✌ Клуб друзей Hearthstone

BattleTag: Santanika#2597
Регион: (Европа)
Время игры: (В будние дни чаще в вечернее время, а в выходные в любое время по желанию)
Игровой опыт: (Играю с релиза Hearthstone. В целом жалую продукцию компании Blizzard, а конкретно в карты привела любовь и интерес к вселенной WoW. Играю в своё удовольствие и звёзд с неба не хватаю. Нравится создавать свои колоды)
Любимые герои: (Маг, Воин (контроль) и Жрец наверное, ещё Чернокнижкик последнее время нравится)
Ищу: (Интересных собеседников, друзей, поклонников творчества Blizzard, просто компанию)
В качестве хобби, люблю проводить свободное время за играми от Метелицы. Непременно приятно общаться с людьми со схожим интересами. Имеется весьма разнообразная библиотека игр в Steam. С любовью из Беларуси, Ирина.

Лайков: 1

BattleTag: Strelena#2670 (я парень)
Регион: Европа
Время игры: Мск+2, обычно играю вечером
Игровой опыт: Играю с древних богов
Любимые герои: Разбойник, чернокнижник и шаман
Ищу: Человека с которым можно подуэлиться, пообсуждать игру и пообщаться
Немного о себе: Шарю за лор wow, страдаю тем что часто пылю свою коллекцию ради какой-то новой деки, так же играю в МТГ. Люблю вайлд, так что если вы считаете вайлд мусором - не пишите. Обычно зависаю в ладдере или вайлде, в другие режимы захожу крайне редко. Буду рад всем кто кинет заявку

BattleTag: shadowstorm#2161901
Регион: Европа
опыт: общее 8 лет
Любимые герои: Варлок, Друид, Рога.
Ищу: друзей, не каких там: дай совет, дай аккаунт, помоги и т.д. а почему у тебя ранг такой, а почему играешь здесь, а почему этим не играешь, а этим играешь, это грязь.

Battletag: IIoveLiza#2260
Регион: Европа
Время игры: МСК +2. Чаще играю вечером.
Игровой опыт: играю несколько лет, в основном стандарт, но могу и поля сражений покатать. В последнее время начал комментировать игры грандмастеров на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UCmqyChD1gWLk0BTtImRR_hg/videos
Навык игры - неплохой (500-1000 легенды)
Любимые герои: Жрец, Маг, Разбойник.
Ищу: друзей для обсуждения ХС, игр на стримах.

BattleTag: Takeshi#21888
Регион: Европа
Время игры: после 17:00 по МСК
Игровой опыт: эксперт
Любимые герои: все кроме ханта
Ищу: партнера для тренировок, учителя, учеников
Немного о себе: https://www.twitch.tv/michaeltakeshi
Заходите ко мне на канал нам есть много инфы + ссылки на телеграм, дискорд и тд тп

B-tag:Nevermor#21136
Регион:EU
Время игры: точно сказать не могу. Немного утром, немного вечером. Могу днём. (МСК)
Игровой опыт: 1 год с перерывом в 9 месяцев. Но сейчас играю практически с нуля.
Любимые герои: играл на демон хантере но пересел на пала.
Ищу: людей для общения и дейликов.
Немного о себе: Школьник, играю не много, играл в как и в актуальный, так и в классический вов. Не токсичен, общителен, готов помочь с дейликами и просто поболтать на любые темы.

BattleTag: shadowstorm#2161901
Регион: Европа
Игровый опыт большой
Любимые герои: Друид Варлок
Ищу: друзей и активных людей для мероприятий по хс по типу турниров

BattleTag:Svyat#21588
Регион: Европа
Время игры: по Киеву
Игровой опыт: в игре долго>
Любимые герои: все интересны
Ищу: часто играющих людей.

BattleTag: Fortemus#21209
Регион: (Европа,):
Время игры: (рандом):
Игровой опыт: (начинающий игрок):
Любимые герои: (рандом):
Ищу: (партнера для тренировок, учителя, учеников):
Немного о себе:

BattleTag: Nisma#2582
Регион: (Европа):
Время игры: Когда возникает желание, между работой и другими играми.
Игровой опыт: Играю давно, но ничего не умею
Любимые герои: Маг и разные интересные сборки.
Ищу: Человека с которым смогу выполнять дейлики “Сыграй с другом” и “Посмотри на победу друга”.

BattleTag: Sve3131#2468
Регион: Европа
Время игры: играю часто, захожу по желанию.
Игровой опыт: начинающий игрок, наверное.Играю недавно.
Любимые герои: Охотник на демонов.
Ищу: Игроков для игры. В любом формате (но моя колода будет составлена исключительно из карт стандартного). Иногда мне кажется, что в рейтинговых матчах у меня в соперниках, не человек, а супер герой наивысший искусственный интеллект - но это мои предположения не более того.
Немного о себе: Для меня сам игровой процесс стоит выше наград и достижений, т.к. считаю игры - частью хобби с необходимым элементом саморазвития.

