Катастрофа в Hearthstone!

Отлично. Итого, у нас два таунта, две метлы ну и можно матрону припипсать к контроль-элементу. Есть лейт кричи в виде прайма и голема и даже ремувалы в виде двух соулфайеров. Истинная контроль дека, зачисток ток не хватает, но и без этого можно обойтись

Я ж про православные, из КиК. В вольный не катаю, а в стандарте ошмётки нормальные были, как положено 1/3.

Не согласен. Видел пару дней назад в топе легенды сборку с огненным ливнем (1 урона всем персам), против рог наверное. Чем не зачистка?

Регнул утром на ренолоке-3 секрет мага и 2 одд роги контрпикающие всё. Мне бы проблемы стандарта

Наверно проще, но тут дело скорее привычки, часто использую комбинации на клавиатуре.

Того гляди, и сборку с дарк скайс найдём. Теперь сомнений не осталось

2 лайка

Ты моя умничка, прям прошлась по этим трем занозам, как я в другой темке, пару дней назад. Я тут тоже прошелся по палу, роге и друлю, но с другой стороны, рекомендую ознакомиться, если еще не видела:

Ребята тут с Вами весело! Да. так-то плевать я хотела на легендарный ранг. Всё понятно. Ясно. Сколько в граммах. Почему нельзя или можно. Легенда. Разбитая кабина за 30 регенерируется)!

Для меня это победа не взять последние 3 звезды. Кто сказал, что Hearhtstone без багов на взятие легенды? Разработчики поставил баги на взятие легенды и тебе просто там сожрут!

Лайков: 1

Ёман, они не только плодятся, но ещё и объединяются

I am Venommmmmmmmmmmm

Да нормально все в целом с метой, если уж на отк деках можно апаться значит нытье на агроту сильно преувеличено.

Лайков: 1

Вообщем, если играешь на локе, рекомендую брать колоду зоолока и проезжать по головам этих друлей, рог и паллов в ладдере. У меня вр на нем до 5 алмаза, даже с учетом таких поломаных колод сейчас в ладдере - 65%. При хорошем заходе справляется со всеми, ну кроме алуры с монеткой на 4 ход :joy:

Лайков: 1

Ну, кстати, если отвлечённо рассматривать такую ситуацию, то зависит от деки. В РИ с 30% хантами в ладдере можно было прекрасно апаться на роге

Нытье? на БИГ Друида?, которые ломает контроль? Валира, с летящей походкой опостылела как и класс рог давно уже) Паладин не приятный тип за 10 маны, но он хорош. Рогу сует из матча апа в матч ап и это вызывает тошноту как при месячных. По сравнению с Рогой ОХОТНИК достоин уважения.

Ванклифа, убрали в вольный режим. Это так классно)

На какой роге и в какой конкретно момент РИ? На кингсбейне на старте ри можно было хоть с 50% хантов апаться. :upside_down_face:

Казалось бы, с рогой всегда были проблемы, но я за два дня имею 100% (!) вр против них, что в алмазе, что в леге. Так что зушка — «пушка» :joy:

Лайков: 1

На какой роге? Да, там, есть секрет рога. Чего еще. Валира, с мечом и порталом. Это 2 Валир. Валира, с порталом и без меча, а существа у всех почти одинаковые она ставит 3.1. Валира, в трех разных колодах. Еще гадство не сдают слизняк за 3.2, который ломают оружие, но иногда слизняк заходит и срабатывает план.

На некоторое время засомневался что справится с таким ладером, но стоило попробовать - нет, все еще пушка-пушка :upside_down_face:

Иу 2020202020202022020