✌ Клуб друзей Hearthstone

BattleTag: GenRis#21583
Регион: Европа
Время игры: Когда как…
Игровой опыт: Играю с классика
Любимые герои: метовые колоды любых классов
О себе: Поменял ник и потерял свой четырехзначный батлтаг…Не делайте так.

Слушай, я недавно скачал этот шедевр и мне нужна помощь. Можешь помочь?

Привет, тоже люблю контроль колоды, можем как-нибудь поиграть друг с другом. IIoveLiza#2260

Добавляйтесь в друзья nobodyknowme#21855
(Только те, кто играет в ладдер)

СнЕжНыЙ#21447 играю на регионе Европа, практически новичок, играю в основном поля сражений, добавляйте в друзья

BattleTag: kageson#2131
Регион : Европа/Азия
Регион : вечером по мск
Игровой опыт: средний (легенда в вольном) / стандарт - как рандом и подкрутка ляжет.
Любимые герои: Все герои хороши
Немного о себе: добавляю всех

BattleTag svarkom#2146
Регион: Европа
Прайм: вечер
Опыт: среднячок (максимум 2 алмаз, БГ 8.5К)
Добавляйтесь (абузы и тому подобное)

Naxx#2187
Европа
Когда как
Вольный. Обычно д5, иногда хватает терпения на легу)

BattleTag: Santanika#2597
Регион: (Европа)
Время игры: (В будние дни чаще в вечернее время, а в выходные в любое время по желанию)
Игровой опыт: (Жаловала когда-то продукцию компании Blizzard и люблю кидать зелёные или оранжевые картоночки. Играю так себе)
Любимые герои: (Маг, Воин (контроль) и Жрец наверное, ещё Чернокнижник (не квест) нравится)
Ищу: (Интересных собеседников, друзей, поклонников былого творчества Blizzard, просто компанию)
В качестве хобби, люблю проводить свободное время за разными играми. Непременно приятно общаться с людьми со схожим интересами. С любовью из Беларуси, Ирина.

Лайков: 1

BattleTag MerciGt23#2732
Регион: Европа
Прайм: Когда как…
Опыт: c 16 года в игре
Добавляю всех

BattleTag: OlyaPie#2877
Регион: Европа
Время игры: Могу играть в любое время
Игровой опыт: Пришла в игру в мае 2017 года, поиграла три месяца и перестала. Вернулась в мае 2020 года, теперь играю постоянно. Нахожусь каждый месяц выше пятого алмаза, но взять легенду пока что терпения не хватило :slight_smile: Играю в стандартном режиме. Но я выполнила достижение сделать 12 побед подряд в рейтинговых матчах :slight_smile:
Любимые герои: Играю кем-то одним, пока не позолочу его. На данный момент из золотых героев у меня Паладин, Охотник на демонов и Охотник.
Ищу: Интересных собеседников, друзей. С кем можно вместе поиграть, поговорить об игре и не только :slight_smile:
Немного о себе: Девушка, 24 года. Я веселая, могу поговорить на любые темы и вдобавок рассказать как живется в месте, где 9 месяцев в году зима)))

2 лайка

Hitokkiri#2423
Регион Европа
Играю давно, сейчас в основном вольный формат, он мне кажется более интересный и разнообразный.
Любимые игроки играю тем классом, на который есть интересная колода, недавно вот прист с кабанчиками зашёл.
Играю в основном днем по мск.

BattleTag: ArtoLarsen#2529
Регион: Европа
Время игры: каждый день после 18:00 МСК
Игровой опыт: Yes.
Любимые герои: маг, когда не квестмаг
Ищу: корешей для поделать квесты/побазарить о жизни
Немного о себе: Yes.

Stetfor#2795 - добавляй

BattleTag: Celestia#2782
Регион: Европа
Время игры: мск+2, обычно вечер
Игровой опыт: Играю с древних богов
Любимые герои: шаман, воин, чернокнижник
Ищу: Того с кем можно ради удовольствия сыграть не на метовых глино-деках
Немного о себе: Шарю за лор вов, играю в основном в вольный (не стоит добавляться если ты не считаешь вольный за режим), люблю фан деки, пытаюсь получить хоть какое-то удовольствие от игры

BattleTag: Marshal#22976
Регион: Европа
Время игры: по разному (с 08до 00 МСК (когда как))
Игровой опыт: почти эксперт
Любимые герои: Все кого ещё не позолотил=)
Ищу: соотечественников по игре.
BattleTag: Marshal#22976
Регион: Европа
Время игры: по разному (с 08до 00 МСК (когда как))
Игровой опыт: играю с Черной горы (начало 2015 года)
Любимые герои: Все. Играю теми кого не позолотил=)
Ищу: друзей. Товарищей с кем можно поговорить и выполнить дейлики. ресурсы в плане карт есть)
Немного о себе: Знаю почти все механики, чуточку зад рот. Беру легенду в 2 режимах в месяц, цель взять 3 леги, но в классике беда какая то. Сейчас играю в свое удовольствие. Периодически доначу, но в последнее время разочарвался в этом и теперь онли фриплэй. Прошел все приключения (кроме героического режима (сейчас прохожу). Открыты и прокачаны ВСЕ наемники, выполнено 820 задач. Есть почти все метовые колоды +30к пыли)

Лайков: 1

BattleTag: KisameHosh#2314
Регион: Европа
Время игры: Обычно вечером, +2 к МСК
Игровой опыт: Середнячок, хех
Любимые герои: Жрец, Воин, Разбойник
Ищу: тех, с кем можно пообщаться о ХС, посмотреть за интересной игрой, сыграть дружеские дуэли на фановых деках :slight_smile:
Немного о себе: Играл со времен Лиги Исследователей до Унгоро, затем взял перерыв до Ярмарки Безумия. Сейчас перешел в Вольный, так как не нравится мета и колоды в Стандарте. Хоть от Пират Варов и не протолкнуться, Но зато иногда попадаются по- настоящему фановые и интересные противники)

Всем привет! Добавляйтесь в друзья nobodyknowme#21855 Желательно ребят с частым онлайном и рейтом не ниже алмаз/лега. Приветствуются все режимы :slight_smile:

Ребята подскажите пожалуйста, как называется карта где нужно призвать несколько раз кабана (вроде) и за это получаешь мощное оружие

Только спрашивать не здесь.
Эпическая · Существо · Сплоченные Штормградом · Предсмертный хрип: если в этом матче у вас погибло 7 вепрей Элвиннского леса, снаряжает мечом тысячи истин 15/3. (Прогресс: /7.)