BattleTag: ЗомбиВолк#2697
Регион: Европа;
Время игры: Часовой пояс +3, играю с 7 утра до 2-3 часов ночи;
Игровой опыт: опытный игрок;
Любимые герои: Жрец, Маг;
Ищу: партнера для тренировок, учеников:
Немного о себе: Играю в хс с 2016 года, сейчас играю с нового аккаунта и решил вернуться в игру серьёзно спустя полгода отсутствия. Хочу найти челов, чтобы играть 1 на 1 по фану, обсуждать мету и дополнения, или найти новичка, чтобы рассказать об основах игры. Жду вас :wink:

BattleTag: Arkki#2628
Регион: Европа
Время игры: играю часто, практически каждый день. Обычно по вечерам, в будни с 17-18 часов по Мск. В выходные дни по разному, могу как с утра, так и вечером зайти поиграть.
Игровой опыт: играю в ХС давно, где то с 2016 года. Делал перерывы. Оцениваю свои навыки игры на среднем уровне. В последние пол года стабильно беру ранг Легенда.
Любимые герои: Охотник, Маг , Разбойник
Ищу: просто людей схожих по увлечению. Не важно какой у вас скилл в игре. Делиться колодами, опытом. Обсуждать мету, обновления и прочие моменты которые касаются игры. Так же выполнять задания, вместе катать в БГ. Ну и в конце концов у меня пусто в списке друзей, есть пару человек из реала и всё. Элементарно даже не последить за рейтингом в списке друзей и не посоревноваться)
Немного о себе: Чаще всего играю в стандарт и поля сражений, иногда бегаю арены. Жду новый режим “Наемники”, надеюсь зайдет (пока то что показали по этому режиму, мне зашло).
Знаком с вселенной WoW, иногда играю.
Стараюсь проводить время в игре в удовольствие, но иногда игра заставляет понервничать.
Добродушные, адекватные ребята пишите, будем знакомиться, объединяться по общему хобби)

BattleTag: Demogorgof#21492
Регион: Европа

Играю с дополнения “кобольды и котакомбы” С большими перерывами.
В основном ладдер и бывает поля.
Легенду не разу не брал, надоедает сидеть на одной метовой колоде, да и времени столько нету. Вообщем результат не главное, сам процесс доставляет больше.
Добавлю друзей для обсуждения стратегий, интересных колод, просто обьщения.
Люблю активный отдых, настольные игры и позитивных людей.

Лайков: 1

Battle Tag: fAn#2244
Недавно взял легенду благодаря сайту и сайту статистике по хс vicioussyndicate.

Всех жду на своих стримах !

Доброго времечка :slight_smile:
Иногда катаю хс. Объясните, какие перспективы в этой игре иметь “друзей”?
Например в WOW понятно: вы вместе взаимодействуете в игре, помогаете друг другу. На этом фоне начинается общение. Я помню как с компанией в 10 человек играли в батлфилд 3 еще лет 8 назад) Вот это был угар и веселье. Но что в хс? Только играть против друг друга? А если у одного есть сильные карты, а другой новичок?

С кем-то обсуждать игру, делиться распаковками паков и :sunglasses: делать дейлики “Сыграть с другом”

BattleTag: Marshal#22976
Регион: Европа
Время игры: по разному (с 08до 00 МСК (когда как))
Игровой опыт: играю с Черной горы (начало 2015 года)
Любимые герои: Все. Играю теми кого не позолотил=)
Ищу: друзей. Товарищей с кем можно поговорить и выполнить дейлики. ресурсы в плане карт есть)
Немного о себе: Знаю почти все механики, чуточку зад рот. Беру легенду в 2 режимах в месяц, цель взять 3 леги, но в классике беда какая то. Сейчас играю в свое удовольствие. Периодически доначу, но в последнее время разочарвался в этом и теперь онли фриплэй. Прошел все приключения (кроме героического режима (сейчас прохожу). Есть почти все метовые колоды +40к пыли)

BattleTag: Sop1k#2313
Регион: Европа
Время игры: круглые сутки
Игровой опыт: опытный игрок
Любимые герои: (все кроме шамана и паладина):
Ищу: (активных игроков):
Немного о себе: йоу

Battletag: OneManul#2281
Регион: Играю на всех,основной - Европа
Время игры : Между 13:00 и 04:00 по мск(зачастую по 5+ часов в день)
Опыт: Где-то между опытным и экспертом, в этом допе закончил в помойке легенды, в ласт в топ 1000
Любимые герои: играю на том, что сильное,предпочитаю контроль деки и долгие игры на фатиге) F контроль присту
Ищу игроков, которые также нацелены на топ легенды, готовы вместе играть, обучаться, готовиться к турикам, желательно от 2к легенды, но в принципе если хотя бы можешь апнуть, то можем сконнектиться
Немного о себе: интроверт, который пытается в общение BloodTrail