Катастрофа в Hearthstone!

К счастью разрабы не читают форум и всего что тут предлагают понерфить или изменить
Так что можно расслабиться о том что завтра вместо ХС я увижу покер или шахматы.

Чекай монетку с оверлоадом через неделю :joy:

Я жду только удаление жреца, остальное неважно

Лайков: 1

ХС до и после пожеланий комьюнити:

Ага, оно самое.
Роги вообще не проблема, биг друлей в ладдере почти нет, хайролльные палы тоже далеко не так страшны как их малюют.

Лайков: 1

Лайк поставил за оптимизм и пунктуацию аффтора🙂

Ребятаааааааааааааааааааа…Вы меня не поняли и тему тоже, есть один отрицательный момент. в игре Hearthstone в матчапах, есть БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Ты, я, вы у всех игроков со временем появляется чувство РЕЗУЛЬТАТА игры за ранее на раздаче. Это очень негативно влияет на саму игру и на самих игроков. Ты знаешь результат игра за ранее. БЕЗЫСХОДНОСТЬ. БЕЗЫСХОДНОСТЬ нельзя впускать в игру. Это вызывает только уныние!

Биг или не биг друид зашёл. Валира, с топором или паладин со сломанными кристаллами. Вот, что делают неправильно выпущенные карты))

Так если ты знаешь будущее зачем пишешь на форум ?

Поделиться со всеми от пройденного этапа в ХС. Узнать мнение игроков. Почему я стала видеть будущее в играх? Может это дар?

Это когда на зоо варлоке попадаешься на разбойника. Можно сразу консиднуть, а можно играть и выигрывать. Так что речь не о «безысходности», а о дизморали твоей личной, с которой надо бороться.

3 лайка

Забавно, хотел высказаться на близкую тему, но на тему вольного. Таурисан- Бран+билет-минус 10 карт даже без ишараджа-проигрыш. Ученица+дуэлянтка-прокрут всей деки и 50 урона в лицо. Из той же серии танк на ханта, который прокручивают в хрип ханте.

Это ультимативные комбы-которые играют не от того что творится на столе и тд-а оттого придут тебе эти карты или нет.В качестве контроля отк я использую зихи-режу ману и это обычно этого хватает. Но нет-геймдизайнер предлагает мне играть такой же сломаной комбой или дикой агрой. “В вольном нет баланса”-новые карты грязь и в стандарте делают, а что творится в вольном… Игра должна вызывать положительные эмоции, даже когда проигрываешь. Играя с секрет магом например я имею эллемент рандома в своих решениях и прости господи, против них интересно играть. Когда у противника колода " я собрал комбу ты проиграл на 7 мане" это пример крайне уе* геймдизайна

Таких ДАРОВ на форуме как звезд на небе
И даром не надо

Ты избранная) ты поведешь людей в… землю :upside_down_face:

Бутылки приходят и уходят, жрец остается. Вот что такое БЕЗЫСХОДНОСТЬ

Лайков: 1

вот видео, где взяла первую легенду! Успела записать взятие!

Лайков: 1

А что, там было больше одной отк роги?

Да на протяжении всего аддона.

Вася ты пол сменил что ли?

5 лайков

Их там вообще почти не было. Ты ж про мали я так понимаю. В бумсдее встречались иногда, в ри прям редкие звери были, реже нынешних отк дх и мозаки магов.

Склонитесь смертные. Я легенда))))

Лайков: 1

Классный никнэйм))))