✌ Клуб друзей Hearthstone

BattleTag: magistarien#2484
Регион: Европа
Время игры: обычно 17-22 по мск
Игровой опыт: топ 1000 в стандарте в каждом сезоне (ну почти)
Любимые герои: Варлок Рога Воин
Ищу: советника в плеях

BattleTag: Kilativ#21435
Регион: (Европа) иногда Америка
Время игры: онлайн почти всегда, играю по разному (киевское время)
Игровой опыт: не очень долго играю, без доната
Любимые герои: чернокнижник, маг
Ищу: просто друзей)
Немного о себе: 22 года, люблю вселенную Варкрафта, иногда играю в вов, и в овервотч)

BattleTag: St0rmy#21509
Регион: Европа
Время игры: каждый день
Игровой опыт: 4 года
Любимые герои: Кадгар
Ищу: дурогонов и ниндзя
Немного о себе: у меня есть сервер в дискорде. Жду там:) https ://discord.gg/czVpXDhA3a

Привет, добавил.
Sheala#2700
Любимые герои: Играю на всех, чаще на Разбойнике, Друиде, Воине. Также на Чернокнижнике, ДХ и Маге. Остальные реже.
Игровой опыт: нескольно топ 1000 (меньше полгода, но делаю это на трех серверах)
Советником буду вряд-ли, но обменяться мнениямии сможем.

Привет, добавляемся.
Asatur#21162
Европа
P.S.
Кто закрывает просмотр боев, вылетает из друзей и идет дружить с такими же конспираторами)

BattleTag: ROO4US#2932
Регион: Америка
Время игры: почти всегда онлайн
Игровой опыт: играю с редким донатом не долго
Любимый герой:Чернокнижник
О себе: обожаю вселённую вов иногда в него играю, редко играю на мойре, Сомбре симметре в овервотч

BattleTag: AXAXAXXAXAXA#2255
Регион: Европа
Время игры: Играю утром и вечером по несколько часов.
Игровой опыт: Меньше полу года. Новичок
Любимые герои: Играю на всех персонажах понемногу, изучаю.
Ищу: Друзей за которыми можно будет понаблюдать и запомнить что то для себя или пройти дейлик. Спамить в лс не буду, на сообщения отвечаю всегда когда онлайн.
Немного о себе: 16 лет. Играл немного в WoW и Overwatch, сейчас играю только в ХС. Чаще всего регаю БГ, но в ладдер тоже играю.

BattleTag: NoLove #21865
Регион: Европа
Время игры: Онлайн 8-10 часов в день.
Игровой опыт: 2.5 года.
Любимые герои: Воин, маг, лок.
Ищу: Друзей для общения и совместной игры.
Немного о себе: Играю в WoWClassic/Hearthstone, люблю вайлд/стандарт (обычно беру 5 алмаз в обоих режимах)

BattleTag: Spirit0fEvil#2177
Регион: Европа
Время игры: Играю почти каждый день, в разное время
Игровой опыт: Играю с 2014 года, пару раз брал легенду.
Любимые герои: Паладин, шаман, друид.
Ищу: с кем можно сделать дейлики и поболтать :slight_smile:
Немного о себе: Играю в wow, работяга, весельчак:)

BattleTag: TogMorFun#2155
Регион: Европа
Время игры: Играю почти каждый день, в разное время
Игровой опыт: Играю с приключения Кражан, не помню какой это год
Любимые герои: Любой, наверно, кроме жреца
Ищу: Для выполнения дейликов
О себе: Мало общителен, да и по…

BattleTag: Lightsong#2430
Регион: Европа
Время игры: Играю пару раз в неделю
Игровой опыт: Начал с открытия, потом забил, потом опять начал, потом опять забил… щас играю в классической лиге
Любимые герои: рога, пал, вар, дру
Ищу: для общения
О себе: с Владивостока, играл в вов классик

BattleTag: Пётр#22275
Регион: Европа
Время игры: несколько часов на протяжении всего дня
Игровой опыт: скачал хс в 2016, скилл средний
Режим: классик. Стандарт осточертел, про вайлд вообще молчу
В данный момент преимущественно играю друидом, варлоком и хантом
Ищу: для общения и совместного покорения классики
О себе: живу в Москве, комп слабый, потому кроме хса (и то с лагами) ни во что не играю.

BattleTag: NarkomP #2522
Регион: Европа
Время игры: По-разному. Бывает играю днём или вечером, иногда ночью. На связи в телеге в любое время, если не сплю :slight_smile:
Игровой опыт: новичок - играю заходами, первый раз зашёл в 2014 чуть поиграл, перестал, потом когда вышло дополнение с иллиданом, и вот последний раз в этом году зашёл.
Любимые герои: при хорошей колоде и понимании механики могу играть любой колодой, лишь бы она тащила. Сейчас играю палладином. В арене - как пойдёт :slight_smile:
Ищу: Друзей для общения и совместной игры. Друзей нет и некому даже рассказать о взятии легенды :slight_smile:
Немного о себе: Не могу сказать что я большой фанат по каким-то онлайн играм - староват уже для этого, раньше играл много во что, в последнее время моей любимой игрой был онлайн покер, но сейчас перестал играть и решил перейти в другую карточную игру - ХС :slight_smile: Разница только в том, что тут это не так просто монетизировать как в покере ))) В общем ищу с кем поболтать на тему ХС

