Как усилить деку "Богатства Рено"?

Карт из приключений нет, буду рад, если подскажите, что заменить.

Богатства Рено

Класс: Маг

Формат: Стандартный

Год Феникса

1x (1) Драконий язык

1x (1) Дыхание чар

1x (1) Морозный луч

1x (2) Вестник рока

1x (2) Древние загадки

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Ледяная стрела

1x (3) Драконья наездница

1x (3) Интеллект чародея

1x (3) Кольцо льда

1x (3) Ледяная преграда

1x (3) Огненный оберег

1x (3) Чародейский усилитель

1x (4) Воля призывателя

1x (4) Костяной дух

1x (4) Лазурная исследовательница

1x (4) Превращение

1x (4) Сумеречный дракон

1x (5) Кобальтовая чародейка

1x (5) Маленькое драконище

1x (6) Драконий маг

1x (6) Защитник Хартута

1x (6) Неуловимый змей

1x (6) Реликвиевед Рено

1x (6) Снежная буря

1x (7) Волна огня

1x (8) Двухголовый деспот

1x (8) Сила созидания

1x (9) Королева Алекстраза

1x (10) Головоломка Йогг-Сарона

AAECAf0EHk2KAckDqwTLBO0ElgXsB40Ig5YDn5sDoJsDoaEDwqED/KMDkqQDv6QD8qUD9KsD9awD+qwDsK0D8K8D8a8D57ADgbEDhbEDh7EDkbEDiLYDAAA

Волна огня - выкидуй. Ставь катящиеся пламя. Хекс только если он нужен в мете (сейчас не нужен), лазурная исследовательница это фан карта, замени на калесгоса. Мама алекстраза маст хев. И если столько драконов юзаешь, то кудрю ставь. И аспект калесгоса …
Я так понимаю ты выбрал сильно дорогую деку для своей колекции :roll_eyes:

И малоэффективную,которая с каждой метой все слабее и слабее,а через год вообще её не будет,как и самого мага…

Мама алекстраза

Это дефолтная алекстраза?

Рено Потрясающий (шутка)

Да, та что на аве :heart_eyes:

А какая дека будет через год ? ) дх разве)

Солариан мастхэв, в соло игру выигрывает

Да тут в теории пол деки заменять нужно.
Я так понимаю новичок и взял эту деку? В целом она бултыхается в районе 53% вр, если дека имеет плюсовый вр то на ней хоть в легу, остальное вопрос опыта.
Я на новом аккаунте собрала такого хайлендер мага

AAECAf0EHooByQOrBMsE7QTsB40Ig5YDn5sDoJsDip4DoaEDwqED/KMDi6QDkqQDv6QD8qUD9KsD9awD+qwD7K8D8K8DkbED4bYDw7gDjbsD3L4D5r4D3sQDAAA=

Без каких либо проблем берется даймонд, без рено, без манапардов, без алекстраз и сиаматов. Можно и в легу… было бы желание.
А вообще советовала бы тебе распылить его…) да сделать фейс ханта или дракон ханта, скромных 1700 пыли за тир1 деку в данный момент. Но, лучше все таки фейс ханта, по опыту скажу что не сильно зависит от захода пушки, и без нее урона у него очень много, а дракон все таки страдает если пушка не зашла, да и в нем требуется дракон из приключения, что не вариант для тебя как я поняла.
А выше правильно написали, хайлендер маг сейчас онли для фанатов этого архетипа (и требует опыта и понимания игры, а так же всех дек оппонента, в отличие от того же ханта) есть деки сильнее и более дешевые.

Спасибо, ну платину легко взял, вроде без проблем с винрейтом 65% к даймонду иду.

Как активный игрок на реномаге утверждаю что без хекса никуда в этой мете

Я вообще рогу бы брал)
Без каких либо колебаний))