clic” would return the expected results.”
Однако, ища клик или клак, карту я не нашел. Может, я что-то не так сделал? Поправьте, если я ошибаюсь, а то опять пахнет халтурой со стороны наших локализаторов.

Лайков: 1

там мужики шаманов обсуждают,а ты снип-снапа найти не можешь,ну это в никакие ворота не лезет

Лайков: 1

Потому, что искать следует так, как написано на карте.

Легендарная · Существо · Проект Бумного дня · Магнетизм. Эхо. Предсмертный хрип: призывает двух микроботов 1/1.

Следовательно “клnк” и “кл4к”.

Дополню ответ Саламандры: в игру попросту ещё не добавили эту фичу. Я тоже видел в новости этот текст: “searching “snip” or “snap” will now show you SN1P-SN4P.”; и в переведённой статье было дополнение: “Данные возможности появятся не только в англоязычной версии игры. К примеру, в версии игры на русском языке SN1P-SN4P — «КЛNК-КЛ4К», и его можно будет найти по запросу «клик».”
Однако, в оригинале до сих пор нельзя найти снип снапа по:

"snip"

или "snap"

2 Симпатий

кстати с новым допом таки доработали, КЛNК-КЛ4К ищется по клик

Впрочем как и по “клак”.
А вот Зефрису дали еще больше вариантов - “зефирс”, “зефирус”, “зерфиус”.
Ну и может кому будет еще полезно, так же есть поиск по ключевым словам “взрыво” и “эмп”.