BattleTag: Marshal#22976
Регион: Европа
Время игры: по разному (с 08до 00 МСК (когда как))
Игровой опыт: почти эксперт
Любимые герои: паладин, шаман. Играю теми кого не позолотил=)
Ищу: друзей. По возможности тех кто поможет взять легу) ресурсы в плане карт есть)
Немного о себе: экспертом меня сложно назвать, но играю практически с самого начала игры, знаю все механики, чуточку зад рот. Брал стабильно 5 ранг не напрягаясь, сейчас играю в свое удовольствие. Периодически доначу, но в последнее время разочарвался в этом и теперь онли фриплэй. Прошел все приключения (кроме героического режима). Есть почти все метовые колоды +40к пыли)

BattleTag: Frucy#21336
Регион: Европа
Время игры: самые разные, но в основном вечером после 6 по МСК
Игровой опыт: недавно научился считать до 10 маны
Любимые герои: маг, прист, вар
Ищу: Кого-то, с кем можно делать потасовки, дейлики и иногда посмотреть, как человек играет (ходы не комментирую, увлекательных советов не даю, потому что “см. игровой опыт”. Хотя в общем-то просто понимаю, что советы нужны только тогда, когда о них просят)
Немного о себе: В основном сижу, просто кидаю картонки. Легу взять не стремлюсь, ранг поднять тоже. Как играется, так играется. Предпочитаю мид и лейт колоды, но не вопреки “мете”. Выигрывать нравится всем, мне в том числе, так что выбираю что-то более менее устраивающие из того, что хотя-бы как-то играется.
Играю в 99% случаев в стандартный режим. Другие интересуют слабо, в плане игры самому, но при этом с радостью могу посмотреть как в них играет кто-то другой.
Болезнью ниндзя не страдаю.

Всех приветствую!

BattleTag: jajabooo#2173
Регион: Европа
Время игры: Вообще не регламентировано, могу неделю без отдыха сидеть онлайн, могу на месяц пропасть)
Игровой опыт: начинающий игрок
Любимые герои: Хант, друид
Ищу: Да вообще всех ищу, дейлики делать, подуэлить и т.д. и т.п.
Немного о себе: 100 раз в день удаляю ХС, чтобы через 15 минут восстановить его, сделать работу над ошибками и снова удалить, т.к. бомбит со всей силы

Привет всем!

BattleTag: Торакоса#2773
Регион: Европа
Время игры: часовой пояс +2 мск. Играю в основном с 10 до 22.
Игровой опыт: начинающий игрок, играю с марта, уже дошла до бронзы.
Любимые герои: пока мало в этом опыта, но больше всего нравятся маг, чернокнижник и жрец. Шамана и друида тоже уважаю)
Ищу: в идеале ищу опытного наставника, который бы подсказал, как правильно составлять колоды, какие есть у них уязвимости и как их устранять. Но буду рада просто поиграть и пообщаться.
Немного о себе: играю в стандарте, не доначу. Хочу прокачать свой скилл до легенды, чтобы потом участвовать в турнирах. Эх, мечты, мечты) Хорошо разбираюсь в истории, политике.

Стандарт. Когда будет нерф билетикуса? Эта карта просто тащит на себе опущенных чернокнижников. Маги присты просто отваливаются сразу. Сжечь 10 карт просто бесплатно. Это просто ужас. Гномфертту была имбой а это просто капец.

BattleTag: AddAsFriend#21901
Регион: Eвропа
Время игры: по вечерам по мск но достаточно редко могу на 2 дня залечь потом на вечерок появиться сыграть минут 40 и снова уйти на 2 дня( не зависимый)
Игровой опыт что-то среднее между начинающим и опытным.
Любимые герои: были бы карты в достаточном количестве был бы вар, лок и паладин, а так дх, маг и шаман
Ищу: Девчонку или парнишу просто для весёлого провождения времени( дуэли на фановых и интересных колодах, бг).
**Немного о себе: 14 лет. Лёха. Не токсик. Мало из друзей кто играет в хс, ищу что бы повеселиться. приму всех. Есть дискорд: Versaco#5039. Пишите туда тоже всех приму)

Всем печенья!)))

BattleTag: Marshal#22976
Регион: Европа
Время игры: по разному (с 08до 00 МСК (когда как))
Игровой опыт: играю с Черной горы (начало 2015 года)
Любимые герои: Все. Играю теми кого не позолотил=)
Ищу: друзей. Товарищей с кем можно поговорить и выполнить дейлики. ресурсы в плане карт есть)
Немного о себе: Знаю почти все механики, чуточку зад рот. В апреле 2021 взял легенду, до этого брал стабильно 5 ранг не напрягаясь, сейчас играю в свое удовольствие. Периодически доначу, но в последнее время разочарвался в этом и теперь онли фриплэй. Прошел все приключения (кроме героического режима (сейчас прохожу). Есть почти все метовые колоды +40к пыли)